Наши покупки за последнее время - 3 - Страница 64 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 11.01.2018, 18:51
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Lith1um, Был часов 5-6 там, быстро пробежал, специально смотрел, нашел только это, астры не видел и магазинчиков таких
к сожалению тоже((((
Вверх
  #632  
Старый 11.01.2018, 19:56
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Долго не доходили руки выложить чего накупил, но вот сподобился. Постараюсь написать отзыв\мнение к тому, чем попользовался. Куплено было всё за 2-3 месяца до нг и под НГ на пятницу:
1)
Прешейв мыло пока не понял, нужно долго тестировать, чтобы понять есть ли какая то разница с обычной "умывашкой" с iherb, по крайней мере использовать приятно, запах и сам процесс отличные. Лезвия на вырост. Помазок: цвета не такие яркие как на сайте G&C, ворс был новый для меня, вроде как аналог мюле STF v2. В целом все хорошо, набивка плотная, но лофт маловат, среди всех синтетик этот самый плотный\упругий\массирующи й, но если цель именно кач-во\ скорость взбивания пены, то я бы сделал лофт 57 и меньше набивку процентов на 10% или лофт 60, но это на мой вкус. Ручка достаточная длинная, но не сильно удобная, как и у большинства ручек - здесь "больше дизайна, нежели эргономики". Сделан качественно, ворс не терял. Были бы нормальной формы\длины такого плана евро по 20 - самое то, за ~40 фаворитом для меня наверное не станет. Ещё один плюс - лучше всех синтетик делает забор мыла, особенно твёрдых, для любителей triple milled и синтетики подойдет.
Планировал больше ничего в 2017м не покупать, но...
2)Закрывался на тот момент любимый артизан Mason Boutique и "пришлось" купить прозапас любимый запах среди всех мыл, что я пробовал + АШ "заодно":

Пробники B&M - "заодно", мыло по свойствам понравилось, особенно состояние кожи после бритья.
Что касается Mason Boutique, то к сожалению запах не тот, что был "тогда", то ли мыло полежало, то ли ещё что... Свойства на прежнем уровне, но запах совсем не тот, он даже в двух банках между собой отличается. Старую тару из под пробника полученного в свое время сохранил и могу сравнить... Из чего сделал вывод - если очень нравится мыло, то надо покупать пока что-либо не поменялось. А во влажном бритье постоянно, то формулы новые, то ещё что....
Если кто пробовал и подскажет максимально похожие ароматы из того, что сейчас выпускается - буду признателен. АШ вполне ничего.
Тут я тоже собирался больше ничего не покупать, но ....
3) две посылки:

Мыло для помазков от РАА и АШвы покупал вместе с ещё одним пользователем, остальное на фото покупал во второй посылке.
Помазков много - надо промывать, мыло отлично справляется, удобное, запах как у Aqua Velva\Sacre bleu и т.п.
Honeybee gardens, брал по акции, запахи отличные, очень понравился бей рам и лайм, жаль, что совсем не стойкие, не понравился сандал - слишком сухой. Состав хороший, никаких непонятных компонентов. Пользовался пока один раз, детального отзыва оставить не могу, но своих денег вроде стоит )
Мыло и Мыло+АШ WCS (west coast shaving) - это широко известные phoenix artisan accoutrements сделали для магазина WCS, запахи отличные, свойства мыла как и у других мыл формулы crown king, АШвы же их пока для меня на первом месте по свойствам.
вторая часть:

бальзамы soap commander для меня на данный момент по свойствам лучшие и т.к. тот, что у меня есть собирается закончится, то купил новый, запах отличнейший, одеколонистый, очень комплексный, рекомендую.

Тоник для лица\после бритья Homestead Company, увидел у кого-то "там" в SOTD, почитал отзывы, потом отзывы на амазоне и решил взять попробовать. Основная суть - в других WH тониках на первом месте вода, здесь же сам экстракт, плюс нет спирта (что плюс в определённых сценариях). Запах сильный, приятный, не стойкий, как тоник работает хорошо, как АШ буду выяснять позже.
Помзки: Pure badger 24mm - посмотреть что за зверь, читал разные отзывы, но в нашем деле если сам не попробуешь, то не поймешь понравится ли тебе или нет, другие предложения на рынке были хуже. Ручка очень удобная, но в деле пока не пробовал.
Silvertip 26mm, отличный, ручка оказалась удобная, несмотря на свой форм фактор, сделан очень хорошо, набивка плотная, не тряпка, несмотря на то, что пользуюсь почти исключительно синтетикой, этот мне понравился. Не могу сказать как в сравнении с maseto\zenith и т.д., тк не пробовал и не могу сравнить, но если делать предположение, то на мой взгляд стоит своих денег, особенно если подождать скидки, есть ручки и с более красивой расцветкой, но дороже. Так же очень пригодилось мыло из первой части посылки, тк вначале помазок вообще не мылился - настолько был грязным...
У обоих помазков зачетная упаковка\тубусы, и в дорогу можно взять и при транспортировке покупки не помнётся, как у меня иногда бывало. Причём это у всех помазков так, независимо от ценовой категории, да и в подарок выглядеть будет солидно.

И вообще рекомендую магазин West Coast Shaving, в 2017м они единственные из крупных магазинов США, кто "получил мои деньги", ни маггарды, ни италиан барбер ничего стоящего\интересного на черную пятницу не предложили.
Станки - 1)Rockwell 6с, пока его пробую с попеременным успехом, тяжелый и короткий, после того как почти 2 года бреюсь 97% времени алюм. мангустом. 2)Razorock baby smooth. Это как можно догадаться я купил, чтобы лезвия не зря лежали ))
Тут я собирался больше ничего не покупать.....(продолжение следует, сейчас уеду на месяц-два и ничего нового тестировать пока не буду - возьму проверенные варианты)

Последний раз редактировалось Lith1um; 11.01.2018 в 20:01.
Вверх
  #633  
Старый 12.01.2018, 18:56
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот и остаток новогодних подарков)
King of oud пойдёте на оптимизацию в адрес любителей олдовых ароматов.
Американ бленд тоже.
Клабман и укус пока думаю)
Вверх
  #634  
Старый 12.01.2018, 19:22
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Укус змеи на что похож?Что за запах?
Вверх
  #635  
Старый 12.01.2018, 19:34
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Укус змеи на что похож?Что за запах?
Ментол. АШ не открывал, но от занюха мыла навернулась слеза)))
Вверх
  #636  
Старый 12.01.2018, 20:59
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Укус змеи на что похож?Что за запах?
В лосьоне присутствует запах ментола и лёгкий, едва уловимый, запах спирта. А вот действие ментола на лице - это ад))) Только для лета и только после не травмоопасного бритья.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИНУТ ---------

Мои впечатления о укусе змеи.
Вверх
  #637  
Старый 12.01.2018, 22:31
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Понял, спасибо.
Это не мое.
А вот АШ Fine Platinum в моих фаворитах!

Последний раз редактировалось Ronin; 12.01.2018 в 22:33.
Вверх
  #638  
Старый 12.01.2018, 22:42
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А между платинум и амер блэнд в чем разница? На платинум давно засматриваюсь
Вверх
  #639  
Старый 13.01.2018, 17:53
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Пришел мой топ-1: MdC Agrumes


Последний раз редактировалось ninoalex1987; 13.01.2018 в 17:55.
Вверх
  #640  
Старый 13.01.2018, 18:57
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoalex1987 Посмотреть сообщение
Пришел мой топ-1: MdC Agrumes

Здравствуйте. Пользовался Agrumes, восхитительный запах, наверное лучшие цитрусовые для меня.
Подскажите Варесино похож на него, т.к. по описанию на сайте производителя есть и лимон и лайм.
Спасибо
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в какое время бреется KBX Общая дискуссия 184 07.09.2022 14:00
Наши покупки за последнее время - 2 Blackoff Общая дискуссия 892 26.08.2017 12:57
Муки выбора покупки мыла из-за бугра Kostas21 Общая дискуссия 30 09.11.2016 16:32


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot