Обзор OUMO BRUSH silvertip fan - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.12.2019, 21:05
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
ArNZ, отлично сделали. Интересно как в работе покажет себя.
Спасибо! Завтра утром первое испытание планируется )).
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 02.12.2019, 09:43
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня утром было первое использование. Не хотелось бы петь хвалебные оды, но помазок понравился. Как мне показалось очень похож на Simpson Chubby 2 super badger (который у меня есть), такой же размер, плотность пучка и ощущения на лице (прямо обволакивает мягким и упругим шариком), но вроде бы кончики даже нежнее. Для меня массажный эффект присутствует, но не за счет жесткого и колкого волоса, а за счет высокой плотности пучка. Вообщем для меня помазок в работе получился достойным (угадал с лофтом, у меня 49 мм, выше 50 мм думаю и не надо), ручка удобнее, чем у CH2. А вот на сколько долго он прослужит, время покажет))).
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 02.12.2019, 19:07
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

ArNZ, спасибо, также есть пучок сильвертип, только не оумовский, но с оч. похожими характеристиками. Жду ручку. Хочу сделать лофт повыше, чем обычно делаю, для разнообразия и релакса. Как раз в диапазоне 48-50мм чтоб.
Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
(угадал с лофтом, у меня 49 мм, выше 50 мм думаю и не надо)
--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ручка у вас зачотная
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 11.12.2019, 23:53
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Пришли мои Манжурцы 24*48мм.
Из упаковки и после введения в рабочее состояние.

Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 12.12.2019, 11:33
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Гошман, С чёрной ручкой ваще огонь!
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 12.12.2019, 16:39
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Оплатил 29.11.2019 еще один узел. Трек номер дали, статус изменился на "отправлен", но до сегодняшнего дня по почте России информация не доступна. А буквально час назад в личном кабинете (где проверяется отслеживание) появилась запись, что транспортировка отменена. Написал продавцу - не отвечает (хотя всегда отвечали оперативно). С чем это может быть связано?
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 12.12.2019, 19:32
Эол Эол вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 48
Сообщений: 106
Эол - весьма и весьма положительная личностьЭол - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Написал продавцу - не отвечает
Оплатил узлы 14.11. Отслеживаются, но до РФ не добрались. Написанное в прошлую пятницу сообщение в магазин с вопросом по другой теме - висит в статусе " не прочитано".
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 12.12.2019, 21:52
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ArNZ, с временем в Китае. У меня так же было, отмена отправки, а потом отправка. Хз. Вы какой метод доставки выбрали? Я все уже перепробовал. Самый лучший последний раз. Выбрал Aliexpress standart shipping. Отправка через Гонконг, долетела за 14 дней. А прошлые один 32 дня, второй 38

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Мне продавец всегда отвечает, бывает с задержкой в полдня но всегда
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 12.12.2019, 22:12
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Гошман, С пол-часа назад продавец ответил, что завтра разберутся. Доставку тоже выбирал Aliexpress standart shipping, правда бесплатную.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 09.01.2020, 06:28
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Заказал и я себе) пока скидка была)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kent BK12 Silvertip Badger Shaving Brush Blackoff Помазки 7 28.11.2018 22:57


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot