Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 139 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1381  
Старый 12.06.2020, 11:13
tutumber tutumber вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Россия
Возраст: 62
Сообщений: 77
tutumber на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeVout Посмотреть сообщение
Код DAD15 так же действует и дает 15% скидку
Феерично!!!
Кстати, День Отца празднуется в третье воскресенье июня, так что эта великолепная скидка может сгореть после 21 июня.
Нет повода не поспешить
Ответить с цитированием Вверх
  #1382  
Старый 09.07.2020, 10:29
tutumber tutumber вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Россия
Возраст: 62
Сообщений: 77
tutumber на пути к лучшему
По умолчанию

Получил вчера 6s на почте.
Посылка с бесплатной доставкой из США была отправлена 12 июня, получена 8 июля. Один трек (очень длинный от DHL) был из США до Германии, в Германии появился второй трек стандартного вида, который уже отслеживался Почтой России. На сайте производителя заказ отслеживался по ссылке. Второй трек стал виден на этой же ссылке.
Так что поставка в Россию даже в сегодняшнее карантинное время весьма быстрая.
Упаковано все отлично, причем картонная коробка дополнительно упакована в опечатанный крепкий синий мешок, который при мне вскрыли на почте.
Кроме 6s, в посылке бесплатные подарки: 100 лезвий Rockwell и разборная коробочка Rockwell для использованных лезвий.
Одним словом, заказывать в США продукцию Rockwell можно, доставка надежная и отслеживаемая на всех этапах до дома.
ЗЫ: качество 6s без малейших замечаний. На крышке полученного станка пробита '1', на моем домашнем '2', т.е. на обеих технологических остастках производитель обеспечивает бездефектное производство. Скорее всего, 'детские болезни' изделия прошли.
Ответить с цитированием Вверх
  #1383  
Старый 09.07.2020, 11:22
tutumber tutumber вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Россия
Возраст: 62
Сообщений: 77
tutumber на пути к лучшему
По умолчанию

Не удержусь, приведу здесь коммент человека, для которого покупал 6s, он его только что испытал:
"Доброе утро! Раньше, батенька, я брился полотенцем. Пятёрка + тройка + Лосьон после бритья, лежу тащусь".
Точнее не скажешь! :-)
Ответить с цитированием Вверх
  #1384  
Старый 09.07.2020, 19:32
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,606
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Всем привет!
Тоже заказывал 6S на сайте производителя. Станок пришел в мае с упаковкой лезвий 100 шт. и контейнером для отработанных. Это моя первая т-шка. До этого пробовал несколько раз дешевые варианты т-шек типа Рапиры, но не зашли. С этим же станком все понравилось. Но как-то присмотрелся к нему, лезвие встает немного не ровно и вылет не ровный, с одного края больше, с другого меньше. Сделал фото этого и крышки с плитой. Отправил производителю.





Производитель ответил: "Thank you for including images, this is really unusual to see. We'd be more than happy to send you a new 6S"

В итоге мне подготовили к отправке полностью бесплатно, включая доставку, новый 6S. Написали, что в скором времени пришлют трэк для отслеживания. Как придет, сравню.

Последний раз редактировалось zsergey; 09.07.2020 в 19:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #1385  
Старый 09.07.2020, 20:15
Простор Простор вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Простор на пути к лучшему
По умолчанию

Однако лепят бесконтрольно. Это даже не полуфабрикат.
Ответить с цитированием Вверх
  #1386  
Старый 09.07.2020, 22:08
Александр 44 Александр 44 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2020
Адрес: Украина
Возраст: 50
Сообщений: 2
Александр 44 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот интересно как Роквелл справиться с бородой небольшой. Обычно бреюсь каждые 3-4 дня, но иногда могу завести 2-х недельную бороду. У меня то есть на этот случай 41-я бритва. Но все же интересно, потянет ли Роквелл нечто подобное. А то у меня была убежденность, что для бороды только открытый гребень подойдет. Есть ли у кого-либо из владельцев Роквелла опыт подобного бритья?
Ответить с цитированием Вверх
  #1387  
Старый 10.07.2020, 09:00
tutumber tutumber вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Россия
Возраст: 62
Сообщений: 77
tutumber на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 44 Посмотреть сообщение
...иногда могу завести 2-х недельную бороду......интересно, потянет ли Роквелл нечто подобное. А то у меня была убежденность, что для бороды только открытый гребень подойдет. Есть ли у кого-либо из владельцев Роквелла опыт подобного бритья?
Справится, imho: месяц назад начисто сбрил 6-й плитой бороду (носил постоянно, ровнял раз в 1,5-2 недели), делился уже этим опытом #1372.

Последний раз редактировалось tutumber; 10.07.2020 в 09:10.
Ответить с цитированием Вверх
  #1388  
Старый 23.07.2020, 09:57
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,606
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня на 6S рабочая плита 2-4, причем чаще 2 на каждый день, выбривает хорошо. У каждого свои особенности. Кстати, 3 плита у меня по ощущениям более агрессивна и сильнее раздражает, чем 4. Может, и с кривизной связано, в теме выкладывал. Жду, когда новый придет, тогда еще проверю эти плиты.
Ответить с цитированием Вверх
  #1389  
Старый 23.07.2020, 10:46
alexzu37 alexzu37 вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Украина
Возраст: 49
Сообщений: 131
alexzu37 на пути к лучшему
По умолчанию

zsergey, по Вашему экземпляру нельзя судить. Уж больно он кривой (
Ответить с цитированием Вверх
  #1390  
Старый 23.07.2020, 12:07
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,606
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Это да, вот и жду, когда новый придет, который они отправили. Что-то долго через Нидерланды.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot