Новости Yaqi Ghost (титан) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2024, 19:57
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию Yaqi Ghost (титан)

Yaqi Ghost - первая бритва от Yaqi, выполненная из титана на станках с ЧПУ. Бритва имеет матовый финиш , насколько мне известно, пока в полированном виде не планируется её производство.
Фиксация лезвия эталонная, точность изготовления впечатляет (многие именитые компании и рядом не валялись, в моих руках побывало приличное количество станков, я знаю о чём говорю).

Первая партия бритв Ghost вышла в свет в августе 2023 года с Gap 0.7 и ручкой, напоминающей клон американской бритвы Merica. Общий вес бритвы 57 гр. и выглядит она вот так:








В начале декабря 2023 года компания Yaqi выпустила вторую партию бритв Ghost из титана. На этот раз компания изменила дизайн ручек, выпустив бритву с двумя новыми видами насечки, а так же увеличила Gap с 0.7 до 0.9 (но не на всех моделях, перед покупкой лучше почитать характеристики). Выглядит новый Ghost вот так:






И вот так:






Ну и "вишенка" на торте, которую выпустили в том же декабре - Yaqi Ghost Dual Comb, т.е. вариант открытой и закрытой головы в одной бритве. В данном случае Gap у бритвы только 0.9 и лишь один вариан ручки. Вес станка остался без изменений - 57 гр.
В настоящий момент бритвы раскупили, поэтому на оф. сайте они временно отсутствуют. Внешне бритва выглядит вот так:






Не знаю как дальше будет развиваться у Yaqi их модельный ряд Ghost из титана, но компания не стоит на месте и уже выпустила в продажу Ghost из нержавейки в 2 разных вариантах Gap.
Молодцы азиаты, сделать станок из титана с ювелирными допусками, доступной ценой и без всяких заморочек с оплатой и доставкой - заслуживает уважения и внимания.

Последний раз редактировалось GalliaFF; 02.01.2024 в 20:03.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Станки Титан 3 район Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 10 08.03.2017 18:58


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot