Если нравится Арко… - Страница 19 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.07.2019, 16:53
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 51
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

Владею стиком Арко, мне нравится по своим характеристикам и запах тоже в принципе неплохой, по крайней мере лучше того же Табака.
Ответить с цитированием Вверх
  #182  
Старый 09.07.2019, 21:37
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

А если Арко резать пятаками и в маленькую емкость для взбивания помазком, или все же лучше на лице взбивать?
Ответить с цитированием Вверх
  #183  
Старый 09.07.2019, 22:25
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

debryansk32, можно натереть на тёрке (средней или крупной) и умять в любую подходящую ёмкость.
Ответить с цитированием Вверх
  #184  
Старый 09.07.2019, 23:12
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Взял в Турции в супермаркете за 4 лиры (45 руб). Буду уминать в банку и пробовать, стики мне в принципе не нравятся
Ответить с цитированием Вверх
  #185  
Старый 09.07.2019, 23:46
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

debryansk32, он руками уминается спокойно.
Ответить с цитированием Вверх
  #186  
Старый 10.07.2019, 10:56
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
debryansk32, он руками уминается спокойно.
Раньше мылом не пользовался никогда, жду должен с ебей придти но не хочу стиком по лицу, хочу взбивать в чем то, поэтому поищу во что умять, его после применения сполоснуть и закрывать обязательно мыло, в смысле емкость искать закрывающуюся?

Последний раз редактировалось debryansk32; 10.07.2019 в 11:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #187  
Старый 11.07.2019, 00:26
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

debryansk32, я умял в алюминиевую баночку с завинчивающейся крышкой.
Ответить с цитированием Вверх
  #188  
Старый 11.07.2019, 10:01
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 51
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debryansk32 Посмотреть сообщение
А если Арко резать пятаками и в маленькую емкость для взбивания помазком, или все же лучше на лице взбивать?
На лице хорошо взбивается, быстро и приятно. По мокрому лицу несколько раз проводим стиком, а потом влажным помазком, на помазке еще куча пены остается для следующих проходов.
Ответить с цитированием Вверх
  #189  
Старый 27.07.2019, 20:41
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Я половину стика Arko перемял в чашечку. Читал что приготовление, а точнее нормальная пена играет большую роль. Я забираю мыло из нее (помазок Spokar кабан и какой то с Али - аля типа барсук за 120р))) потом взбиваю в чаше вроде получается как сметана, но, на лице жидко как то не как в обзорах прямо шапкой и быстро сохнет, мало того, еще и второй раз начинаешь наносить, а помазок как будто впитал все в ручку узел туда, сухой какой то получается - это на спокар, на алишном как будто все нормально, даже вверх ворсом когда стоит когда делаю первый проход, на второе нанесение хватает. Спокарский же помазок раз намылил лицо и все, пока проход, он уже сухой какой то.
Ответить с цитированием Вверх
  #190  
Старый 28.07.2019, 20:13
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Спокар мелкий, возьмите омегу побольше, не дорогую. Мыло дешовое, экономить не стоит. Мне это мыло нравится, хотя и варесино есть и другие артизаны.

Цитата:
Сообщение от debryansk32 Посмотреть сообщение
Я половину стика Arko перемял в чашечку. Читал что приготовление, а точнее нормальная пена играет большую роль. Я забираю мыло из нее (помазок Spokar кабан и какой то с Али - аля типа барсук за 120р))) потом взбиваю в чаше вроде получается как сметана, но, на лице жидко как то не как в обзорах прямо шапкой и быстро сохнет, мало того, еще и второй раз начинаешь наносить, а помазок как будто впитал все в ручку узел туда, сухой какой то получается - это на спокар, на алишном как будто все нормально, даже вверх ворсом когда стоит когда делаю первый проход, на второе нанесение хватает. Спокарский же помазок раз намылил лицо и все, пока проход, он уже сухой какой то.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в бритье? extraid Общая дискуссия 206 03.11.2020 21:03


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot