Почта. Как мы ее любим. - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 14.12.2016, 20:07
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeDmit Посмотреть сообщение
У ПР появилась возможность пожаловаться на очередь если перед вами более 5 человек.
Звоним по тел 8-800-2005-888 и жмем на 6 после прослушивания информации.
Далее вводим индекс отделения.
Начальству приходит СМС и все отделение оживает
Наверно не на этой планете, вроде как обсуждалось это, "улитки" оживают минут на 5, не более)
Вверх
  #352  
Старый 15.12.2016, 08:58
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ага, я тут взбодрил начальника одного ОПС. Так он теперь при виде моей репы истерить начинает, визжать. Срывается на всех. Жалею о содеянном)))
Вверх
  #353  
Старый 15.12.2016, 10:37
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

SeDmit, я звонил много раз и оповещал о большой очереди в отделении. Результата ноль!
Вверх
  #354  
Старый 15.12.2016, 13:02
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Немножко позитива про ПР. Тока тапками не кидайте. Мое отделение работало раньше до 20.00. месяца три как работают до 19.00. Я не успеваю с работы но так как у них открыто и они там всегда что то делают. я 2 раз уже приходя пол 8 вечера просил выдать посылку т.к за доставку платить не надо,а кассу они сняли и ни кого не обслуживают, то народу ноль и мне везло отдавали.Купил девчонкам шоколадку они довольные и я довольный.Правда это исключение из правил и тьфу тьфу тьфу с отделением пока мне повезло.
Вверх
  #355  
Старый 15.12.2016, 13:08
Emercomer Emercomer вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 79
Emercomer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
SeDmit, я звонил много раз и оповещал о большой очереди в отделении. Результата ноль!
Точно так же. На обслуживании было два сотрудника, после моего звонка осталась одна.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вверх
  #356  
Старый 15.12.2016, 16:40
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeDmit Посмотреть сообщение
У ПР появилась возможность пожаловаться на очередь если перед вами более 5 человек.
Звоним по тел 8-800-2005-888 и жмем на 6 после прослушивания информации.
Далее вводим индекс отделения.
Начальству приходит СМС и все отделение оживает
Это полная ерунда. Писал об этом на форуме.


Одна из моих посылок покинула, скажем так "последний пункт" до Места Вручения, а именно Межрайонный Сортировочный Почтамт 10 декабря и дальше трекаться перестала. Позвонил по телефону 8-800-2005-888. Ответили: сроки уже вышли, подавайте в розыск.
Заехал в свое почтовое отделение, попросил поискать по номеру трека. Нашли и выдали.
В общем к чему это все я. В почтовом отделении сказали, что последние 4 дня база с треками не обновляется. Так что всем кто ждет свои посылочки - без паники!
Вверх
  #357  
Старый 15.12.2016, 17:14
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
последние 4 дня база с треками не обновляется.
звиздят... были обновления 12,13,14 декабря - у меня на момент больше 30 посылок в отслеживании )))
Вверх
  #358  
Старый 15.12.2016, 17:15
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Да, звиздят. Работало, но обновляют с запаздыванием. В принципе как обычно
RailMan, 30 посылок это мощно
Вверх
  #359  
Старый 15.12.2016, 19:00
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
звиздят... были обновления 12,13,14 декабря - у меня на момент больше 30 посылок в отслеживании )))
Вот звездуны!!!

Хотя... На Новый Год доставляют особенно!!!
Все соответсвует слогану:

Вверх
  #360  
Старый 16.12.2016, 16:15
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот скажите что почта не козлы. Посылку покатали по ВСЕМ АЭРОПОРТАМ, и не раз, СМЕНИЛИ трек и сегодня через 33 дня привезли...



Это то, что в скрин не вошло.. В домодедово она тоже была.. и в шереметьево и во внуково...


Последний раз редактировалось Tras Krom; 16.12.2016 в 16:21.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot