Thayers Witch Hazel - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2017, 20:51
Аватар для Plants2
Plants2 Plants2 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Удмуртия
Возраст: 57
Сообщений: 119
Plants2 пока не определено
По умолчанию

Батоно David, не будьте столь категоричным в оценках продукта. Thayers Witch Hazel весьма качественный тоник производит. С отдушкой розы неплохо применить под нейтральные лосьоны и бальзамы или дополнить после применения, например, крема Vanilla&Rose от Simpsons. Thayers Witch Hazel без запаха применяю после алюмокалиевых квасцов, если возникает необходимость.
С уважением, выпускник школы №2 г. Тетри-Цкаро 1985 г.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 03.03.2017, 21:49
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Рад "видеть" земляка Дело в том что есть два витч хэзла , один ароматом розы другой оыбчный без добавок . Я заметил что аш без витч хэзла оставляют раздражение на коже . Разбавил с лаймом от пинауда , совсем другое дело и еще в последнее время сразу после бритья и холодной воды пользуюсь розовым витч хэзлом , отлично успокаивает и увлажняет . С уважением Давид .
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 03.03.2017, 23:34
Аватар для Plants2
Plants2 Plants2 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Удмуртия
Возраст: 57
Сообщений: 119
Plants2 пока не определено
По умолчанию

Давид, простите, девять разновидностей насчитал. Хорошая штука.
h_tp://ru.iherb.com/search?kw=Thayers%20Witch%20Hazel&bids=THA
Рад встрече с земляком. (без кавычек :-))
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 03.03.2017, 23:45
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

У меня два ( третий в дороге ) )))))
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 09.03.2017, 02:36
shave&travel shave&travel вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 131
shave&travel пока не определено
По умолчанию Есть альтернатива

А я купил в Москве (магазин мужской одежды brandshop.ru на Петровском б-ре) отличный тоник с Witch Hazel, безспиртовой, с легким ароматом бергамота, бренд Imperial, made in USA. Пользуюсь месяца 3-4, очень понравился, рекомендую!
https://imperialbarberproducts.com/
Цена была в районе 1300 руб. И флакон большой, 265мл, в пластике толстостенном. Удобная пробка-перископ, вкл/выкл одной рукой. Короче, все сделано с умом, молодцы.
От этого бренда в Брэндшопе целая линейка продается: глицериновое мыло для бритья, масло для, крем после битья. Пока не пробовал, но судя по тонику - имеет смысл
Кстати, в Брэндшопе есть доставка по стране.
Выглядит тоник вот так:



Состав такой:

Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 30.04.2017, 14:16
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию

Не сочтите за идиота. Долго пытался подобрать хороший АШ для мыла которое очень нравится,- B&M Seville. До недавних пор пользовался после бритья данным мылом АШ Floid Vigorosso, вроде и запахи не плохо сочетаются, но на выходе преобладал Floid и запах получался достаточно тяжёлый, запах холодного периода времени, при том что мыло со своим буйствием трав и цутрисовыми нотами очень приятно использовать в сегодняшнее время, думаю летом тоже. Так вот, получив недавно посылку с iHerb, с Thayers witch hazel Lavender, я был восхищён данным тоником и его уходовыми свойствами, легким травяным оттенком лаванды. Как то раз мне прострелило, чисто случайно, почему бы не сделать из него алкогольный АШ. Люблю алкогольные, плюс верю в силу спиртовой части, которая убивает заразу на поверхности. Сделав 20% АШ, я был восхищён, эффект Тайерса остался такой же восхитительный, лёгкое пощипывание спирта, еле уловимый запах хорошо слился с Seville!
Простите за длинное предисловие, надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 14.08.2017, 20:20
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию ЩИПЕТ...!

Цитата:
Сообщение от Виктор Князев Посмотреть сообщение
Почему безалкогольный сильнее щипет? Как думаете?
я думаю, что без алкогольный лосьон щипет из за того, что в него в качестве антисептика, вместо спирта, добавлена ацетил салициловая кислота...
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 17.11.2019, 17:01
Igor_K Igor_K вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2019
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 78
Igor_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shave&travel Посмотреть сообщение
А я купил в Москве (магазин мужской одежды brandshop.ru на Петровском б-ре) отличный тоник с Witch Hazel, безспиртовой, с легким ароматом бергамота, бренд Imperial, made in USA. Пользуюсь месяца 3-4, очень понравился, рекомендую!
https://imperialbarberproducts.com/
Цена была в районе 1300 руб. И флакон большой, 265мл, в пластике толстостенном. Удобная пробка-перископ, вкл/выкл одной рукой. Короче, все сделано с умом, молодцы.
От этого бренда в Брэндшопе целая линейка продается: глицериновое мыло для бритья, масло для, крем после битья. Пока не пробовал, но судя по тонику - имеет смысл
Кстати, в Брэндшопе есть доставка по стране.
Выглядит тоник вот так:



Состав такой:

Возможно кому-то будет полезно, данный Аш продается на озоне по цене примерно в 630 руб. и другие товары данного производителя. У меня двойственное впечатление от данного Аш, возможно так как я не особо люблю безспиртовые, так как жирный тип кожи. Хотя спирт в нем есть все же, но очень мало в гомеапотических дозах. Запах приятный, лёгкий. Пользуюсь в основном, как увлажняющим средством на второй день после бритья, протираю полностью лицо.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 28.04.2021, 00:07
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Коллеги, кто-нибудь заказывал тоники с офсайта? https://www.thayers.com/home
Месяца полтора назад насторожила фраза про задержки отгрузки в связи с пандемией. Задал вопрос, не ответили. Рисковать не стал, хотел парочку любимых спиртовых на посредника отправить. В итоге закупился на маггардах.
Ещё интересует мнение об их линейке: https://www.thayers.com/skincare-col...ens-collection
Крем д/бритья вроде не пенящийся А лосьон и бальзам пробовал кто-нибудь?
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 28.04.2021, 19:33
onav onav вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: BY
Сообщений: 51
onav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Крем д/бритья вроде не пенящийся
Но в составе много поверхносто-активных веществ, которые пенятся.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot