Maseto Shaving - Страница 28 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 05.07.2017, 17:44
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хм, у нас на сутки двое только отстаёт в информации.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #272  
Старый 05.07.2017, 17:52
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biges Посмотреть сообщение
Хм, у нас на сутки двое только отстаёт в информации.
На всех сайтах выдавал, что-то типа... о невозможности отследить посылку.
Странно...но теперь этот трек бъется по всем сервисам. Скорее всего какой-то разовый косяк.
Ответить с цитированием Вверх
  #273  
Старый 13.07.2017, 11:33
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Ребята, подскажите, как правильно поступить. Заказал масето еще 20 июня. 25 июня помазок прибыл на Киевскую таможню ПИ-1 и с тех пор больше не изменил статус. Почта говорит, что они не знают где посылка и что с ней. Для Украины такой срок доставки - очень много. На eBay в заказе написано, что срок доставки с 7 июля до 31 июля. Предполагаю, что я так и не дождусь своего масето, посылку впервые не получу. Когда стоит списыаться с продавцом? Только после 31 июля? Что ему говорить?
Ответить с цитированием Вверх
  #274  
Старый 13.07.2017, 11:56
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Когда стоит списыаться с продавцом? Только после 31 июля? Что ему говорить?
Если мы говорим про заказ через Ebay, до меня два раза не доходили посылки.

По моему опыту:
Сейчас не надо ничего писать продавцу. У каждой покупки указан крайний срок доставки, после которого можно отрыть диспут.Как только час X наступил и посылка не получена, через специальную форму надо будет открыть спор на не полученный товар. Система сообщит продавцу, что к нему есть претензия и будет дан срок на ответ.
Обычно продавец предлагает вернуть деньги или еще раз отправить товар. Вся переписка должна происходить исключительно через их систему. Иначе могут быть проблемы.
Ответить с цитированием Вверх
  #275  
Старый 13.07.2017, 14:27
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compastor Посмотреть сообщение
Если мы говорим про заказ через Ebay, до меня два раза не доходили посылки.

По моему опыту:
Сейчас не надо ничего писать продавцу. У каждой покупки указан крайний срок доставки, после которого можно отрыть диспут.Как только час X наступил и посылка не получена, через специальную форму надо будет открыть спор на не полученный товар. Система сообщит продавцу, что к нему есть претензия и будет дан срок на ответ.
Обычно продавец предлагает вернуть деньги или еще раз отправить товар. Вся переписка должна происходить исключительно через их систему. Иначе могут быть проблемы.
Я говорю про Ebay.

Обязательно только спор открывать после крайнего срока доставки? С продавцом через личку лучше не списываться предварительно?
Ответить с цитированием Вверх
  #276  
Старый 13.07.2017, 15:11
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
С продавцом через личку лучше не списываться предварительно?
я бы с переписки начал, если человек не отвечает, или отвечает неaдекватно, то можно открыть
Ответить с цитированием Вверх
  #277  
Старый 13.07.2017, 15:28
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Ни каких переписок с продавцом. Ждём последнего дня доставки, на следующий день(учитывайте что эбей америкосы и у них отставание по времени) требуете возмещение средств, ни на какую новую отправку не соглашайтесь. После того как средства возмещают, заключаете новую сделку и снова ждёте помазок.
Поддадитесь эмоциям, можете остаться без средств и товара. Таковы правила игры, я всегда так поступаю. Если товар пришёл на почту и средства за него возмещены, то просто его не получаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #278  
Старый 13.07.2017, 15:36
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

ну, не знаю, по-моему, это уже overkill такие строгие правила имеет смысл применять на площадках, типа, алиэкспресса, где платишь наличкой, тут же и продавец с репутацией 100% и пайпал покрывает любые издержки.
Ответить с цитированием Вверх
  #279  
Старый 13.07.2017, 15:41
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы тоже сначала связался с продавцом. По моей задержке он ответил быстро и четко. По итогу товар свой получил с 2 недельной задержкой по вине почты России.
Ответить с цитированием Вверх
  #280  
Старый 13.07.2017, 15:42
compastor compastor вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 202
compastor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Я говорю про Ebay.

Обязательно только спор открывать после крайнего срока доставки? С продавцом через личку лучше не списываться предварительно?
Я сейчас не могу проверить, однако, на сколько я помню, отрыть диспут до истечения расчетного срока доставки не получится. Система так устроена.
Если обратиться к продавцу, вангую, он просто предложит подождать, чтобы потом решить вопрос в стандартном порядке. Не представляю, как он еще может помочь.
Короче, предлагаю вам набраться терпения.
В худшем случае, получите товар позже.
В лучшем - будет у вас два помазка.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot