Mongoose Razor - Страница 26 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 12.12.2016, 14:04
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
Пропустил - а бриться то пробовали?
Или прям "такую личную нэприязнь испитываю - кюшать не могу"?
Я это собственно к тому, что может "стерпится-слюбится"?
не брился, неприязнь - пока да.
Если вдруг он у меня останется - то по-любому стерпится, но пока что так не интересно
))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #252  
Старый 12.12.2016, 14:49
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
не брился, неприязнь - пока да.
Если вдруг он у меня останется - то по-любому стерпится, но пока что так не интересно
))))))
Будь он у меня (тфу тфу))))) я бы при полировке угол симметрично бы зализал (шлифанул) и писец.
Главное, чеб лезвие ровно стояло, без перекосов и провисаний.

Иваныч, для вашего успокоения - посмотрите на полированные версии голов в интернете. Там тупо все углы зализаны)
А Мангуст в сатине это просто заготовка к дальнейшей полировке и писец)

Жалко последнее время не могу фото вставить( так бы показал.

Вот фото занятное (особенно левые отделы щели между гардой и плитой))), https://www.google.ru/search?q=Mongo...bTP3HDWJkKM%3A ничего не напоминает?
Ответить с цитированием Вверх
  #253  
Старый 12.12.2016, 16:36
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

да ладна вам, чего уговаривать то. все-таки это неприятная мелочь..но мелочь. На бритье ,скорее всего ,влиять не будет. Лишнее тому доказательство - нет предложений о покупке абсолютно ни от кого, никто не торгуется, не предлагает варианты обмена...и это при том ,что в продаже нет нигде и когда будет - неизвестно (особенно если судить по тому ,сколько уже нет люмигуса в продаже). Когда я покупал голову мангуста - в продаже оставалось еще около 30 штук. посылка шла 3 недели - нет ни одной головы на данный момент. Да ,встречаются фото в сети с подобным зазором. но, блин, очень много (процентов 80) нормальных мангустов.

Добавлено через 9 минут
кроме этого - удивляет отношение маггардов. т.е. ответить они ответили, но один раз, о том что это не деффект и последствия ручного труда. После того ,как я написал о намерении вернуть им голову - отвечать перестали. а всего делов то - хочу воспользоваться своим правом возврата товара, прописанного в их "политике возврата" и на их условиях...
Ответить с цитированием Вверх
  #254  
Старый 12.12.2016, 16:49
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
кроме этого - удивляет отношение маггардов. т.е. ответить они ответили, но один раз, о том что это не деффект и последствия ручного труда. После того ,как я написал о намерении вернуть им голову - отвечать перестали. а всего делов то - хочу воспользоваться своим правом возврата товара, прописанного в их "политике возврата" и на их условиях...
у них еще раннее утро, поэтому ответ будет позже, я думаю
Ответить с цитированием Вверх
  #255  
Старый 12.12.2016, 16:53
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
у них еще раннее утро, поэтому ответ будет позже, я думаю
я в курсе что рано. но ответ от них был получен в субботу вечером, отвечал сам Брэд. Я ответил в течении 1 минуты ему. И все...подожду конечно еще ))))))))

Добавлено через 12 минут
дополню - вчера тоже писал, и сегодня еще напишу, если ответа не будет ))))) Выходных у них нет - они в чате были.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Ответ на почту так и не был получен. Пообщались, поймал их в чате. Пришли к согласию. Голова будет возвращена.
Ответить с цитированием Вверх
  #256  
Старый 16.12.2016, 23:44
Аватар для gosid2012
gosid2012 gosid2012 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 122
gosid2012 пока не определено
По умолчанию

Может кому то будет интересно:

Thanks for your interest. We do still produce the AlumiGoose. Our shop is backed up doing a large government job, so we don't have a date when we'll be back in stock. It will be after the new year. Titanium is still in the works, but we don't have a release date at this time. Hope that helps. Thanks again for your interest.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #257  
Старый 23.12.2016, 09:59
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Freelancer, да, выкладывал, был недоволен. Все говорили, что идеально (и не про бритье а про изготовление). Проверил - не идеально. И показал. Я не говорил до этого что не буду пробовать мангуст, т.к. мне хватило фоток в сети ,что я видел, а видел даже ржавые мангусты из коробки. И на мангусте есть следы фрезы, кстати. Крышка фрезерована, скорее всего, либо после литья подчищали. А сверху покрытие. Но это меня нисколько не парило, т.к. все аккуратно и красиво.
Ответить с цитированием Вверх
  #258  
Старый 23.12.2016, 12:22
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Freelancer, да, выкладывал, был недоволен. Все говорили, что идеально (и не про бритье а про изготовление). Проверил - не идеально. И показал. Я не говорил до этого что не буду пробовать мангуст, т.к. мне хватило фоток в сети ,что я видел, а видел даже ржавые мангусты из коробки. И на мангусте есть следы фрезы, кстати. Крышка фрезерована, скорее всего, либо после литья подчищали. А сверху покрытие. Но это меня нисколько не парило, т.к. все аккуратно и красиво.
А мне качество Мангуста очень нравится. А вот следы грубой машинной обработки на ATT не по-душе... Всё субъективно.
Ответить с цитированием Вверх
  #259  
Старый 23.12.2016, 12:41
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
а видел даже ржавые мангусты из коробки. И на мангусте есть следы фрезы, кстати. Крышка фрезерована, скорее всего, либо после литья подчищали. А сверху покрытие.
А ссылку можно на ржавую нержавейку и аллюминий? Я бы тоже посмотрел.
Ответить с цитированием Вверх
  #260  
Старый 23.12.2016, 12:49
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
А ссылку можно на ржавую нержавейку и аллюминий? Я бы тоже посмотрел.
http://shavenook.com/showthread.php?tid=43894
про алюминий речи не было.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие лезвия для Mongoose SE Tras Krom Лезвия для станков и шаветок 59 23.02.2023 23:25
Mongoose SE ручка Tras Krom Ручки для бритвенных станков 3 27.10.2015 22:00


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot