OneBlade - Страница 16 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.05.2019, 12:22
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
Обидно. Досадно. Ну ладно...
Только что оплатил. Никаких скидок не сделали. Ободрали, как липку )))
Теперь ждун. Давнол мне эта железяка глаз мозолила. Пора бы уж ))
Ну 10% то могли получить, там всплывающее окно
Ответить с цитированием Вверх
  #152  
Старый 08.05.2019, 12:25
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Ну 10% то могли получить, там всплывающее окно
Вот честное слово, ничего "не всплывало"!
Только после заказа постоянно преследует окошко "приведи друга,получи 20 баксов". И всё!
Уж если б предложили где скидочку - я бы заметил....
Ответить с цитированием Вверх
  #153  
Старый 23.05.2019, 10:29
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера получил своего Генезиса.
Сегодня утром было первое бритье.
Да, наша "первая встреча" не вызвала бурю эмоций. Даже было небольшое разочарование, НО (!) господа, я в шоке.
Всё, абсолютно всё ДО Генезиса было зря.
С учётом подготовки к бритью, а также последующей промывкой и сушкой помазков я брился без малого 10 минут. Полный BBS с 2х проходов+добривки. Полное отсутствие жжения и раздражения. Реакция на спиртовой АШ околонулевая.
Сказать, что я пребываю в лёгком шоке - ничего не сказать.
Этот станок прощает абсолютно всё. Размахивал им аки шашкой. Ни единого микропореза.
Один нюанс: под носом не очень удобно брить. Приходится выворачивать нос в самые неестественные положения))
В общем, я в восторге. Жалею, очень жалею, что не пришёл к Oneblade сразу.
Возможно, я рановато делаю столь громкие заявления, но что-то мне подсказывает, что коль уж первое им бритье было таким, то и все последующие не подкачают.
Всем сомневпющимся крайне рекомендую. Да, дорого. Да, возможно он сделан не так уж прям "на 400 баксов", но, господа, свою прямую задачу он выполняет изумительно! Не побоюсь даже сравнить результат с результатом опасной бритвы. Скажем так, "совпадение на 95%". И мне этого более чем достаточно, при несоизмеримо меньших временных затратах и практически" наплевательского" отношения к технике бритья.

Последний раз редактировалось Harridan_88; 23.05.2019 в 10:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #154  
Старый 23.05.2019, 11:24
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Станок великолепен, больше так чисто и не травматично, из моего небольшого парка станков ни что так не выбривает. Один небольшой минус, лезвия дороговатые и на 5 раз максимум хватает. Но это мелочь в сравнении с качеством бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #155  
Старый 23.05.2019, 11:30
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
В общем, я в восторге. Жалею, очень жалею, что не пришёл к Oneblade сразу.
.
точно такие ощущения получил и после этого распродал (отдал) весь парк станков)))
Ответить с цитированием Вверх
  #156  
Старый 23.05.2019, 23:22
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Станок великолепен, больше так чисто и не травматично, из моего небольшого парка станков ни что так не выбривает. Один небольшой минус, лезвия дороговатые и на 5 раз максимум хватает. Но это мелочь в сравнении с качеством бритья.
На гифтах сразу заказать 10 пачек, получается не так дорого.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #157  
Старый 24.05.2019, 08:10
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avgusto43, Есть места и подешевле, я имею ввиду цену в сравнении с обычным даже пером .
Ответить с цитированием Вверх
  #158  
Старый 24.05.2019, 10:21
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
Avgusto43, Есть места и подешевле, я имею ввиду цену в сравнении с обычным даже пером .
Поделитесь пожалуйста это где?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
  #159  
Старый 24.05.2019, 17:23
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Кто-нибудь лезвия из углеродки уже пробовал?
Ответить с цитированием Вверх
  #160  
Старый 24.05.2019, 21:46
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder_rus Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лезвия из углеродки уже пробовал?


А что за лезвия ? Кто производитель?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot