Наборы лезвий - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.01.2019, 09:35
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 51
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

И еще вопрос как лучше пробовать лезвия на предмет твое не мое, несколько раз побриться одним, а потом другим или грубо говоря одну половину лица одним, а потом поменять лезвие и вторую половину другим?
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 15.01.2019, 10:16
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Lars, как удобней)) Я по началу вообще не ощущал ни остроты, ни когда менять надо. А с опытом пришло))) Мне проще было в одном станке с одним мылом и помазком несколько раз прогнать, чтобы запомнить ощущения, а потом пробовать другое лезвие, с теми же составляющими. Сейчас уже знаю как мои мыла себя ведут (в плане скольжения), поэтому пробовать новые лезвия проще, но к сожалению почти нечего)))))
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 17.01.2019, 16:57
Gor Gor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2019
Адрес: Краснодар
Возраст: 31
Сообщений: 1
Gor на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет мужики. Вот недавно перешёл на влажное бритьё, станок пока китайскхий футур, пробовал на нём перо, зелёную астру,рпл(не зашли)спутник(тоже не понравились), в целом доволен, но хотелось бы попробовать чёрные дерби, бик хром платинум, персону израильскую, жиллет 7 o'clock жёлтые. Сам из Краснодара, если кто может помочь с лезвиями, буду очень благодарен.
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 31.01.2019, 21:04
ВоваБраня ВоваБраня вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Горный
Сообщений: 18
ВоваБраня на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане. На форуме я новичок, да и в использовании т-шки в бритье практически тоже, пробовал ей брится в армии почти 22 года назад. Вот увидел эту тему и решил попросить набор пробных лезвий. Всем кто откликнется на мою просьбу, за ранее Огромное Спасибо.

Последний раз редактировалось ВоваБраня; 31.01.2019 в 21:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 22.02.2019, 09:04
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Peter Parker, Feather Popular очень мягкий станок, если и получится им выбриться, то только Физером или КАИ, остальные лезвия в нём рассматривать нет смысла, на мой взгляд.
У меня чувствительная кожа, но щетина довольно жёсткая. Popular в связке с синими Dorco - просто сказка. С чёрными Feather комфорта намного меньше

Отправлено с моего Moto G (5S) через Tapatalk
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 18.03.2019, 20:35
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Добрый вечер. Очень хочу попробовать разные лезвия. У меня уже есть Feather, Gillette Rubie, WS India и Спутник. Все остальное очень интересно! С удовольствием оплачу и лезвия и пересылку, если кто-нибудь наберет мне букетик =)
Гладкого скольжения и стойкой пены!
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 18.03.2019, 21:07
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

abanamat, посмотри в лс.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 18.03.2019, 22:07
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем спасибо за советы, уже заказал кучу лезвий для тестов =)
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 16.05.2019, 13:50
Аватар для icqkent
icqkent icqkent вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 44
icqkent на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Есть кто из Ростова-на-Дону? Хотелось бы на пробу по лезвию приобрести, чтобы знать в дальнейшем что заказывать. Можно и пересыл, все расходы оплачу. Всем спасибо. В наличии есть BIC желтый, Gillette руби, Восход, РПЛ, Рапира шведская сталь, Спутник.
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 16.05.2019, 15:11
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть кто из Ростова-на-Дону? Хотелось бы на пробу по лезвию приобрести, чтобы знать в дальнейшем что заказывать. Можно и пересыл, все расходы оплачу. Всем спасибо. В наличии есть BIC желтый, Gillette руби, Восход, РПЛ, Рапира шведская сталь, Спутник.
На Razor Blades Club можете заказать хоть по одному лезвию любой марки, доставка в Россию - 159руб. Дешевле выйдет, да и выбор большой.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекция лезвий titarovec Лезвия для станков и шаветок 92 03.03.2024 15:20
Запасы лезвий. Igor* Общая дискуссия 254 04.10.2023 15:59
Коллективная закупка SE лезвий СПБ tupercav Коллективная закупка 25 04.04.2017 16:37
Хранение открытых лезвий razmet Общая дискуссия 16 01.09.2016 19:53


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot