Old Spice After Shave Lotion - Страница 21 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.09.2018, 07:17
sovetop sovetop вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: **RUS
Возраст: 42
Сообщений: 286
sovetop на пути к лучшему
По умолчанию

Читал тут про недовольство избыточным количеством жидкости выливаемой дозатором ылакона.. попробовал... не знаю как так у людей получается, у меня
всё прекрасно дозируется. Хочешь поменьше хочешь побольше. В дозаторе ничего не остается, излишки уходят в бутылку
Ответить с цитированием Вверх
  #202  
Старый 14.09.2018, 10:10
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я тут про это писал, когда только купил и не приноровился. Теперь же считаю дозатор идеальным - с одного раза выливаю именно то количество
Ответить с цитированием Вверх
  #203  
Старый 16.09.2018, 22:04
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уважаемые, у кого есть опыт пользования индийскими, давайте обменяемся впечатлениями. И по ароматам, и по уходу: Original, Musk и Fresh Lime?
Ответить с цитированием Вверх
  #204  
Старый 17.09.2018, 10:30
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Есть в обороте Индийский оригинал, по у ходовым один из
Первых, аромат очень насыщен и стоек, на ночь лучше не надо))))
Ощущается часа четыре, потом сходит но если умыться, в течении дня, то появляется вновь, не так ярко и долго.
Спиртовой "удар" мама не горюй))) подобных не встречал.
Мне очень нравиться, супруге аромат тоже, на улице принюхиваются и на работе колеги интересуются, что за парфюм.
Мускус не понравился, какой то сладкой ноткой, был отдан.
Лайм тоже нравиться.
По уходовым, они все на отлично, оригинал покупаю постоянно, по мере расхода, беру с атомайзером.
Братья Индусы номер трека дают, удобно.
Ответить с цитированием Вверх
  #205  
Старый 17.09.2018, 10:35
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я вот не понял прикола, брал европейский Ориджинал, у него стойкость часа 2, намного хуже, чем у наших местных Олдспайсов. Кто то еще это заметил?
Ответить с цитированием Вверх
  #206  
Старый 17.09.2018, 12:38
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Спиртовой "удар" мама не горюй))) подобных не встречал.
Ранее писалось мнение, что возможно удар усиливается пощипыванием специями)) Согласен с этим мнением
Ответить с цитированием Вверх
  #207  
Старый 17.09.2018, 12:40
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне Ориджинал по аромату не зашел, сшишком приторный какой-то. Фреш Лайм поприятнее, но более-менее приятно пахнуть начинает где-то спустя час после нанесения, сразу из флакона - тоже приторный. Самый нейтральный по запаху Муск (жена говорит, что есть нота ландыша в нем, я не замечал). Но для меня аромат слабоват по силе.
А вот по уходу тоже все три кажутся одинаковыми.
Ответить с цитированием Вверх
  #208  
Старый 30.10.2018, 12:38
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Приобрёл себе Wolfthorne(написано сделан в Италии),запах понравился-отличается от дезодоранта(не такой сладкий). Держится примерно 2-3 часа(всё-таки лосьон,не туалетная вода или одеколон). Уходовые качества отличные. По всем параметрам для меня лучше «Новой зари»,кроме цены конечно. Кстати спирта в Олдспайсе заявлено 65% против 59% НЗ,а прижигает сильнее новая заря-почему так,не пойму. Дозатор у Олдспайса вполне неплохой,лишнего не выливается-если аккуратно наливать.

Последний раз редактировалось Nemanov8; 30.10.2018 в 12:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #209  
Старый 30.10.2018, 13:13
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemanov8 Посмотреть сообщение
Кстати спирта в Олдспайсе заявлено 65%
Это на коробке так написано? Я бы ощущениям сказал, что там 35-40%, прижигает намного слабее лосьонов, где около 60%
Ответить с цитированием Вверх
  #210  
Старый 30.10.2018, 14:04
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

skvater, да,на коробке нашёл что 65%,а прижигает прям слегка-то что нужно
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot