Крем для бритья "Мыльный" - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2016, 20:07
Аватар для Teklberi
Teklberi Teklberi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 53
Сообщений: 204
Teklberi пока не определено
По умолчанию

Не буду с вами спорить, возможно мне попался какой-нибудь поддельный тюбик
Что даже мой не чувствительный нос почуял этот "аромат"
__________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 23.01.2016, 20:12
Аватар для Filero
Filero Filero вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Filero пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teklberi Посмотреть сообщение
Не буду с вами спорить, возможно мне попался какой-нибудь поддельный тюбик
Что даже мой не чувствительный нос почуял этот "аромат"
Но чтобы не было недопонимая, я подтверждаю, что "аромат" у него очень неприятный, поэтому я и добавляю цитрусовое масло или пихту чтобы пахло лучше)
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 23.01.2016, 20:41
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Да обычный у него советский аромат. Не мерзский, а тупо никакой.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 23.01.2016, 20:47
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Как по мне - гадость. Но я не настаиваю
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 23.01.2016, 20:55
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Tras Krom, Андрей, а не по этому крему ты отчет выкладывал с конкретными цифрами (и взвешиванием).
И последующим расчетом,что дешево еще не значит выгодно.
Если да, то не можешь продублировать?
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 23.01.2016, 20:56
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Да, где-то на часовом валяется. Позже поищу
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 23.01.2016, 21:23
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Я нашел. Отзыв от 16.04.2015, 18:07
Процитирую тебя:

"Сегодня был в магазине, увидел "крем для бритья мыльный" от Свободы. Прочитал в группе вконтакте что это чуть не супер пупер крем,
а за такую цену так вообще сказка. Заплатил 50 рублей.

От запаха меня реально чуть не стошнило, но я стойко продолжал тест. (У меня странный вкус, ничего не могу с этим сделать) Чтобы получить нормальное количество пены, выдавил 5 грамм.
Я потом взвесил такое же количество. Пена получилась очень густая, как от типичного крема. Взбивал в чашке силвертипом. Время заняло столько же как и для взбивания мыла.
Бриться я им не решился, но наверное можно было бы при желании. Руки потом воняли этой дрянью. Пришлось перемывать.
К слову просто от обычного шампуня я смог получит аналогичное количество пены.

А вот теперь вывод.

Цена в 50 рублей это иллюзорная экономия. Если за раз используется пять грамм, то при ежедневном бритье понадобится два тюбика в месяц или 1200 рублей в год.
По старому курсу это 35$, сейчас 24$ - банка нормального и качественного мыла даже с доставкой.
И стоит оно того чтобы тешить себя мыслью что у меня отличный и дешевый крем от свободы а всякие дураки тратят кучу денег на мыло??
Да ладно. Короче выбросил 50 рублей."
Миниатюры
IMAG1076_tn.jpg   IMAG1077_tn.jpg   IMAG1078_tn.jpg  

Последний раз редактировалось Freelancer; 23.01.2016 в 21:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 23.01.2016, 22:00
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто не представляю насколько сильно нужно себя не уважать чтобы "этим" пользоваться. Можно было бы понять если бы банка хорошего мыла расходовалась например за месяц и экономия составляла бы каждый месяц ощутимую сумму в бюджете. НО!!! хорошее мыло можно купить за не очень большие деньги, а хватит его на достаточно продолжительный период времени.
Например:
Шикарное мыло выпускает МиккиЛи. В разных магазинах неоднократно встречал скидки на это мыло. Выпуская новое мыло он на предыдущие мыла делает скидки и его диллеры тоже снижают цену. Вот яркий пример: http://www.thehandlebarsupply.com/mickey-lee-soapworks/
Банка мыла $9.50, доставка по США бесплатная от 55.00. Покупаем 6 банок, тратим около 6000 рублей с учётом доставки. Этого количества хватит года на два, а значит это в среднем 250 рублей в месяц. Не думаю что это дорого для кого-то.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 23.01.2016, 22:03
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

С нынешним курсом бакса вряд есть конкуренты у этого крема, 600 рублей в год в сравнении с тем же proraso стоимостью в 5 баксов без учета доставки явно смотрятся выигрышнее, даже несмотря на запах..
Вряд ли одного тюбика итальянского крема хватит на год при ежедневном бритье.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 23.01.2016, 22:05
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stanislav, Согласен! В общем, считают экономию на сегодняшний день, что очень узко. Я пытался в ВК один раз поднять эту тему, закидали помидорами... дешевыми помидорами правда

Последний раз редактировалось Banned2; 23.01.2016 в 22:07.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Лезвия для бритья "Dovo Solingen" Teklberi Лезвия для станков и шаветок 2 24.10.2015 12:17


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot