Уход за помазком - одно из интересных предложений - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 18.01.2019, 15:44
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Masterofpuppets, спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 18.01.2019, 17:20
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Лично для меня Thäter за 165$ , Simpson за 70£ , не копеечные вовсе , хотя может для тебя и копейки , х.з., а ухаживать нужно за каждой вещью , если эта вещь не расходный материал, как минимум.
Я имел ввиду помазки от 3 до 6 тысяч, но если стоит 10 то можно и раз в год менять. Понятно же что они и за полгода не придут в негодность, так что это я сутрировал.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 18.01.2019, 18:21
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Я имел ввиду помазки от 3 до 6 тысяч
То помазки от 3 до 6 для вас копейки, то "деньги не с неба падают" и покупаете Qshave и Yaqi...

Последний раз редактировалось Родригес; 18.01.2019 в 18:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 18.01.2019, 20:17
zinziver zinziver вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Адрес: Ufa
Возраст: 50
Сообщений: 191
zinziver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Я имел ввиду помазки от 3 до 6 тысяч, но если стоит 10 то можно и раз в год менять.
Ну так трусы носки еще дешевле, вы их стираете или каждый день надеваете новые?
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 18.01.2019, 22:21
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
То помазки от 3 до 6 для вас копейки, то "деньги не с неба падают" и покупаете Qshave и Yaqi...
апетит пришел во время еды и уже потратил 30+ тыщ на все это дело, но больше на крема и мыла и автешейвы, а помазки у меня что омега что яки хорошо взбивают, не думаю что помазок за 10 000 будет взбивать пену более чудесно и волшебно. Это уже из разряда помазкофилов. Так что мои траты в сторону помазков не так заметны. и от 3 до 6 тысяч проблем нет помазок купить, было бы зачем. Ради интереса когда буду заказывать мыло у маггардов прикуплю еще барсука чтобы сравнить с кабаном и фиброй. И к кушейв я так же купил роквелл 6, который меня более чем устраивает, не надо слова вырывать из контекста не зная текущей ситуации.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
Ну так трусы носки еще дешевле, вы их стираете или каждый день надеваете новые?
некорректное сравнение, носки стоят по 10р пара можно каждый день менять кстати если уж на то пошло, если Вы носки покупаете за 10 000 тогда да можно в химчистку носить. Я разницы не вижу между носками за 10 к и за 10р, так же как и в помазках , думаю что любым можно взбить пену более чем. В чаше. А на лице я не взбиваю. Может для тех кто на лице взбивает и есть разница.
Спор то ниочем, я просто сказал что так трястись над помазками изощренно для меня не вариант. Это мое мнение имею право высказать. А вы так реагируете как будто я к Вам в карман залез)) или Вы думаете что все автоматом должны принимать Вашу сторону?

Последний раз редактировалось Ростислав; 18.01.2019 в 22:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 18.01.2019, 22:52
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 18.01.2019, 23:08
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Оффтоп
может я потом конечно и раскошелюсь на помазки за 10+++ но пока вот не готов, и для тех помазков которые у меня лично ( это чтобы никому обидно небыло а то волосы уже седеют у некоторых)) ) для тех какие я взял и которыми именно я пену чудесно взбиваю - вот эти помазки можно и менять, если они прям очень сильно от чего то не отмоются ( в чем я сильно очень сомневаюсь).
всем мир.
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 19.01.2019, 00:39
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
...не надо слова вырывать из контекста не зная текущей ситуации.
Главное, что вы внесли ясность в текущую ситуацию - вы не пользуетесь дорогими помазками, ни за 3-6, ни за 10 тыс. (но если, что... для вас это копейки, можно раз в полгода поменять), и вполне устраивают имеющиеся Omega и Yaqi.

Иными словами:
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 19.01.2019, 02:23
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Главное, что вы внесли ясность в текущую ситуацию - вы не пользуетесь дорогими помазками, ни за 3-6, ни за 10 тыс. (но если, что... для вас это копейки, можно раз в полгода поменять), и вполне устраивают имеющиеся Omega и Yaqi.

Иными словами:
Оффтоп
верно. причем дословно объяснил почему я пока ими не пользуюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 19.01.2019, 03:04
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
верно. причем дословно объяснил почему я пока ими не пользуюсь.
Мы так и поняли, не пользуетесь потому что опыта нет)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot