Шаветки общее обсуждение - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Опасные бритвы и шаветки > Шаветки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2017, 23:04
Dr.Endo Dr.Endo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 19
Dr.Endo пока не определено
По умолчанию

Сегодня впервые попробовал шаветку Feather DX... Впечатление такое, будто руки мне отрезали, а потом неудачно пришили да и перепутали правую с левой! Не то что сакраменталтный угол искал- пытался хоть как-нибудь приладить бритву к лицу... Не получилось(((Побрил только левую щеку))) потом, убоявшись потерять нос иль уши, капитулировал. Я страстно желал шаветку, долго выбирал и торговался и таки купил. Теперь, как всякий испытатель, ищу кому бы продать)))) Не хочу больше ни шаветку, ни опаски- любопытство удовлетворил!
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 14.04.2017, 13:56
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Dr.Endo, Не горячитесь так))) Оставьте. Рано или поздно, руки ещё раз потянутся к ней.
Я обычно всё неподошедшее на второй раз оставляю. Если после второго не пошло - оптимизирую. Попробуйте шаветкой без лезвия пену с лица снимать. Не травматично, навык получите, плюс есть повод лишний раз поиграть со взбиванием пены и намылить себя любимого))))
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 14.04.2017, 15:04
Dr.Endo Dr.Endo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 19
Dr.Endo пока не определено
По умолчанию

Если купят -отдам))) чот очень мне неловко было)))
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 14.04.2017, 19:12
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я так же начинал бриться опаской. Первый раз занял час по времени. Родные за это время услышали много не знакомых слов ))) За месяц пользования не смог с ней совладать но было очень сильное желание все же бриться опаской. Брился и плакал))) Купил 2-ю бритву правда широкую и "о, чудо" дело сдвинулось с мертвой точки. 1.5 -а года пользуюсь только опасками и другого не хочется.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 15.04.2017, 00:06
Dr.Endo Dr.Endo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 59
Сообщений: 19
Dr.Endo пока не определено
По умолчанию

Отлично, когда обретаешь желанное!!! А я как раз испытал облегчение, что мне не пошло и можно спокойно дальше практиковать с SE и DE))) Сейчас как раз явно качественней стал бриться и без побочных явлений)))
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 16.04.2017, 23:46
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Dr.Endo, Никого не слушайте, слушайте своё сердце)))
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 17.04.2017, 12:51
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 662
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На выходных первый раз брился шаветкой FEATHER Professional Artist Club SS с лезвием FEATHER Professional ProGuard. План был такой: взять лезвие из мангуста уже прошедшее 5 процедур бритья, прогнать по росту разочек и остальные два прохода добриться Мангустом, чтобы познакомится с инструментом и не наделать травм. Пока шаветка ехала ко мне, изучил видео с ютуба и форум почитал, находился в мандраже. Каково было мое удивление по итогу бритья, словами не передать... После первого прохода вошел в азарт и не смог остановиться. Брился чуть дольше, чем обычно, получил порезы под носом. Но в целом мир бритья стал чуть шире, приоткрыв навык бритья шаветкой. Буду набивать руку, так как результат очень понравился, минимум раздражения и максимум качества.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 12.05.2017, 19:09
Аватар для Plants2
Plants2 Plants2 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Удмуртия
Возраст: 57
Сообщений: 119
Plants2 пока не определено
По умолчанию

Господа, подскажите, а уважаемый takey-jp2014 трэк для отслеживания дает? С нашей ПР очкую что-то.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 12.05.2017, 21:17
SeDmit SeDmit вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: Moscow/Pushkino/Tver
Сообщений: 26
SeDmit пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plants2 Посмотреть сообщение
Господа, подскажите, а уважаемый takey-jp2014 трэк для отслеживания дает? С нашей ПР очкую что-то.

Даёт. Если я не ошибаюсь, то этот продавец - женщина.

Отправляет быстро, но может забыть проставить статус. В моем случае это затянулось на семь дней.


WBR, SeDmit from Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 13.05.2017, 01:04
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Заказал
http://www.ebay.com/itm/360625695521...%3AMEBIDX%3AIT
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot