Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2016, 23:06
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

DEM Benelli Club, забыл написать, у меня был пробник Лаванили, так вот L&L Cuir et Épices на него не похож.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 17.10.2016, 00:49
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Подумал, что похоже на Лаванилле от Барристеров
На LaVanille абсолютно не похоже.
Опробовал два сэмпла - ""Кожа и специи" и "Гармония". Впечатления самые положительные. Буду заказывать комбо. "Cuir et espices" - для моего носа обитает в том же ароматическом регистре, что Roam от B&M. Но "Кожа/Специи" более сладкий (за счет пачули наверное), прилизанный и абсолютно не ковбойский Хотя производитель фантазирует на тему аромата кухни Джона Уэна
А "Harmony" просто палки-вонялки индийские Nag Champа, что тоже вполне приятно.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 22.10.2016, 10:42
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На Маггард Разорз появились два новых вида мыла L&L Grooming:
http://www.maggardrazors.com/product...ving-soap-4oz/
http://www.maggardrazors.com/product...ving-soap-4oz/
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 03.11.2016, 11:28
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Благодаря Станиславу, за что ему отдельное - спасибо , стал обладателем этого мыла L&L - Marshlands, аромат очень неоднозначный - много ветивера и земли(мха), остальное - лишь дополняет эту картину на заднем плане, я думаю, к "чернилам", один из лучших вариантов сочетания.

Последний раз редактировалось Rincewind; 03.11.2016 в 11:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 03.11.2016, 11:59
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Благодаря Станиславу, за что ему отдельное - спасибо , стал обладателем этого мыла L&L - Marshlands, аромат очень неоднозначный - много ветивера и земли(мха), остальное - лишь дополняет эту картину на заднем плане, я думаю, к "чернилам", один из лучших вариантов сочетания.
Мыло, к которому у меня тянется рука. Аромат какой-то наркотически-притягательный.
Вчера получил Гармонию. Запах слащавый. Как автовонючка. Сегодня испытание бритьём.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 03.11.2016, 12:08
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
L&L - Marshlands, аромат очень неоднозначный - много ветивера и земли(мха), остальное - лишь дополняет эту картину на заднем плане, я думаю, к "чернилам", один из лучших вариантов сочетания.
все равно покупать не буду
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 03.11.2016, 12:13
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
все равно покупать не буду
я тоже так думал...
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 03.11.2016, 12:23
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
я тоже так думал...
я закодировался, главное код не подобрать...,
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 03.11.2016, 12:46
Аватар для Rustaman_80
Rustaman_80 Rustaman_80 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Сообщений: 134
Rustaman_80 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Благодаря Станиславу, за что ему отдельное - спасибо , стал обладателем этого мыла L&L - Marshlands, аромат очень неоднозначный - много ветивера и земли(мха), остальное - лишь дополняет эту картину на заднем плане
А/ш ложится поверх мыла мощным бергамотом(мнёт ещё цитрус мерещится), впитывается хорошо, пленки не остаётся, даже если переборщишь с ним. Моё мнение - без лосьона, просто с мылом будут не полные впечатления о продукте.
__________________
Если нельзя, но хочется, то нужно обязательно!
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 03.11.2016, 13:00
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustaman_80 Посмотреть сообщение
А/ш ложится поверх мыла мощным бергамотом(мнёт ещё цитрус мерещится), впитывается хорошо, пленки не остаётся, даже если переборщишь с ним. Моё мнение - без лосьона, просто с мылом будут не полные впечатления о продукте.
Полностью согласен. Афтершейв, не побоюсь этого слова, шикарен. Запах долго держится. Жене нравится
В общем, у меня сейчас этот комплект - номер 1, он уверенно потеснил все остальные мои средства и совсем чуть-чуть Лаванилле от Барристеров.
Один минус у мыла - оно очень мягкое, почти как крем и расходуется очень быстро. Не заметишь, как придётся покупать третью банку...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot