Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.08.2016, 01:28
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Решил прикупить мыла этого производителя
Только не ясно с их АШ, они ведь спиртосодержащие? Значит срок годности теоретически не ограничен? Или на флаконах они пишут, про срок годности?
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 09.08.2016, 09:25
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Там есть цифры, например 5 5 15-вот не знаю, номер партии это или дата 5 мая 15 года. И есть значек банка с открытой крышкой и цифрами с буквой М внутри (например 6м, 12м)-т.е. После вскрытия хранить столько-то месяцев. У меня уже "просроченные", но все еще радуют. На некоторых бальзамах есть значек "взболтать перед использованием", но я все равно взбалтываю любой. Для меня пока самые лучшшие АШ на любой сезон.
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 19.08.2016, 23:01
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Манна это вообще очень и очень достойная штуковина
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 19.08.2016, 23:11
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
Понял я наконец зачем за мыло 3-4 цены от Селлы платить.
А еще его задолбаешься смыливать.
И это замечательно.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 19.08.2016, 23:20
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
однозначно и без вариантов - Манну
"Фельче " тоже отличное мыло от Варесино. Особенно аромат.
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 19.08.2016, 23:34
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
Окончательно мнение сложится конечно позже,
полтора года у меня это мыло...и мнение я свое не поменял ни на йоту - оно СУПЕР!!! по всем показателям....
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 19.08.2016, 23:40
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У варесино есть только одна очень плохая особенность...оно блин вечное....вообще не смыливается хотя конечно кому как....может и преимущество...
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 19.08.2016, 23:48
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне примерно год назад мыло Manna Varesino не понравилось ароматом. Оно не пахло, оно воняло. Через несколько месяцев занюхав снова Манну (другую банку) я не поверил что это одинаковые мыла (и то и другое Манна). Разница была просто огромна, первое воняло, а у второго был несильный приятный аромат. Недавно я снова занюхал Манну и сделал для себя вывод что та первая банка была просто каким-то браком. Ну или у Varesino очень нестабильное качество, но будь это так, думаю что прецедентов по их продукции было бы много. Всё же я больше склоняюсь к мысли о единичном браке.
Из того что Varesino выпускает сейчас мне понравились все ароматы. Они ненавязчивые, не резкие и не сильные. Наверное только лишь Felce Aromatica выделяется тем что его аромат достаточно сильный и на мой взгляд резковат, но он приятный и больше всех понравился моей жене
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 20.08.2016, 01:02
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Ну или у Varesino очень нестабильное качество
Из 3х разных мыл проблем нет ни с одним, другие продукты от них тоже отличного качества (бальзам, крем, туалетные мыла). В брак мало верю, т.к. это все-таки мыловарня и варят мыло они не в кастрюльке на кухне, при этом варят за раз они довольно большие объемы, так что если бы реально была партия бракованная, то было бы много подобных отзывов, возможно с мылом что-то случилось во время хранения/пересыла, у меня с некоторыми мылами бывает что у них становится со временем запах не такой, как был в начале, помогает проветривание банки (с мылом варесино такого у меня не было, было с другими).
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 24.08.2016, 23:35
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал ветку, так и не понял есть ли разница по качеству у разных моделей? Запах мне по большому счёту без разницы.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot