Посоветуйте действительно массажный помазок - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2019, 20:22
Artem Artem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Камышин
Возраст: 32
Сообщений: 4
Artem на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте действительно массажный помазок

Всем привет! Можете посоветовать массажный помазок? У меня были и есть кабаны с узлами 21 - 27 мм с ворсом 50 - 70 мм.( Семож\ Яки/ Мондиаль/Омега) Я подрезал Омегу 20102 до 55 мм при узле 27мм. Но кабан при замачивании превращается в этакого "няшку" от которого массажный эффект невозможен! Я не понимаю как тут люди жалуются на излишнюю жесткость кабана ? Он как фибра прям, только фибра не становится мягче. Я уж и пробовал замачивать и 5 мин и даже сек 30) и в горячей и еле теплой воде. результат тот же! Кончики крайне мягкие всегда, на подрезанном чуть жестче но результат всё равно не лучше. Сравнивал с барсуком Бест баджер и он оказался даже более массажным. И даа кстати кабанов использовал Не крашенных и не отбеленных
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 26.04.2019, 20:48
Dimitry Dimitry вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Saratov
Сообщений: 99
Dimitry на пути к лучшему
По умолчанию

на самом деле излишняя жесткость кабана это миф. кабану прост надо с месяц два разработаться, тогда он становится мягкий. говорю по себе. у меня очень чувствительная кожа, от кабана такие дела были на лице что воспоминать жуть...но как оказалось( тогда я этого не знал) волос еще не разбился. сейчас кабаны на моем лице очень хорошо себя чувствуют, и лицо их тоже. никаких проблем нет. даже не знаю что вам посоветовать, как ни крути даже самая жесткая щетина со временем разобьется...

я думаю как вариант попробовать короткие узлы, волос из за длины будет жестче и не будет плющиться так...но это в теории..

Последний раз редактировалось Dimitry; 26.04.2019 в 20:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 26.04.2019, 21:33
Artem Artem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Камышин
Возраст: 32
Сообщений: 4
Artem на пути к лучшему
По умолчанию

короткий жестче должен быть) а как быть с более длинными? 55 мм и более..
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 26.04.2019, 22:08
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Artem, тут, конечно, многое в бюджет упирается. Если есть возможность 50-60 евро поднять - возьмите ZENITH Маньчжурца (практически беспроигрышный вариант), если подешевле - имеет смысл присмотреться к Vie-Long, лошадка или комбинация лошадь/барсук. Это в 10-25 евро можно уложиться.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 26.04.2019, 22:26
Artem Artem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Камышин
Возраст: 32
Сообщений: 4
Artem на пути к лучшему
По умолчанию

у меня есть Зенит манчжурец! он плотный упругий но мягкий к сожалению) но на то он и барсук ) я от него и не ждал массажа
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 26.04.2019, 22:33
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Ну тогда совсем не понятно, о каком массаже идет речь. Всё-таки в первую очередь это кисть для наведения пены, а не тренажер для поддержания мышц лица в тонусе
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 26.04.2019, 23:32
Аватар для shaved _head
shaved _head shaved _head вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 221
shaved _head на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
У меня были и есть кабаны с узлами 21 - 27 мм с ворсом 50 - 70 мм.( Семож\ Яки/ Мондиаль/Омега) Сравнивал с барсуком Бест баджер и он оказался даже более массажным. И даа кстати кабанов использовал Не крашенных и не отбеленных
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
на самом деле излишняя жесткость кабана это миф. кабану прост надо с месяц два разработаться, тогда он становится мягкий.
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
у меня есть Зенит манчжурец! он плотный упругий но мягкий к сожалению) но на то он и барсук ) я от него и не ждал массажа
Оффтоп

Ну а если по теме, в Вашем случае остается попробовать синтетику по жестче.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 26.04.2019, 23:35
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Я так понимаю речь идёт не о массаже даже,а о пилинге. Я в своё время тоже хотел супермассажный и пилинговый помазок. Потом как то понял-что лишнее воздействие на кожу-не есть хорошо. По совету BigRedCat приобрел помазок Omega 10810-хороший массаж,если его подстричь-пилинг будет будь здоров. Но я этого делать не буду-массаж более чем достаточен. В будущем может возьму себе барсучка от Zenita,но это не точно-так как Omega устраивает на 100%
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 27.04.2019, 02:45
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Всем привет! Можете посоветовать массажный помазок?
Как вариант - Zenith 505/AK/L, 28/50

Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 27.04.2019, 10:57
Artem Artem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Камышин
Возраст: 32
Сообщений: 4
Artem на пути к лучшему
По умолчанию

а какая пожестче? у меня от Яки есть но она мягкая тоже

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Как вариант - Zenith 505/AK/L, 28/50


Это синтетика? или кабан?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Ну тогда совсем не понятно, о каком массаже идет речь. Всё-таки в первую очередь это кисть для наведения пены, а не тренажер для поддержания мышц лица в тонусе
Вот мне б второй вариант) не люблю излишнюю нежность
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый «массажный» помазок? Nemanov8 Помазки 35 21.01.2019 22:37
Посоветуйте помазок Igor* Помазки 108 18.09.2018 13:13
Посоветуйте. Strannik Общая дискуссия 14 06.07.2018 07:11
Помазок с maggardrazors.com - посоветуйте ildar Помазки 6 04.06.2017 15:24
Посоветуйте помазок Schol Помазки 69 31.01.2017 00:26


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot