Haslinger Shaving soap - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.07.2019, 18:13
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
Противоречивые мнения о мыле, может дело в том что в одном случае оно жировое в другом веганское?
Возможно. Ни одно бритьё из 5 раз, что использовал это мыло, не могу назвать комфортным.
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 18.07.2019, 19:03
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Возможно. Ни одно бритьё из 5 раз, что использовал это мыло, не могу назвать комфортным.
Вот те же слова, но про Табак

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 31.08.2019, 11:09
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Побрившись "овечкой" несколько раз так и не изменил своего мнения, пена вроде бы неплохая, но скольжение, запах так себе. Табак не идеал, но "овечки" лучше, вот уж точно беспроблемное мыло.
Полностью поддерживаю. Мне кажется скольжение у мыла слабовато. Вроде и воды больше добавлял, а все равно ощущения легкого жжения после бритья. Табак (на мне!) гораздо лучше работает
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 03.09.2019, 10:09
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Ни одно бритьё из 5 раз, что использовал это мыло, не могу назвать комфортным.
Было тоже самое, подарил коллеге. Он доволен )
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 07.01.2020, 16:50
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал мыло "Haslinger-Schafmilch". Было не совсем удобно пользоваться, так как в наличии был пробник с мыльной стружкой. Аромат лёгкий и приятный, уходовые свойства неплохие, но с пеной возникли сложности. Сперва слишком воздушная, которая нормально не ложилась на лицо, затем слишком густая. Думаю, что надо просто приспособиться. Производителю РЕСПЕКТ! P..S. На очереди версия мыла с водорослями.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 13.01.2020, 20:24
SHARK SHARK вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 57
SHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючек
По умолчанию

Заказывыл несколько видов на попробовать Haslinger для бритья и заказал три вида просто мыла для рук и тела. Очень приличное мыло. На долго хватает, замечательно мылиться , не раскисает и очень приятный легкий запах. Цена в пределах полтора евро за кусок. Очень понравилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 24.01.2020, 22:34
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал Haslinger- "Seaweed" (Veg.). Мдааа, один сплошной минус, так как скольжения нормального нет,постскольжение отсутствует совсем, запах обычного туалетного мыла, уходовых свойств нет, только к третьему проходу удалось получить нечто похожее на пену. Бриться этим больше не буду однозначно (для умывания оставлю).
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 30.01.2020, 11:35
Аватар для ABlack
ABlack ABlack вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: Voronezh
Возраст: 44
Сообщений: 32
ABlack на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Noel Посмотреть сообщение
Попробовал Haslinger- "Seaweed" (Veg.).......Бриться этим больше не буду однозначно (для умывания оставлю).
Ну не знаю, пробовал HASLINGER Sandalwood. Пена нормальная, скольжение тоже, запах мне понравился. Минус - лёгкое пощипывание, на табаке такаго нет.

Отправлено с моего BKL-L09 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 30.01.2020, 13:06
kroshka4aplin kroshka4aplin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Адрес: Noginsk
Возраст: 34
Сообщений: 3
kroshka4aplin на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера использовал впервые овечку, пена очень понравилась, взбилась очень легко, делал на лице. Но вот моя кожа была сильно не рада. с вечера горит( очень жаль. Остаюсь пока на белом проразо.
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 11.03.2020, 17:29
shturman0071 shturman0071 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
shturman0071 на пути к лучшему
По умолчанию

Взял овечку с ланолином. Мыло не зашло. Отсутствие постскольжения портит всю картину. Второй раз по одному месту бритвой не проведешь. Ну и дискомфорт после бритья когда кожу сильно стягивает, видимо для жирной кожи ланолин становится как дополнительное лаковое покрытие. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot