Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 101 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 09.04.2019, 19:08
Dmitry777 Dmitry777 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Dmitry777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
кто то пробывал этот набор ?
Не пробовал, но прикупил-бы) А где продаётся?
Ответить с цитированием Вверх
  #1002  
Старый 09.04.2019, 21:01
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Нигде. Это лимитка.
Ответить с цитированием Вверх
  #1003  
Старый 09.04.2019, 21:12
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Нигде. Это лимитка.
80$ на ебей сейчас в продаже и за доставку по стране 12$ просит, плюс 15$ майлфордер возьмёт , 107$ за лимитку, на хер она всралась за эти деньги вот в чем вопрос?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #1004  
Старый 09.04.2019, 21:27
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

О чем и речь. будем считать, что и не продается она
Ответить с цитированием Вверх
  #1005  
Старый 11.04.2019, 22:56
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Seasonal and Limited Edition

Diamond is a limited edition fragrance and will be made until May 20th, 2019. Please note that Diamond Shaving Soap uses our new Excelsior base.

Уже в наличии у Маггардов:


Последний раз редактировалось ketanov; 11.04.2019 в 22:57.
Ответить с цитированием Вверх
  #1006  
Старый 30.04.2019, 23:18
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию



В США это пиво, крендели, попкорн, карамель, свежая трава, свежая грязь, сосна и кожа.
В России это аромат сушеных грибов.
Ответить с цитированием Вверх
  #1007  
Старый 06.05.2019, 20:41
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

COOL эдакий запах папиного одеколона
Ответить с цитированием Вверх
  #1008  
Старый 08.05.2019, 20:58
Santa Santa вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 67
Santa - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человекSanta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Barrister's Reserve Cool , "пару слов" в попытке описать аромат данного мыла для бритья (в целом, у меня равнозначное отношение насчёт Cool и к АШ, и одеколону) своими словами и чувствами:



Запахи пробуждают воспоминания в нашем мозгу ... Чувствуя определенные ароматы, мы вспоминаем те или иные события своей жизни. Зачастую эти воспоминания - это положительные моменты, а иногда нет... Barrister's Reserve COOL для меня это вот так:

...пока МЫ мылись в общественной бане, успело стемнеть... воздух "зазвенел" от лёгкого мороза (на Дальнем Востоке России это не удивительно в конце марта). МЫ идём домой, по дороге сделанной из насыпи шлака от сгоревшего угля, от этого наша подошва издает интересные шуршащие звуки . Чистые и намытые мужчины, мне 4... А Отец идёт рядом... и он ТАК пах, ведь воздух чистый и все ярко чувствуется... Какой одеколон он тогда использовал? Какой одеколон он использовал потом, когда мне было 7... 10 лет... Как он брился? Чем и как часто?! Сейчас я уже это никогда не узнаю... но я помню, и я помню запах... Его запах... Это для меня приятно воспоминание, и очень грустное, т.к. я его уже не повторю...

Barrister's Reserve COOL
первый раз попал ко мне в виде пробника, и я сразу понял, какие ассоциации у меня вызывает этот аромат свежего бергамота, лимона и обертонов лаванды... И какие воспоминания всплывают... да так ярко, что я тут же и не раздумывая купил полный набор (мыло+АШ+одеколон) и не прогадал на 146%

Ведь теперь я на месте своего папы... я теперь - отец для своих детей. И я обязательно расскажу своему сыну что это за запах... и что именно так пах его дедушка... как тогда, когда мне было 4...
И мы будем помнить вместе! Спасибо Уиллу за это

Barrister's Reserve COOL по аромату и своим свойствам для бритья, является для меня АБСОЛЮТНЫМ лидером во всех номинациях. Безальтернативная победа. Отдельный пьедестал, на котором место только для Barrister's Reserve COOL .

После лирического описания - подкину конкретики:
1. Аромат лёгкий и свежий, бодрящий и тонкий. Бергамотовая цедра + сок лимона - такой... ну когда надавливаешь на лимон, а он кожурой "брызгает" , и обертона лаванды едва улавливаются, лаванда тут играет, только в общей композиций. Без неё конечно "произведения" не будет... но и отчётливой назвать в этой "песне" её нельзя, и такое чувство, что эти все ароматы "ловятся" на берегу солённого моря... на закате, когда дует береговой бриз. Не назойливый аромат, легко можно применять как универсальный аромат на каждый день, как утром так и перед сном.

2. Пена... ну не пена получается... а КРЕМИЩЕ . лицо покрывается прекраснейшим пломбиром, густым как сметана и липким как белковый крем в заварном пироженном (хотя при большем количестве воды, получаются густые сливки - что тоже весьма не дурно).
Ммм... Лучше что я пробовал из мыл/кремов. Для меня, лучшие бритвенные свойства именно у данного мыла. Новую формулу у B&M не пробовал, и сравнить не могу с линейкой Reserve (ну это пока что ). А так - выше всех похвал

3. Уходовые свойства отменные, идеальный баланс - просто СУПЕР! После мыла, легко можно обойтись без крема/АШ и т.д. но зачем лишать себя удовольствия ?! АШ и одеколон в данного комплекте идеально дополняют комплект.

4. Ментола в мыле нет, но не холодит, а именно освежает. Приятный лёгкий холодок (вот тут и чувствуется "береговой бриз").
Оффтоп

Последний раз редактировалось Santa; 08.05.2019 в 21:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #1009  
Старый 08.05.2019, 21:25
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Santa, хорошее описание.Тоже люблю эту серию, как по запаху, так и по свойствам.
Ответить с цитированием Вверх
  #1010  
Старый 08.05.2019, 23:18
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Santa, отлично написали. Аромат мыла Cool нравится, и освежающий эффект без ментола очень хорош. По мне, идеальная формула, твердая "5" по всем компонентам.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot