Maseto Shaving - Страница 29 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 13.07.2017, 15:42
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Связывался я с этим продавцом. Абсолютно нормальный и адекватный парень. Единственное - он отвечает только на следующий день. Спрашивайте, за спрос денег не берут.
Ответить с цитированием Вверх
  #282  
Старый 13.07.2017, 15:46
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Не поддавайтесь эмоциям, действуйте по правилам эбея в своих интересах и всё будет нормально.
Ответить с цитированием Вверх
  #283  
Старый 14.07.2017, 17:12
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
на Киевскую таможню ПИ-1
Свяжитесь с ними и узнайте в чем дело?
__________________
По Моему Мнению.
Ответить с цитированием Вверх
  #284  
Старый 18.07.2017, 17:31
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorovich Посмотреть сообщение
Не поддавайтесь эмоциям, действуйте по правилам эбея в своих интересах и всё будет нормально.
Только так! И никак иначе! На eBay есть огромное количество способов кинуть покупателя. Мы их даже не все знаем еще. Только через возврат денег, никаких договоров! Получил возмещение - оформил новую сделку.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #285  
Старый 18.07.2017, 18:19
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Выходит, что в любом случае теряешь деньги за пересыл? Если после возврата денег захочешь снова купить товар, то покупаешь товар и снова оплачиваешь доставку?
Ответить с цитированием Вверх
  #286  
Старый 18.07.2017, 19:48
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Выходит, что в любом случае теряешь деньги за пересыл? Если после возврата денег захочешь снова купить товар, то покупаешь товар и снова оплачиваешь доставку?
Откуда потери?
За недоставленый товар продавец вернет сумму полностью. Вместе с доставкой или вышлет еще раз бесплатно.
Ответить с цитированием Вверх
  #287  
Старый 19.07.2017, 21:36
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Друзья, всем спасибо за отзывчивость, но я погорячился раньше времени… Сегодня забрал с почты своего MS Extra Density 100% Silvertip Badger Shaving Brush "Atlanta" 24mm Knot. Пока что доволен, как слон, т.к. не ожидал, что после проблем с вирусом в Украине наша доблестная укрпочта мне его вернет.
Немного фото:







А вот фото в сравнении с моим текущим и до этого момента единственным помазком из кабана от Омеги



P.S. Напомните, пожалуйста, как с масето сейчас лучше поступить, чтобы его подготовить к работе. Необходимо проделать полностью ту процедуру, что описал Blackoff в теме по очистке помазка, к примеру, с уксусом или же для нового помазка достаточно его промыть с шампунем и разок хорошенько загрузить мылом?

P.P.S. Пока что не пахнет псинкой. Посмотрю, что будет при промывке...

Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #288  
Старый 19.07.2017, 21:47
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

otets, я мыл антибактериальным былом ( Safeguard) затем замачил в шампуне-кондиционер ( минуты 20) в конце тщательно набирал пену, любимым мылом или кремом для бритья ( отбить запах мыла и шампуня) , тщательно высушил полотенцем и оставил на 24 часа.
Ответить с цитированием Вверх
  #289  
Старый 20.07.2017, 13:05
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Немного фото после вчерашней промывки







После промывки запаха псинки совсем нет. В принципе, и после распаковки его не было...
К примеру, если сравнивать с той же моей Омегой, то после распаковки запаха тоже не было, но как только я намочил помазок и полез в банку с мылом, то запашок такой раздался.
До сих пор еще не полностью запах вышел с Омеги.

После взибития пены мылом MWF я решил поработать помазком MS на лице. Что я хочу сказать, такого кайфа я еще не испытывал. Все было настолько деликатно и приятно, помазок абсолютно не тряпка. Опять же сравнивая с кабаном от Омеги могу сказать, что барсук - это совершенно другой уровень!

Всем спасибо за отзывы в теме и в личке!
Ответить с цитированием Вверх
  #290  
Старый 20.07.2017, 13:37
Аватар для Kuchey
Kuchey Kuchey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 211
Kuchey пока не определено
По умолчанию

Нормально он так распушился
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot