Какое вы мыло или крем больше никогда не купите. - Страница 34 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 21.10.2020, 14:11
merkur-razorock merkur-razorock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Адрес: г. Орел
Возраст: 53
Сообщений: 5
merkur-razorock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
Mr.Dinky, ну и что? если я не ошибаюсь, там и у крема после бриться от Свобода с витамином F знак качества. однако ни мне ни отцу он не понравился. я даже несколько раз пробовал, думал может не понял его с первого раза. морда от него жирная, эффект ментола отстойный, один раз после него рожа горела.
Вижу, что пользователи здесь очень капризные и чувствительные. Крем после бритья Свобода с витамином F пожалуй лучший крем в ценовой категории до 1000 долларов США за 50 граммов продукции по всем своим свойствам, исключение может составлять только запах.
Ответить с цитированием Вверх
  #332  
Старый 21.10.2020, 14:27
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

merkur-razorock,
1.Вы привели цитату, датированную 28 июня 2016 года и по ней сделали вывод обо всех пользователях Форума? "капризные и чувствительные." (с)
2."лучший крем в ценовой категории до 1000 долларов США за 50 граммов" (с) - это опечатка или чувство юмора меня начинает подводить?
Ответить с цитированием Вверх
  #333  
Старый 21.10.2020, 14:52
merkur-razorock merkur-razorock вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Адрес: г. Орел
Возраст: 53
Сообщений: 5
merkur-razorock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Я не вижу альтернативы в данном ценовом сегменте мылу Cella , всё что лучше как минимум в 2 раза дороже !
Все правильно! То, что говорят о мыле Cella, Prorasso и т.д. нельзя сказать даже о хозяйственном мыле, очень сильно утрируют, надо делить на 30. Как-то не по-мужски изнеженно. ...
Ответить с цитированием Вверх
  #334  
Старый 23.10.2020, 22:29
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию


Левиафан .
Так и не получилось подружится с этим мылом . Характеристики у него на самом высоком уровне , это всё же Barrister and Mann . А вот запах ... На любителя . Для меня же он тяжёл , приторен , и даже превуалирующая нота свежесмолотого кофе , мирившая какой-то время с нелюбезным для моего обоняния ароматом , со временем сошла на нет. Не берёг особенно , давал на затест друзьям и всё равно , даже не измылил до конца , избавился таки . И больше ни-ни !
Ну и напоследок , всё выше написанное моё личное мнение , не более того . На роль арбитра изящества не претендую . И знаю , что у многих это мыло в топе . Просто вкусы у нас у всех разные

Последний раз редактировалось Nick; 23.10.2020 в 22:38.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot