А про ножики свои расскажем ? - Страница 41 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 26.08.2017, 10:24
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 146
imjohnsmith на пути к лучшему
По умолчанию

надо будет и 3-ю парамилю сюда когда-нибудь добавить
Ответить с цитированием Вверх
  #402  
Старый 26.08.2017, 15:53
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imjohnsmith Посмотреть сообщение
надо будет и 3-ю парамилю сюда когда-нибудь добавить
Хорошая подборка!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #403  
Старый 26.08.2017, 23:06
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Вот так покопаешься в ящике и найдёшь винтажный leatherman. Октябрь 1998 года. Классная штука, ему бы еще штопор..

Ответить с цитированием Вверх
  #404  
Старый 27.08.2017, 00:07
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Правда когда его нашел, оказалось что средний сын над ним "поработал". Пришлось исправлять. Благо есть на чем. Ну и люлей соответсвенно он тоже отгреб. Ибо нефиг.

Ответить с цитированием Вверх
  #405  
Старый 27.08.2017, 00:42
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tras Krom Посмотреть сообщение
средний сын над ним "поработал". Пришлось исправлять.
Так и реализуется его пожизненная гарантия
Ответить с цитированием Вверх
  #406  
Старый 27.08.2017, 15:34
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Pistolet, у Leatherman гарантия 25 лет от даты указанной на внутренней стороне рукояти.
Ответить с цитированием Вверх
  #407  
Старый 27.08.2017, 22:59
Alter ego Alter ego вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Ukraine
Возраст: 37
Сообщений: 57
Alter ego пока не определено
По умолчанию

С небольшой поправкой - при условии что тул куплен у оф. дилера и есть документы подтверждающие покупку.
Ответить с цитированием Вверх
  #408  
Старый 28.08.2017, 00:18
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Alter ego, да, но якобы это условность. Сам не проверял.
Ответить с цитированием Вверх
  #409  
Старый 28.08.2017, 00:30
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Механические повреждения, сколы и сломаный кончик вряд ли будут признаны гарантийным случаем. вот и приходится самому чинить.
Ответить с цитированием Вверх
  #410  
Старый 28.08.2017, 01:33
Alter ego Alter ego вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Ukraine
Возраст: 37
Сообщений: 57
Alter ego пока не определено
По умолчанию

Orlon
Условностью было примерно до начала 2017 года (раньше нужен был только сам тул и отправка в USA, на сайте была написана инструкции о отправке по гарантии), теперь же только обращение к локальному оф. дилеру с документами о покупке, здесь четко написано http://www.leatherman.com/CustomerService-Warranty.html раньше было написано совсем иначе и такой ультимативности в формулировках не было.
Интересно поиск гугла не выдал - где собственно к этому времени был гарантийный талон стандартного образца самого leatherman вроде производителей цифр. техники, почему не сделано возможности проверить покупаете в оф. представителя по коду, номеру или другое (все покупатели / пользователи должны искать на сайте и знать об условиях гарантийного которая меняется, почему условия это не указывались на упаковке или инструкции). Насколько я понимаю никаких стандартных бланков гарантийного талона не было предусмотрено (на бумажке / инструкции указывалось 25 лет гарантии и подробнее на сайте), не зря месяц и год выбит на туле что служило до определенного времени вроде паспорта.

P.S. С 2012 года у меня был Surge (чуть позже я поставил пассатижи от ST300), в этом году я сменил на Super Tool 300 (покупка которого отдельная история, по счету ST300 у меня третий, у первого с коробки была обнаружена трещина рамы!, второй заказанный мне не выслали так как при проверке обнаружили дефект). Выбрал в свое время leatherman из-за компоновки и набора инструментов и их полноразмерности да и работающая 25-летняя гарантия тоже не последнюю роль сыграла. Теперь зная качество сборки (не единичного экземпляра) и хромающий контроль качества с новыми условиями гарантии я не могу однозначно выбрал бы я leatherman вновь, раньше эти моменты частично компенсировало наличие гарантии, следует заметить что на момент покупки у оф. дилера не было нужной мне модели тула в наличии и в условия гарантии на оф. сайте были по другому написаны, с таким успехом они могут еще условия менять как им захочется в угоду себе и не думая о пользователях их инструмента.

Последний раз редактировалось Alter ego; 28.08.2017 в 01:54.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot