Mickey Lee Soapworks - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.10.2016, 12:13
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Stanislav, Благодарю. Разок в микроволновке передержал - выбросил )))
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 06.11.2016, 19:00
Razor Razor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Moscow
Возраст: 47
Сообщений: 11
Razor пока не определено
По умолчанию

Брился сегодня с "пьяным козлом". Набираю мыло в банке, все как обычно, начинает уже пена получаться и эту самую пену, которая образовывается в банке при заборе мыла, я наношу пальцами на лицо в качестве прешейва. И тут я ощущаю пару крупинок. Вроде бы не критично, но не приятно. И уже когда чашку мыл, тоже наткнулся на крупинку. Побрился хорошо без каких-либо проблем, но "осадочек остался".
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 25.11.2016, 12:37
yar11 yar11 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
yar11 пока не определено
По умолчанию Странно все это

Брал у Станислава 3 баночки данного производителя. А именно Cocoa Maya, Bee Witched и Paradise Frost.
Опыт использования мыла небольшой, до этого были только Proraso, Italian barber и недоразумение по имени Mug Williams(). Ну и как-то решил начать с Cocoa Maya. Что сказать - это самое лучшее мыло, которое я до сего дня пробовал. Скольжение отличное, укрывистость прекрасная. Запах сильноват для меня, но маленько подвыветрился и стало совсем хорошо. На лицо ложится как сметанка жирная или даже маслице. Собственно, неудивительно, что итальянцы пошли на полочку, а это мыло стало ежедневным.
Ну и смылил всю банку. Я как бы и не парился особо- есть же еще 2. Однако после этого перешел на Bee Witched и разочарование было таким же сильным как и радость от Cocoa Maya. Отвратный запах, который проявляется во время бритья(больничный какой-то) еще можно списать на вкусовщину. Ну не подошел может лично мне, еще ладно, но ТТХ отвратные тоже. Не скользит, консистенция какая то явно не маслянистая. Делаешь пожиже - оседает пена, погуще - засыхает прямо на лице к середине прохода. И в итоге пришел к странному выводу: Cocoa Maya- самое лучшее мыло, которое у меня было, Bee Witched - самое худшее (ТТХ примерно как у итальянцев, только пахнет плохо и стоит дороже).

Неужели у одного производителя так разнится мыло от запаха к запаху? Или оно веганское какое-то без жира?

P.S. Сразу напишу на всякий случай, что к Станиславу никаких претензий не имею и попрошу тему эту даже не затрагивать.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 25.11.2016, 13:28
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

yar11,
Формула менялась неоднократно. Если брать мылА выпущенные в один период времени, то они отличаются лишь ароматом, но ароматы сильно разные. Если брать мылА выпущенные в разные периоды времени, то конечно же они будут отличаться.
Я не смогу ответить на вопрос когда было выпущено то или иное мыло, но все три эти мыла в данный момент не выпускаются, более того, покупали Вы их уже давно и на тот момент они тоже уже не выпускались. Но то что разница столь существенна это конечно странно.
Помнится Cocoa Maya я так и не стал пробовать, оно похоже по аромату на моего любимого Пьяного козла, а козлом я пользовался (два похожих мыла мне были не нужны). А вот Bee Witched мне в своё время показалось очень интересным мылом, я им начал пользоваться, но аромат при нанесении менялся по сравнению с ароматом из банки, он мне не понравился, я неудачно попытался мыло переаматизировать и в итоге его испортил и выбросил. Ну а в коллекцию сразу купил ещё одну банку, которую позже Вы у меня и купили.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 27.11.2016, 19:49
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Подскажите где можно купить мыло "Через лес" и Семплы мыл и афтошейвов, на сайте в наличии нет
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 27.11.2016, 20:26
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 320
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

На маггарде есть немного семплов мыл
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 08.01.2017, 22:40
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Сегодня любимые Труселя полетели в помойку, стухли
Мылом не пользовался пару месяцев, а сегодня решил побриться с ним, открыл банку и почувствовал неприятный запах.
Мыло хранил в шкафчике в ванной. Может конечно сам виноват, просушил плохо.
Очень жаль, уж больно мне нравился его аромат
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 09.01.2017, 10:09
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
Сегодня любимые Труселя полетели в помойку, стухли
Мылом не пользовался пару месяцев, а сегодня решил побриться с ним, открыл банку и почувствовал неприятный запах.
может надо было снять верхний слой?

Вооот, поэтому я и решил снизить количество мыл в ротации максимум до 10-ти банок))) А то жалко что оно портится)
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 09.01.2017, 10:50
Аватар для Mixail
Mixail Mixail вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 848
Mixail пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JORREG Посмотреть сообщение
может надо было снять верхний слой?

Вооот, поэтому я и решил снизить количество мыл в ротации максимум до 10-ти банок))) А то жалко что оно портится)
Да там снимать особо нечего было, оставалось раз на 5 побриться.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 09.05.2017, 15:31
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пришли на днях 3 пробника с маггардов - пьяный козёл, руби зелёный и через лес. Ароматы у всех очень сильные но не напрягающие. Пьяный козел с верху был не однородный как на фото на пару страниц выше, сняв верхушку мыла стал по лучше но все равно какой то не однородный, визуально видны какие то крупинки, в руках не ощущались. Сегодня его опробовал, очень понравился его сладковатый запах...это было разочарование полное. Пену так и не смог получить нормальную. До определенного момента хорошо всбивалась а потом все, аж рука устала его взбивать. Психанул достал стерлингов, за минуту взбил пену на лице и по брился. По ощущением показалось что Микки совсем не экономное мыло, надо его намного больше чем привык. Следующий раз попробую в чаше взбить, и мыло не жалея.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mickey Lee Soapworks Freelancer Мыло и кремы 3 06.10.2017 17:19
Mickey Lee Soapworks "Pantie Dropper" Blackoff Мыло и кремы 35 14.05.2017 00:57
Новинки от Mickey Lee Soapworks Freelancer Новости в мире бритья 19 10.01.2016 01:58
Распродажа у Mickey Lee Soaps Freelancer Новости в мире бритья 0 01.01.2016 14:36
Осенние новинки-2015 от Mickey Lee Soapworks Freelancer Новости в мире бритья 0 17.10.2015 21:31


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot