Крем для бритья "Мыльный" - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.04.2016, 23:52
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
Это толстый троллинг или одно из двух?
А в чем троллинг, челла очень сильно пахнет бензальдегидом, и это реальность
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 23.04.2016, 01:21
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
челла очень сильно пахнет бензальдегидом, и это
да, как и весь миндаль)
И мне это нравится) вспоминаю студенчество, лабораторию, нитрование бензольных колец в положении 2,4,6 втихую)))
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 23.04.2016, 01:30
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JORREG Посмотреть сообщение
да, как и весь миндаль)
И мне это нравится) вспоминаю студенчество, лабораторию, нитрование бензольных колец в положении 2,4,6 втихую)))
Неа, миндаль пахнет в том числе бензальдегидом, но не только, а все эти отдушки просто пытаются передать запах миндаля
А настоящий миндаль пахнет сложнее и менее резко
Зы. А зачем втихую, у меня это в специальности было))))
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 23.04.2016, 01:42
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Зы. А зачем втихую, у меня это в специальности было))))
везет)
нам запрещали делать ВВ и ОВ)
Вот и тихушничал)
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 25.05.2016, 13:39
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Мне не понравился именно своим ароматом.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 16.06.2016, 01:06
Prostofilin Prostofilin вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Prostofilin пока не определено
По умолчанию

Брать за 60 долларов мыла на два года вперед, чтоб на доставке сэкономить, конечно, круто, но одним и тем же бриться на третий месяц не надоест?
Пользовался кучей дешевых кремов типо арко, нивея и тп. Арко вроде ничего, но ложится очень плохо, а лавандовый запах sensetive меня на вторую неделю начал сводить с ума. У нивеи пена отличная, если добавить чуть больше среднего (около 2 см), но она сдувается к третьему проходу. В общем, все с косяками.
Потом мне в руки попал тот самый мыльный крем, сделанный еще в СССР, и я для эксперимента побрился с ним. Запах был по-настоящему ужасный: отдушки давно испортились, но вот качество пены, ее скольжение, и как плотно она ложилась на лицо меня поразили. Решил найти современную версию.
К сожалению, ее выпускают в тюбике, как от крема после бритья - отверстие узкое, и дозировать пену было непривычно поначалу. Мотив запаха был, как у советского, но не испорченный. Слышал сравнение с запахом общественной бани, и я с ним согласен. Не вызывает никаких негативных эмоций. Даже если он и необычен, то по крайней мере совсем ненавязчив. Пена, как и у советского, меня очень радует. Когда провожу помазком по лицу и вижу ровный густой слой - настоящий кайф.
Все остальные тюбики с кремами пошли на бритье подмых и тп, но теперь и в этой нише я заменил их мыльным, который отлично ложится на кожу без взбития и не высыхает. Бреюсь практически эжедневно, да еще и не только лицо, как уже говорил - не заметил, чтоб тюбик улетел за месяц. Еще неплохо осталось.
А если надоест, спокойно отложу этот тюбик за 45р, и попробую что-нибудь другое. С пятью килограммами cella такое бы провернуть не получилось. Часто вижу, кстати, как обладатели таких блоков распродают бОльшие их куски.
И крем хвалят не только в вк, но и на анонимных форумах. Или свободовские пиарщики и туда добрались?

Последний раз редактировалось Prostofilin; 16.06.2016 в 01:09.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 16.06.2016, 09:50
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
одним и тем же бриться на третий месяц не надоест?
99% людей бреются одним и тем же кремом/пеной/гелем и возможно даже не знают о существовании мыла для бритья, тем более о таком разнообразии.
Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
С пятью килограммами cella такое бы провернуть не получилось. Часто вижу, кстати, как обладатели таких блоков распродают бОльшие их куски.
наверное потому что оно портиться, а 5кг хватает на ОЧЕНЬ долго. у меня есть отрезной кусок от большого Cella. запахом недоволен, но вот пена и состояние кожи после этого мыла прям вах! очень нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 16.06.2016, 15:52
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не портится килограммовая Cella, годами может храниться и ничего ей не будет.
А продают куски от нее только потому что начитаются форума и срываются, начинают покупать барристеров и мартинов всяких разных, а они получше, чем банальная Cella.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 16.06.2016, 16:51
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
начинают покупать барристеров и мартинов всяких разных, а они получше, чем банальная Cella.
чем?
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 16.06.2016, 16:53
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
чем?
чем Cella
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot