Спиртовые средства после бритья - ода переубеждения - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2016, 23:15
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спиртовые средства после бритья - ода переубеждения

Давно мне хотелось изложить это в доступной форме, подкрепляя научными фактами, выставляя в примеры фотографии разных физиономий, цитируя всемирно известных врачей, но ничего этого не будет... Взрослые люди сами знают и выбирают, что они считают лучшим для себя.

Как и все остальные мои проповеди, принимайте это как мое личное мнение и ничего больше

Ежедневное использование средств после бритья содержащих алкоголь, сказывается на старение кожи, способствует нарушению пигментации кожи, вызывает искусственные перепады температуры кожи.

Кожи и рожи у всех разные, возможно то что описано выше произойдет у некоторых через 10 лет а у некоторых через 50. Мужики у нас конечно в расцвете сил, но не мальчики. Если эта ода заставит вас задуматься на минутку, займет тщательными поисками умных источников, приведет к собственному мнению, тогда моя работа завершена успешно.

PS: Я отбивался много лет от производства спиртовых лосьонов, до прошлого месяца. Это была одна из причин моего протеста. Но я сдался заказчикам, так как они руководствовались такой статистикой:
45% покупателей используют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спиртовые лосьоны, 25% используют только крема и бальзамы, ну и остальные используют и то и то.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 31.01.2016, 23:16
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Reserved!
На всякий случай
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 31.01.2016, 23:23
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Сева, прямо таки антиреклама какая-то..Нельзя же так особенно перед выходом спиртового афтершейва))
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 31.01.2016, 23:24
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

а если кожа жирная?)
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 31.01.2016, 23:27
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mr.Dinky, здоровье важнее

JORREG, абсолютно не важно.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 31.01.2016, 23:28
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
вызывает искусственные перепады температуры кожи
Мы этим перепадам и так постоянно поддаемся - горячий душ, распаривание лица перед бритьем, баня/сауна, летом солнцепек, зимой холод.

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Кожи и рожи у всех разные, возможно то что описано выше произойдет у некоторых через 10 лет а у некоторых через 50.
Здоровье тоже у всех разное, кто-то умирает при рождении, кто-то больше 100 лет живет


Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Если эта ода заставит вас задуматься на минутку, займет тщательными поисками умных источников, приведет к собственному мнению, тогда моя работа завершена успешно.
За заметку спасибо, никогда об этом даже не задумывался, но я пока не готов отказываться от того, что мне приносит удовольствие. Если отказываться от всех вредных занятий, то зачем тогда так долго жить без кайфа?
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 31.01.2016, 23:33
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Настоящая харя правильного мужика должна быть немного мягче шершавых пяток, покрытая множеством шрамов от былых сражений и битв.Так что не страшен ей спиртовой афтершейв, а даже, наоборот, полезен, и полезность эта будет многократно усилена после приема внутрь..
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 31.01.2016, 23:34
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zambeza, так и запишем, Владислав уходит в 45% без возвращения

У всех все разное, написать я написал, а решать все сами будут. У меня своих вредных привычек куча, от них отказываться не хочется тоже
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 31.01.2016, 23:34
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
и полезность эта будет многократно усилена после приема внутрь..
В Советское время так и делали
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 31.01.2016, 23:36
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю спиртовым полирнуть после, если сушит после него как сейчас сверху бальзамчиком можно добавить))) к слову сказать лучшее что я пока нашел это Soap Smooth Bordeaux Aftershave Balm. Учитывая что он без запаха то отлично подходит ко всем возможным мылам и афтершейвам.
И это...немного перефразируя слова Жиглова и Горбатого -" мне этой кожи на цельную жизнь хватит..... - ты еще проживи эту жизнь"
Дело тут больше ИМХО в личных ощущенияхи комфорте а не в том как ты будешь выглядеть в 50-60-70 лет...если будешь)))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гель после бритья «Як и Йети» Ronin427 Средства после бритья 146 25.01.2023 14:18
Выбор средства до бритья Xalmg Средства до бритья 192 17.10.2021 22:43
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot