Southern Witchcrafts - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.10.2020, 14:13
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Santa, Высокохудожественный слог! Константин Паустовский нервно курит в стороне
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 07.11.2020, 21:05
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию



Druantia - лесной запах осени, или осенний запах леса.

Древесные ноты указаны в основе аромата мыла, и в добавок весь этот древесный компот "приперчен" мхом на опилках... Возможно это всё из-за коллаборации кедра и кипариса, опилки которых спрятанные в сундуке из палисандра?! Что Druantia так и пахнет?! Да! Но аромат сложнее чем кажется, гораздо...

Есть желание я покажу тебе, как глубоко уходит кроличья нора :

Для меня эта банка Южного Колдовства, не просто "веганское" качественное мыло для бритья. Это как интересная книга, которую есть желание перечитывать вновь и вновь, каждый раз открывая для себя всё новые аспекты и полируя грани уже изведанного.

Когда я первый раз его открыл, я представил себя лежащим спиной на поваленном дереве в лесу... сухом дереве, низ ствола во мху, который прячется от палящего солнца, вокруг небрежно осень разбросала сухие листья. Тишина и спокойствие, тепло и осень. Запах, показался умиротворяющим, но живым, и чем то неуловимо знакомым... Волшебство прям, южное.

При добавлении воды, и работы с помазком аромату мыла и уже пены, стали присущи оттенки смолы кедра (вот знаете, когда застывшую каплю смолы отрываешь от ствола , а потом надавливаешь и изнутри не застывающая смола вытекает тебе на пальцы - а ты эту смолу потом вытираешь, чтобы не прилипла об этот же ствол... вот такой вот запах кедра), хвойное и лёгкое. Бриться было в удовольствие, равносильно как послушать хорошую песню, давно знакомую.

Пена плотная, укрывистая, стоит долго. Nacet скользил, как осенью падающий лист - легко и непринуждённо. Кожа чувствует себя отлично после бритья, и не требовала АШ. Слегка "припудриваю" после бритья Севиллем от BM (приятный компаньон).

Мне понравилось. Необычный запах, да не на каждый день, но не могу сказать что пахнет трухлявым пнём (хотя были таки ассоциации, но... осенний ветер сдул их).
На самом деле, приятно радоваться простым вещам, которые вызывают положительные эмоции, и заставляют подумать и вспомнить что-то хорошее.В этот раз, я вот порадовался Druantia .

Хотите и вы узнайте на сколько глубока кроличья нора, ведь я только слегка осветил фонариком её...
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 07.11.2020, 23:22
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Santa, в такие моменты прямо жаль, что в завязке по мылам заокеанским. Итак недавно нарушил свой обет
Описание качественное, фото отличное
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 28.04.2021, 11:08
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Autumn ash восхитителен. Так пахнет горящим сентябрём, что убийца расплакался.
Минус один - на каждый день этот смолистый аромат не подойдет
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 29.04.2021, 15:50
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, привет. Все на официальном сайте покупают данного производителя? У них доставка по цене мыла выходит, про пробники вообще молчу.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 29.04.2021, 16:07
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Orange13, я пробник на Маггардах брал
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 29.04.2021, 16:43
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Orange13, я пробник на Маггардах брал
Сколь ко у них доставка выходит? С треком?
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 29.04.2021, 17:17
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Orange13, Никогда с треком доставку не заказывал. Всегда посылки приходили, без проблем. Во всяком случае, до карантина. Средняя цена доставки на картинке:
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot