Semogue Excelsior 620 Shaving Brush - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.07.2018, 21:37
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

Про сканер порадовало. Пойду курить ребра.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 18.07.2018, 21:49
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Speedus, Оставь покурить, братэлло.
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 19.07.2018, 08:49
Аватар для commar
commar commar вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 33
commar на пути к лучшему
По умолчанию

"Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений."
Бертран Рассел.
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 19.07.2018, 17:28
Аватар для Speedus
Speedus Speedus вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 209
Speedus скоро придёт к известности
По умолчанию

«Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды». Терри Гудкайнд.
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 10.08.2018, 15:54
Dimitry Dimitry вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Saratov
Сообщений: 99
Dimitry на пути к лучшему
По умолчанию

Долго находится у меня этот помазок. Сначала был очень жестким для лица, а сухой он вообще арматура, что хотел было менять, но пересилил, исскуственно расщеплял кончики об крупную наждачку, кожу... После чего стал гораздо мягче. Позже, лицо привыкло, и очень нравится. Но, как уже выше в ветке писали что он жрет пену... Я не знаю так ли это, но за срок использования мне всегда не хватает мыла на 3 проход, иногда даже и на 2, если взбивать на лице мыло. Если в чаше то проблем нет. Я эксперементировал с водой. Брал дистилированную. Мыло намного лучше взбивается и пена стабильнее, но нехватку пены это не решило. Поэтому скажу так. сейчас он стоит вроде 1300 руб, я в свое время брал за 800, сейчас я бы его не купил. Не берите, есть лучше помазки. У него маловатый узел поэтому всегда не будет пены хватать вам, даже если вы полный помазок будете забирать она куда то будет исчезать.... Я прочитал всю ветку, и это не сказки, и подтверждаю то о чем тут писали.
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 10.08.2018, 16:15
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Добиваю этим помазком vмыло Proraso на даче.
Перед каждым нанесением добираю мыла, взбивает нормально, а вот Майка не очень- размазывает тонким слоем, но бриться можно.
Может кончики молоточком обить, чтоб лучше расщипились ?
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 10.08.2018, 17:16
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот мое мнение - за цену одного семожа лучше взять 2 омеги, и пофиг на красоту и эстетику.
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 10.08.2018, 17:27
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Вот мое мнение - за цену одного семожа лучше взять 2 омеги, и пофиг на красоту и эстетику.
А можно конкретно, какой модели Омеги? Мне вот лично в Омегах не нравятся ручки. У Семожа они красивее.
Никогда не было Омеги, вот и интересно, какая модель Омеги близка по характеристикам к 620-му Семожа?
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 10.08.2018, 17:50
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Вытащил из шкафа после полугодичного отдыха. Минус 5 волос. Пойдет дальше в шкаф.
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 10.08.2018, 23:19
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
А можно конкретно, какой модели Омеги? Мне вот лично в Омегах не нравятся ручки. У Семожа они красивее.
Никогда не было Омеги, вот и интересно, какая модель Омеги близка по характеристикам к 620-му Семожа?
по ручкам аналог не предложу, так как у Омеги у кабанов в основном ручки проще. И я же не зря написал - пофиг на эстетику.
По ТТХ к 1305 достаточно близка Омега 11137 (правда, ценник там ближе 1:1). Ну а больше всех сейчас нравится 10108. Прекрасно работает и в чаше, и на лице.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Semogue S.O.C. Boar Bristle Shaving Brush Blackoff Помазки 136 21.09.2022 17:50
Epsilon Shaving Brush Blackoff Помазки 108 19.05.2022 15:43
Semogue Shaving Brush "S.O.C." Two Band Badger Blackoff Помазки 56 02.12.2021 14:16


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot