Geo. F. Trumper’s Violet - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2018, 21:16
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

А у меня уже пару-тройку лет пылится банка их крема Rose, обидно то, что наверное, это один из моих любимых запахов из имеющихся средств для бритья...но вот рабочие характеристики это абзац..пена через секунду после нанесения уже матовая, сохнет, скольжение на троечку, постскольжения вообще нету, еще и кожу стягивает...был куплен давно и по дурости, когда я думал что английские средства для бритья крутые)) Теперь же после итальянцев и американцев руки до этой банки не доходят вообще...пытался смешивать с другими кремами, более менее похожий на начальный запах получается если добавить процентов 30 объема ла тохи или красного проразо...при этом более менее пена становится похожей на нормальную...и если убрать то что запах мой, он откровенно химозный все равно...как розовый запах у губных помад из 90х...Выкидывать пока не будут, может быть найду крем unscented и получится смешать...
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 07.08.2018, 09:24
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yama_kaskad Посмотреть сообщение
Его нужно побольше набирать, прям совсем побльше) Мне помогло.
Вот прям с языка сняли, я тоже так сперва с Витосом не подружился, а потом решил загрузить им помазок по полной и случилось чудо
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 19.02.2019, 23:30
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Almond - неплохой насыщенности запах миналя, минальной косточки, но не такой мягкий как у миндаля а с какой то остринкой, на грани химии, мыло крем, очень мягкое, пена хорошая, постскольжение на троечку с минусом. В ротации можно держать но мне бы запах надоел со временем.





главное крема не жмотить, не для скупердяев вобщем

Последний раз редактировалось Ростислав; 19.02.2019 в 23:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 26.02.2019, 23:58
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

второй раз решил распробывать. Запах очень даже зашел, сильнее среднего, приятный, миндальная крошка. Пена-сливки. Скольжение на троечку. Мягкий очень, при пересылке летом будет кисель в банке.
Куплю себе баночку все-таки.

Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 27.02.2019, 00:09
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Ростислав,
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 27.02.2019, 00:13
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Ростислав,
Оффтоп
мне на скольжение по барабану, как говориться не впадлу сделать лишнее движение и нанести мыло еще раз.

Скольжение на троечку для меня это 2 раза пройтись по одному месту, меня устраивает.
Мне главное запах, я же из парфоманьяков сюда пришел)
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 23.05.2020, 19:30
Аватар для adams
adams adams вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Serbia
Сообщений: 232
adams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сегодня побрился с GFT "Sandalwood" мылом. Но остался не в восторге от бритья. Кроме приятного аромата, никакого кайфа я не получил.
Правда, аромат шикарный, и отличный. Просто один из лучших "sandalwood" ароматов, но мыльные свойства очень плохие.
Пену легко взбил, но по качеству она была очень плохая. Она была не густая и не стойкая, а полная больших пузырей.
Так, что же касается мыла "Geo F Trumper", я не порекомендовал бы, но по моему стоит обратить внимание ТОЛЬКО на ихний крем для бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 24.05.2020, 01:50
Аватар для adams
adams adams вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Serbia
Сообщений: 232
adams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царствеadams - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Прилогаю фото взбитой пены.
Сами оцените!!!
Пену легко и быстро взбил, но она совсем не качественная и полная больших пузырей.
А так же и быстро оседает.
Очень жаль что мыло не оправдало мои ожидания.
Но судя по фото и видео, которые у других видел (Youtube и здесь на форуме), любой "Geo F. Trumper's" КРЕМ для бритья оправдает самые смелые ожидания.
Миниатюры
IMG_20200523_233014_306.jpg   IMG_20200523_233018_013.jpg   IMG_20200523_233022_459.jpg  

Последний раз редактировалось adams; 24.05.2020 в 01:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 24.05.2020, 12:58
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

adams, и в самом деле, пена как из шампуня. Может, с количеством воды/забором мыла/помазком поэкспериментировать?
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 24.05.2020, 14:19
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Может стоит попробовать сразу на лице взбить пену?
По опыту мыло Truefitt & Hill лучше на лице взбивать
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Geo F Trumper skin food west indian limes David Средства после бритья 0 26.02.2017 01:40
Крем Geo F. Trumper Coconut Oil Mougrim Мыло и кремы 0 14.12.2016 18:36


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot