Clubman Pinaud After Shave Lotion - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.06.2017, 06:00
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Смог сегодня дать лучшее для себя описание аромата Clubman Pinaud – как будто зарылся лицом в огромный букет и множества разных цветов. При этом сильнее всего слышится аромат хризантем
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 06.08.2017, 23:45
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию CLABMAN!

считаю линейку АШ CLABMAN одним из лучших и интересных целевых продуктов, несмотря на неказистую упаковку. мне абсолютно не понравился только их ВАНИЛЬ КЛАССИЧЕСКАЯ, а все остальные просто супер. заметил, что их ароматы очень "многослойны" и многосложны, постепенно раскрывающие свои составляющие в течении всего дня. хожу и думаю, чем же теперь пахнет то что при нанесении пахло хризантемами... похоже марихуаной...
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 26.01.2018, 14:36
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Занюхал Clubman Pinaud.
Поржал - слишком какой-то неожиданный запах. Откуда-то из прошлого (но явно не моего).
Нанес на лицо - прифигел - прижгло конкретно (мабуть и посильнее, нежели любимый Cliven). Понравилось - плеснул еще. Опять понравилось )))
Пока прифигевал, влага ушла, а осталась удивительная бархатистость кожи. Трогал морду лица, будто юной кубинки бедро приглаживал )))
Походил малек по квартире, запах оставался чуть сильнее, чем мне было комфортно - нанес Nivea Sensitive Cream (не столько для увлажнения, сколько чтобы интенсивность запаха АШ приглушить).
Час прошел - а нотки этого необычного удивительного (как не с этой планеты) запах еще со мной.
Клево )
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 30.01.2018, 15:53
badger badger вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: МОСКВА
Возраст: 63
Сообщений: 21
badger пока не определено
По умолчанию

У меня есть четыре клабменовских АШ, почти все зашли с первого раза (ваниль догнал с некоторой задержкой).
Полностью согласен с nikvik, для меня один из лучших, что снимает раздражение и кожа после "бархатистая".
Наверное это осталось с Советского прошлого, когда после бритья обливался ядреными шипрами, сашами и пр., но для меня АШ -только с алкоголем.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 09.02.2018, 19:26
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

попробовал Bay Rum. неоднозначный аромат. для меня он из тех - которые надо "распробовать". отторжения не вызывает. на коже после бритья - очень приятные ощущения, гладкая кожа, согревающий эффект. минус - плохой дозатор - плюхнул много
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 10.02.2018, 11:05
badger badger вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: МОСКВА
Возраст: 63
Сообщений: 21
badger пока не определено
По умолчанию

Jemal,
У меня Clubman-ы в 177гр. бутылочках, там по мне дозаторы достаточно информативны.
Пробовал Clubman и Clubmen Spec. Reserve через распылитель - на лице совсем другой АШ. Во-первых: видимо алкоголь быстро испаряется (пока летит до лица) и нет той "ядренности" уже. А во -вторых появляется какой-то химозно -кислотный запах, может быть идет быстрое окисление составляющих. По одному разу мне хватило, чтобы в дальнейшем отказаться от этих экспериментов.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 11.02.2018, 15:26
EugeneYurich EugeneYurich вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 78
EugeneYurich скоро придёт к известностиEugeneYurich скоро придёт к известности
По умолчанию

Я пробовал их Bay Rum и Pinaud. Оба хороши по характеристикам, но Пинауд больше нравится по запаху. Жена не переносит оба.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 11.05.2018, 09:12
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

Новые АШ от Clubman с ароматами виски, бренди и джина.

При занюхе думаешь "черт возьми, я хочу это выпить". Запахи крайне приятные на мой вкус и достаточно точно передают запах соответствующего алкоголя.
Wiskey woods - виски с нотами деревяшек и легкой сладостью. На коже чувствуется какая-то нота от классического клабмена
Brandy Spice - не скажу, что запах коньяка, но что-то похожее. Аромат сладкий и пряный. Заявленых яблок не почувствовал.
Gent's Gin - запах бомбический на мой нос. Пахнет как и заявлено - джин, лайм, кедр. Есть общие ноты с БМ лаванда, лайм, кедр.
По уходу трудно пока сказать, т.к. пользовался один раз. Но судя по составу, уходовых компонентов там особо нет. Во всех алкашка+ вода + аромат и пару химозных элементов.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 13.05.2018, 08:39
alexn alexn вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: SPb
Сообщений: 26
alexn на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть Clubman Pinaud и Bay Rum.

Clubman Pinaud - достаточно интересный запах, летний, цветочный и зеленый как этикетка на бутылке. Средний запах. Второй раз не возьму.
Bay Rum - ох-хо-хо... Всегда хотел почувствовать запах Bay Rum, но не думал что он такой. Мне нравится. По ощущениям зимой отличной зайдёт.

Жжение стандартное. Стягивания кожи у меня нет
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 15.05.2018, 10:21
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zharenkov Посмотреть сообщение
Brandy Spice - не скажу, что запах коньяка, но что-то похожее. Аромат сладкий и пряный. Заявленых яблок не почувствовал.
воспользовался вчера этим АШ, беру свои слова взад, что яблок нет. Через полминуты, когда спиртовой запах рассеялся, выстрелил целый ворох яблок. Пахнет очень вкусно и интересно.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
FLOID Aftershave Lotion Blackoff Средства после бритья 988 27.12.2023 16:55
Отдам Clubman After Shave Cologne, Musk Kucher Отдам безвозмездно 4 17.11.2015 00:39


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot