Почта. Как мы ее любим. - Страница 101 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 07.06.2018, 09:49
zharenkov zharenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 154
zharenkov на пути к лучшему
По умолчанию

прям не почта, а яблоко раздора...
Вверх
  #1002  
Старый 07.06.2018, 11:05
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zharenkov Посмотреть сообщение
прям не почта, а яблоко раздора...
И не говорите.

Уважаемые модераторы, если возможно, потрите все эти ненужные препирательства и яблоко раздора - моё сообщение с видео оскорбляющее чувства верующих.

Последний раз редактировалось Родригес; 07.06.2018 в 11:07.
Вверх
  #1003  
Старый 07.06.2018, 11:20
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Еще и мне минус в репутацию поставил - даже смешно говорить
ну во 1 не я, во 2 очень смешно выглядит ваша ответка, вам 15 лет? Что вы верите во всякую хню с ютуба и бежите ставить ответки. Типа "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок".

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
И не говорите.

Уважаемые модераторы, если возможно, потрите все эти ненужные препирательства и яблоко раздора - моё сообщение
не, надо оставить, иначе в детском саду будет скучно
Цитата:
с видео оскорбляющее чувства верующих.
верующие это как раз те, кто верит в ютубсказки
Вверх
  #1004  
Старый 07.06.2018, 11:36
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
ну во 1 не я, во 2 очень смешно выглядит ваша ответка, вам 15 лет?
Я просто тут такого не встречал, чтобы кто то из-за дискуссии ставил минусы к репутации. Полагаю, что их надо ставить за хамство, неуважение, намеренное вранье и т.д. А не за то, что позиции оппонентов не совпадают. И мне это совершенно не понравилось
Вверх
  #1005  
Старый 07.06.2018, 11:48
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

[quote="skvater;103870"]
Цитата:
И мне это совершенно не понравилось
мне все равно, поэтому "ответки" ставить не буду))), тем более по такой обсуждаемой ерунде
Вверх
  #1006  
Старый 07.06.2018, 11:52
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Очень хорошо, ставить ответку на ответку как то странно
Вверх
  #1007  
Старый 07.06.2018, 11:54
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Завершаем перепалку и обсуждаем работу ПР
Вверх
  #1008  
Старый 07.06.2018, 12:00
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уже завершили. Если по теме, то я с почтой работаю уже довольно давно, где то года 3-4. 80% заказов отправляю через них и получаю тоже. Где то 3 года назад были реальные проблемы с порчей посылок, каждая вторая коробка проходившая через один и тот же сортировочный центр в МО, приходила пробитой. Как только поменялся пункт сортировки, проблема почти свелась на нет. Но вот неделю назад опять пришла коробка с пробоиной. Как будто где то на сортировочной линии в коробку приходится какой то удар, происходит деформация картона и некоторый разрыв. Зная это, всегда защищаю стенки пенопластом
Вверх
  #1009  
Старый 07.06.2018, 12:06
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
...каждая вторая коробка проходившая через один и тот же сортировочный центр в МО, приходила пробитой.
Ещё ни одна посылка от Хосе не пришла целой - коробки пробиты, упаковки порой выглядят так, что ими в футбол играли. Исключение - посылка от Криса.
Вверх
  #1010  
Старый 07.06.2018, 12:09
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Как будто где то на сортировочной линии в коробку приходится какой то удар, происходит деформация картона и некоторый разрыв. Зная это, всегда защищаю стенки пенопластом
может быть проблема с конвейером на конкретной сортировке, со слишком большой высоты падает посылка
Но я за последние 15 лет от Почты РФ получил поврежденную посылку только 1 раз (не мятую, а именно поврежденный груз), и пару раз пропали безтрековые, одна из них нашлась потом через 3 месяца, но где они пропадали неизвестно, вполне может быть и не по РФ ездили
А вот боксберри за 3 года переплюнул почту по всем вариантам и по потерям и по разбитому товару
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot