Выбор мыла для бритья и афтешейва. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 12:39
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию Выбор мыла для бритья и афтешейва.

Приветствую заглянувших.
Итак, практики мало, начитавшись теории прошу совета.
Хочу себе по одному экземпляру мыла следующих производителей:
Сева, Строп Шоп, Баристер и Мэн, Кэтти Баблс, Стирлинг, Микки Ли, Мартин.
Мыло нужно ароматом такое ,вот чтоб не на любителя или особенное, а какое-нибудь ...для масс ,т.е. которое не оттолкнет большинство "занюхивателей", так сказать массмаркет по запаху (запахи типа тренажерки, дегтя и сгоревшей избы думаю для начала мне не подойдут) )))).
Желательно чтобы ароматы не повторялись, т.е. по одному достойному образцу от производителя. Но если повториться какой-нибудь один - то ничего страшного.
Что на слуху - Бэй Рум, Фужер, Ветивер.
Просто замечательно будет если ароматы будут разделены еще и на разные времена года, или например праздники ( рождественский например, новогодний...)
Приму так же советы по афрешейвам. Тут даже не знаю в каком ключе просить совета, т.к. не нюхал и не пробовал ничего еще, кроме бальзама LEA.
Кожа как у Виктора "Фрилансер" (судя по его описанию).
Прошу советовать и высказываться.

P.S. Трекнул посылку ожидаемую - вроде уже в местном отделении - сегодня пойду получать. Там мыло Ля пер Люсьен обычный белый и пробники Мирсолов: Бальсамик Аква и Метисол (доллжны быть), и вроде я в списке ждуноа Синего Флойда итальянского. Так чт скоро попробую уже что-то.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход мыла Banned Общая дискуссия 220 16.09.2021 20:20
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Ароматизация готового мыла Banned1 Общая дискуссия 10 05.04.2016 10:25
Чувствительная кожа. Мыла, вызывающие негативную реакцию. Ales Мыло и кремы 13 11.02.2016 01:27


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot