gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.07.2018, 16:16
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

VID, никто Вас не ограничивает. Можете создать тему "Кассетники VS DE" и снова безуспешно пробовать навязать своё мнение.
Так как на форуме весьма не мало людей, которые длительное время пользовались и тем и другим, а некоторые и ещё чем-то, эти самые люди сложили своё собственное представление о том или ином направлении в бритвенной индустрии. Поэтому когда речь заходит о кассетных станках, те кто как и я, мучались, плакали, но брились, забыть сей факт не в состоянии. Перейдя на другую "сторону", имеют полное право сравнить то что им нравится, с тем что не нравится. Но при этом про кактус и сказки высказываетесь исключительно Вы.

Последний раз редактировалось ketanov; 09.07.2018 в 16:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 09.07.2018, 22:27
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
безуспешно пробовать навязать своё мнение.
Навязываю свое мнение? Я только слегка отбиваюсь от не заслуженных нападок адептов «правильного бритья» на адептов "лучше для мужчины нет". А успешно или безуспешно. Меня это мало волнует, так как не преследую цели продвижение продукции компании Проктер анд Гембел среди участников фору-ма.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Поэтому когда речь заходит о кассетных станках, те кто как и я, мучались, плакали, но брились, забыть сей факт не в состоянии. Перейдя на другую "сторону", имеют полное право сравнить то что им нравится, с тем что не нравится. Но при этом про кактус и сказки высказываетесь исключительно Вы.
Вас задело про кактус? Что бы прояснить ситуацию почитайте на форуме тему "Раздражение" в « Общих дискуссиях». Вот где мучаются, плачут, но бреются. Я все это проходил, я долгое время был на «стороне» бреющихся тешками. Все это мне очень знакомо. И порезы, и красные точки, и бритье в один проход по росту волос, и день другой не бриться, дать отдохнуть коже лица. Или я не прав? Тогда попробуйте порезаться при бритье Маком3 или Проглайдом. Если по честному это у вас получиться, я заберу свои слова обратно.
…Еще. Скажите. Вот эта ваша фраза:
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
имеют полное право сравнить то что им нравится, с тем что не нравится.
она относится только к тем, кто пользуется тешкой? Для любителей Жилета это не разрешено?
А в случае, если мы все здесь все равны, кто бы чем не брился, то я не пойму столь престольного внимания к моим постам с вашей стороны и претензий насчет навязывания мнения. И как вы отличаете «делиться мнением» от «навязывать мнение»? Наверное, кто про Жилет, тот навязывает, а кто про тешки, тот делится?

Последний раз редактировалось VID; 09.07.2018 в 22:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 09.07.2018, 22:41
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Тогда попробуйте порезаться при бритье Маком3 или Проглайдом. Если по честному это у вас получиться, я заберу свои слова обратно.
Забирайте свои слова обратно! Я резался новыми кассетами и не раз
Кстати, с тешкой у меня этой проблемы нет, что является очередным плюсом.

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
я не пойму столь престольного внимания к моим постам с вашей стороны и претензий насчет навязывания мнения.
Какого такого "престольного"? Я ответил в теме удивлением, что меня не бреет кассета более 5-7 раз и тут Вас прорвало

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Так как не преследую цели продвижение продукции компании Проктер анд Гембел среди участников фору-ма.
А у меня сложилось, что преследуете, а не преспокойно себе бреетесь Жиллетами

Последний раз редактировалось ketanov; 09.07.2018 в 22:49.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 09.07.2018, 23:54
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Забирайте свои слова обратно! Я резался новыми кассетами и не раз
Нет проблем. Забираю. Хотя терзают меня смутные сомнения. Видио не выложите, где вы бреетесь и режетесь Мак3?
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Кстати, с тешкой у меня этой проблемы нет, что является очередным плюсом.
Вы уникум. Тему про раздражение читали? Видимо нет. А там совсем другие мнения.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
А у меня сложилось, что преследуете, а не преспокойно себе бреетесь Жиллетами
Медаль вам. Разоблачили вражеского агента.)))

Последний раз редактировалось VID; 09.07.2018 в 23:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 10.07.2018, 00:10
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Нет проблем. Забираю. Хотя терзают меня смутные сомнения. Видио не выложите, где вы бреетесь и режетесь Мак3?
Много раз резался и тем и другим. Видео нет, надо специально порезаться под видео?
Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Вы уникум. Тему про раздражение читали? Видимо нет. А там совсем другие мнения.
Тут пара сотен тем от новичков, которые перешли на тэшку именно из-за раздражения от всяких маков. Я в том числе. У меня бритье проглайдом вызывает раздражение. Я бриться потом дня 3-4 не могу. Тэшкой бреюсь или каждый день или через день.
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 10.07.2018, 00:22
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение

Вы уникум. Тему про раздражение читали? Видимо нет. А там совсем другие мнения.

))
Читали. 24 страницы, из них вопросы 4 страницы, остальное ответы. Последняя активность в апреле, причём не с вопросами, а с ответами))). Не самая популярная тема.
Зы. Для меня вообще что кассета, что Тшки одинаковы, раздражение только от экзотики всякой бывает и экспериментов))
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 10.07.2018, 00:33
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
от всяких маков
И я внимательно читаю форум. Чаще всего новички жалуются просто на кассетники, не уточняя какие именно. А среди кассетников много и откровенного дерьма. И не хочу вас ни в чем подозревать и вполне допускаю, что вам Проглайд не подошел. Но бывает и так, что человек говорит, что устриц ел, Мак3, Проглайд дерьмо, а сам вообще не в теме.
... Тут еще как то лазил я по форуму. Наткнулся на темку, где участники форума, для знакомства, свои фото портреты постили. Что удивило - почти половина (может слегка преувеличиваю) на фото небриты. Любители бритья и не бриты. И я такой ходил, когда тешкой брился. Пока рожа после порезов, раздражений не заживет, на станок смотришь, как на сверлильный станок зубного эскулапа.

Последний раз редактировалось VID; 10.07.2018 в 00:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 10.07.2018, 06:29
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
... Тут еще как то лазил я по форуму. Наткнулся на темку, где участники форума, для знакомства, свои фото портреты постили. Что удивило - почти половина (может слегка преувеличиваю) на фото небриты. Любители бритья и не бриты.
Есть такое. Я то же обратил на это внимание,но не придал значения.Хотя сам часто отпускаю бородку и бреюсь не каждый день.Но это больше с спецификой работы связано.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 10.07.2018, 08:52
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
бреюсь не каждый день
Щетина у меня довольно жесткая и колючая. Вначале девушки жаловались - колешься, затем жена просила небритым не приставать, ну и специфика работы не позволяла пропускать эту гигиеническую процедуру. И это сейчас есть мода в определенных кругах - стиль "легкая небритость", есть специальные стримеры для достижения этого якобы эффекта мужественности. Просто небритость , это другая опера - выглядишь просто неряшливо.
А придал значение фотографиям, потому что еще помню свою бытность общения с тешкой и зависть к тем мужикам, кто мог позволить себе бриться не каждый день.
… Благодаря пресловутому маркетингу Жилета сейчас я спокойно бреюсь как только для этого есть необходимость. И таких как я большинство. Ведь только теорией заговора можно объяснить засильем на прилавках магазинов «лучше для мужчины нет», и уход в «подполье», в интернет торговлю тешек и опасок.
И еще. Не надо делать из меня «форумное зло». Я не призываю силой отобрать у вас тешки и заставить купить ненавистный кассетник.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 10.07.2018, 15:31
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Отличие по качеству между кассетами Мак 3 из США и Европы есть ?
И какие лучше ?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья для зимы Простор Средства после бритья 22 26.11.2017 14:35
следующий шаг после Роквелл 6S alex222 Общая дискуссия 4 31.10.2017 10:07
Крема и бальзамы после бритья AlexRage Отдам безвозмездно 8 24.10.2017 14:24


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot