Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.01.2019, 22:52
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

осень и овсянка фрукты и смородина... взял банку посмотрим, если не понравится купите))
все таки описывать запахи дело сложное, кому что чудится
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 17.01.2019, 23:01
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
осень и овсянка фрукты и смородина... взял банку посмотрим, если не понравится купите))
все таки описывать запахи дело сложное, кому что чудится
У меня две банки этого мыла, взял вторую про запас.
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 18.01.2019, 00:34
Аватар для STEEL
STEEL STEEL вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 43
STEEL на пути к лучшему
По умолчанию

луна имеет именно запах осени. не зря она была раньше сезонной лимиткой. там дым, смородина и еще много-много чего. запах сильный. купил и не пожалел совсем
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 18.01.2019, 02:23
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

значит пусть будет две сезонные лимитки осень и зима
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 06.02.2019, 10:03
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Что за формула такая волшебная ск6? Чем хороша?

Попробовал сегодня мыло и АШ Magi. Отличное мыло, быстро взбивается, хорошое скольжение. Запах у мыла не яркий как у других мыл PAA. А вот АШ очень душистый ладан и мира.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 06.02.2019, 12:09
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ARFT, Поздравляю с приобретением, отличный комплектик, жаль что АШ ощущается только близко к коже, не как парфюм. Аромат у АШ действительно сильнее и приятнее что ли.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 23.02.2019, 00:50
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Наконец то получил, испанцы занюхали посылку на таможне

Запах не мощный но очень приятный. Пена просто сметана.

Oud (Agarwood), Зеленый Табак, Черная Смородина, Абсолют Табака, Абсолют Сена, Бальзам Перу, Дым, Испанский Мох, Белый Шалфей.




Чуствую сладковатый запах-это смородина и шалфей, запах зеленого табака тоже есть слабый и приятный, но сильный он тут не нужен, тут как раз все хорошо в меру, легкую дымность ( осень), ну и кто то писал что есть запах овсянки? да, но это перуанский бальзам как раз таки и есть- запах ванильных булочек. Я знаю о чем пишу так как у меня есть Come il Sole Bois 1920 там как раз перуанский бальзам играет главную скрипку.

Вобщем мыло очень вкусное и ттх просто сказка, наверное надо забрать и вторую посылку с почты.

Картинка на банке напомнила лунопарк на Кипре в айя-напе

Последний раз редактировалось Ростислав; 23.02.2019 в 00:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 23.02.2019, 06:22
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
ну и кто то писал что есть запах овсянки? да, но это перуанский бальзам
Перуанский бальзам не нюхал, как пахнет не знаю, для меня мыло из банки пахнет сухими овсяными хлопьями с кусочками сушёных фруктов. Из трёх имеющихся у меня мыл от Дугласа, это любимое.

Последний раз редактировалось NRG; 23.02.2019 в 06:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 23.02.2019, 11:36
Аватар для STEEL
STEEL STEEL вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 43
STEEL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
Перуанский бальзам не нюхал, как пахнет не знаю, для меня мыло из банки пахнет сухими овсяными хлопьями с кусочками сушёных фруктов. Из трёх имеющихся у меня мыл от Дугласа, это любимое.
А какие у вас остальные два? У меня вот луна - первое пока что мыло. Думаю продолжать знакомство дальше
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 23.02.2019, 12:05
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

STEEL,Ещё есть Solstice и CAD.
Solstice пахнет степным зноем, пожухлым бурьяном, раскалёнными полуденным солцем камнями, аромат специфичный, немного едкий. Мне, южанину, напоминает наше жаркое лето, горячий ветер, степь, каменистую обочину пыльной дороги.
CAD пахнет выстиранными, горячими свежевыглаженными полотенцами.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot