Твердый шампунь La Savonniere du Moulin - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > УСЫ И БОРОДА > Средства по уходу за бородой и усами

Важная информация

Средства по уходу за бородой и усами В этом разделе обсуждаем шампуни, кондиционеры, бальзамы, масла и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2020, 23:54
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Твердый шампунь La Savonniere du Moulin

Получил посылку от La Savonniere du Moulin с этим мылом-шампунем и хотел поделится впечатлениями от первого использования.

Итак, производитель небольшое французское хозяйство, выпускающее косметику на основе ослиного молока. С посылкой был буклет-каталог с продукцией компании и с фотографиями
счастливых осликов. Забавно

Упаковка из бересты, скрепленное степлером- типа экологично. По дороге немного истрепалась, но не успела до конца развалится.

Сам продукт из себя представляет кубик мыла, с надавленным лого.

Запах- не яркий, травянистый.

ТТХ- мылится мгновенно, хорошо взаимодействует с моей седой бородой. Отлично очищает и умягчает волос. После мытья не применял никаких бальзамов.

Итог: Отличный продукт, я думаю еще долгоиграющий, за небольшие деньги (6,67 EUR).



Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 30.06.2020, 22:59
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ARFT, спасибо за отзыв.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 22.08.2020, 12:22
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А где-нибудь, помимо официального сайта производителя, это чудо продаётся? Не могу найти нигде
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 22.08.2020, 15:07
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
А где-нибудь, помимо официального сайта производителя, это чудо продаётся? Не могу найти нигде
Врят ли, я покупал в довесок к мылу для бритья. Кстати мыло все лучше становится.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБЗОР Мыло для бритья La Savonniere du Moulin Avatar Мыло и кремы 30 30.09.2021 22:04
Шампунь для бороды PRORASO ARFT Средства по уходу за бородой и усами 0 19.11.2019 00:27


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot