Новости Mühle Enthusiast Pro - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2023, 18:29
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
GalliaFF, Ливиу...Скажу пошловато, но когда женщина стареет - она начинает раздеваться... так и тут - больше нечем к себе внимание привлечь.
Кстати, это судьба большинства представителей сравнительно небольшого частного европейского бизнеса. А не хер было...!
Привет, Иван! Насколько я помню, во главе Mühle стоят два мужика, поэтому фиг с ней с шаветкой то новой, лишь бы эти немцы раздеваться не начали публично

От Mühle дома у меня сейчас ничего не осталось, но считаю, что самым гениальным творением этой фирмы были, есть и будут бритвы R41 и R89, всё остальное - попытки компании копнуть в сферы, которые им не по зубам в силу разных причин.

Я имею ввиду обычные рядовые бритвы, ход с серебром и лимитированным титаном скорее хайп, чем попытка набить карман потуже. С 200 титановых станков на весь мир не шибко то заработаешь, с учётом сложностей в обработке титана и затрат на всё это производство.

У них же и ручки были обычные, шириковые, стилизованные под их серию Traditional. Мне такую дарили на др, когда я с официалами работал в 2017 году, правда потерялась ручка при переезде в Мск. Не думаю что тема ручек - это попытка заработать или диверсификация, скорее просто потому что потому 0

И что я искренне не понимаю, так это не Новая их Шаветка, а что им мешает выпустить легендарную R89 в нержавейке, или приличное мыло для бритья. Если на шаветке не заработать, то R89 в нерже за адекватный ценник сама бы себя продавала, а это и хайп, и денежки в одном флаконе. И даже раздеваться не обязательно, фигачь себе то, на чём имя мировое сделал, и не надо выпрыгивать из своих дойче штанишек, придумывая шаветку за 265$ с учётом специфики рынка.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 19.12.2023, 19:23
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

По поводу барбершопов, зашел в Мадриде (октябрь 2023 г.) на предмет спросить где закупаются мылами и лосьонами, дык у них на столиках тот же Proraso зеленый и белый, триммеры хз какие, шаветки торчали из стакана, 1 Dovo разглядел (голова спицифичная, не спутать) и простые какие то на поллезвия, не думаю, что наличие дорогих девайсов способствует потоку посетителей, им же надо зарабатывать, а не отбивать стоимость бритв.
Кстати не видел мужиков с неоконтуренными или не стрижеными бородками и бородами, все очень ухожены в этом плане, красиво, приятно смотреть.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 19.12.2023, 22:18
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
на мой взгляд, маркетологи Muhle вообще последнее время ерундой занимаются (ну или по-русски - херней). Они просто мечутся, не зная, кому себя отдать. Отсюда и эти титановые 41-е a-la Берлин и Лондон, 89-я из серебра чистого и прочего. Скажу пошловато, но когда женщина стареет - она начинает раздеваться... так и тут - больше нечем к себе внимание привлечь.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Т-образные станки Henson, Muhle, Merkur, Байкал, плита Muhle, ручка RR KonstantineCh Продажа и обмен 1 10.10.2023 16:29
Отличия MÜHLE chrome plated closed comb safety razor R89 от MÜHLE safety razor R89 Maximich Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 24 25.06.2020 18:02


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot