Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 48 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 22.05.2020, 19:12
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

APG, ну нет слов просто... Фундаментальный подход!
Ответить с цитированием Вверх
  #472  
Старый 22.05.2020, 19:19
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, Во всяком случае - это факты. Ну и аргумент в дискуссии

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Бритвомен, Спасибо, Ваня! А знаешь, как интересно с фильтрами "играть". Такие нюансы открываются....
Ответить с цитированием Вверх
  #473  
Старый 22.05.2020, 19:23
LabCoat LabCoat вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 114
LabCoat на пути к лучшему
По умолчанию

APG, опыт у меня по сравнению с вами, как вообще в бритье Т-шками, так и с этими конкретными лезвиями весьма скромный, спорить с вами будет кощунством Возможно, мне попался контрафакт, хотя вроде ***** не такой уж совсем плохой магазин. А может, мы с вами и правда о разных лезвиях рассуждаем — на моих ни слова о тефлоне не пропечатанно, ни на пачке, ни на лезвии.

В любом случае, даже я, новичок, чувствую, что лезвия в целом неплохие. Выкидывать оставшиеся не буду. Но мою щетину дерёт, и по ощущениям своим уже могу определить, что ставить их на R5 лично для меня было бы плохой идеей.

Последний раз редактировалось Blackoff; 25.05.2020 в 21:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #474  
Старый 22.05.2020, 19:32
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

LabCoat, да тут не может быть спора. Одному подходит, другому не очень, третьему - вообще в руки брать не хочется. Вполне нормальная, рабочая ситуация. Я только хотел сказать, что мне эти лезвия в самый раз
Ответить с цитированием Вверх
  #475  
Старый 22.05.2020, 21:22
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,399
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. У меня Спутник если и не Топ-5, то вполне рабочее, предсказуемое лезвие. Причем, универсальное.
Аналогично. В R41 и в Parker 55SL Slant работают великолепно, не хуже зелёной Астры; в RazoRock MJ-90 Adjustable на плите "A" - чуть хуже Астры, но только чуть.
Одного лезвия Спутник хватает на 3-4 бритья; Астры - на 4-5 - это, чтобы побриться без дискомфорта.
Стоимость Спутника у нас 21 р. за пачку. Когда Астру в тех же магазинах можно было купить по 28 р., выбор был - Астра, но теперь, когда её продают только на рынке по 50 р., за пачку, на мой взгляд, Спутник предпочтительнее.
Ответить с цитированием Вверх
  #476  
Старый 22.05.2020, 22:00
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
Аналогично. В R41 и в Parker 55SL Slant работают великолепно, не хуже зелёной Астры; в RazoRock MJ-90 Adjustable на плите "A" - чуть хуже Астры, но только чуть.

Одного лезвия Спутник хватает на 3-4 бритья; Астры - на 4-5 - это, чтобы побриться без дискомфорта.

Стоимость Спутника у нас 21 р. за пачку. Когда Астру в тех же магазинах можно было купить по 28 р., выбор был - Астра, но теперь, когда её продают только на рынке по 50 р., за пачку, на мой взгляд, Спутник предпочтительнее.
Походу и спутник будет дорожать. Увидел в магазине где самые дешёвые лезвия блок стал стоить 900 руб
Вообще у Питерский странное, сперва цена хорошая а потом взвинчивают цену до небес, а не только клеем заливают лезвия )))

Последний раз редактировалось Boost3; 22.05.2020 в 22:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #477  
Старый 22.05.2020, 22:40
M.O.W. M.O.W. вне форума
Артизан
 
Регистрация: 09.12.2019
Адрес: КМВ
Возраст: 36
Сообщений: 95
M.O.W. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Уровень источников ясен.

Поофтопили и хватит. Перейдем к обсуждению сабжа и вернемся к главному вопросу, который Вы пропустили.




Мне не сложно, повторю его снова. Один в один Спутник?
Если конкретно сравнивать спутник и nacet то да. Именно полсилвер у меня не было. Но если сравнивать спутник с любым другим хромплатиновым лезвием, зелёной астрой, джилет платинум, то отличия только в количестве сеансов. Спутник у меня живёт 4 сеанса, астра и ей подобные 6 7 сеансов. При первом же бритье никакой заметной разницы между всеми этими лезвиями и спутником я не заметил
Ответить с цитированием Вверх
  #478  
Старый 22.05.2020, 22:43
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Boost3, очень трудны для понимания Ваши мысли, изложенные в тексте, но из того, что понял - Вы знаете какой-то магазин, где Спутник стоит 900 рублей за блок. Вероятно, если поставить цель, то можно найти и дороже. Но в магазине, где я время от времени покупаю лезвия, цена на них - 490 рублей.
Ответить с цитированием Вверх
  #479  
Старый 22.05.2020, 23:34
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: Kuban
Возраст: 48
Сообщений: 170
Ставр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
цена на них - 490 рублей.
Точно так. Магнит косметик 500р упаковка
Ответить с цитированием Вверх
  #480  
Старый 12.06.2020, 20:30
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Честно спер идею таблички с результатами бритья у уважаемого APG. За неполный месяц "исследований" опыт мой получился таким:
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot