Прошу ликбез по пульверизаторам - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2020, 21:44
LabCoat LabCoat вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 114
LabCoat на пути к лучшему
По умолчанию

Бритвомен, и что, стоите и трясёте флакончик в воронку? У вас очень крепкие суставы! x)
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 24.05.2020, 21:47
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

LabCoat, ну да, стою и трясу суставами. Пять минут и все, в командировку готов Да и натряс уже столько, что ооооочень надолго хватит

Последний раз редактировалось Бритвомен; 24.05.2020 в 21:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 24.05.2020, 21:50
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LabCoat Посмотреть сообщение
smike, при условии, что груша одна, и используется регулярно, мне кажется, расход в любом случае снизится)) Ви таки будете смеяться, но меня тоже жаба душит, причем по поводу расхода совсем не "удивительной" жидкости аква спорт
Тут дело даже не в расходе как таковом. Плеская в ладошку, я сам ( Т.е. абсолютно САМ, Карл) выбираю количество и использую в самостоятельно определенных целях. В случае же с грушей, этот процесс я вообще не контролирую. Какая-то груша решает сколько и как она будет расходовать. Причем расходует самые летучие компоненты в первую очередь, изменяя при этом любимую мной формулу жидкости. Ну я понимаю "долю ангелов" в производстве алкогольных продуктов в бочках... Это даже как-то поэтично... Но тут.. Какая (немного неприличных слов) доля ангелов в споласкивании морды после бритья? Это неприлично. Или надо ее (грушу) каждый раз снимать? Это тоже как-то не очень так себе процесс...

P.S.
Вообще-то я немного даже "шутю"... Вдруг кто не понял ))))
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 24.05.2020, 21:56
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

smike, Миш, с такой логикой и мыло не надо после использования водичкой промывать, чего это какая-то вода будет самые вкусные вещества вымывать Тоже "шутю"...
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 24.05.2020, 22:11
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
smike, Миш, с такой логикой и мыло не надо после использования водичкой промывать, чего это какая-то вода будет самые вкусные вещества вымывать Тоже "шутю"...
А ты небось и чашу после бритья моешь? Извращенец!!!
Там же остатки пены на полбритья отстаются ))))

Ох... Доведете вы меня сегодня...

Последний раз редактировалось smike; 24.05.2020 в 22:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 24.05.2020, 22:20
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

smike, Оффтоп

LabCoat, если не перегорите к распылителям - один черненький как у Хосе могу Вам подарить (их два у меня). Только они на работе у меня, а я там появлюсь только в июне
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 24.05.2020, 22:25
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

LabCoat, на алике посмотрите тогда уж стеклянные с кнопкой, пусть уж лучше в стекле хранятся спиртовые лосьоны
Не советую с алика брать с грушей, там под духи это все рассчитано, придётся много и долго качать)))))
Как у Хосе за 1,89 евро у меня тоже есть, ерунда какая-то
Вообще для себя оставил только два пульвера, это прорасо металлический и прорасо на большие бутыли. Все остальное больше баловство, валяется без дела

Последний раз редактировалось Kos75; 24.05.2020 в 22:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 24.05.2020, 23:00
LabCoat LabCoat вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 114
LabCoat на пути к лучшему
По умолчанию

Kos75, да, я и собирался в стекле брать. Ненавижу пластиковые бутылки, на ощупь неприятны, да и спиртное в них хранить тоже такое себе.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 25.05.2020, 06:07
Аватар для game over
game over game over на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LabCoat Посмотреть сообщение
smike,
Скорее всего закажу просто набор флакончиков тогда на алике.
Есть в свободной продаже в любом "Галамарте".
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 25.05.2020, 06:53
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Тоже по началу пользовался пульвиками. Потом нафиг по снимал,налил на ладошку и на морду лица размазал. Да с пульвиками экономней,но на всю ванную потом облако стоит я оставил только на флойде 400 мл. И то чисто эстетики ради. Смотрится интересно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу принять новенького Бритвомен Знакомство с новичками 14 09.03.2020 21:37
Прошу принять в сообщество BSS Знакомство с новичками 15 05.03.2020 10:12
Камрады прошу совета. lpt1987 Знакомство с новичками 48 08.12.2019 00:24
Камрады из Воронежа - помощи прошу! Orlon Обо всем 7 03.02.2017 21:15


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot