Tabac Shaving Soap - Страница 108 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1071  
Старый 06.11.2021, 10:27
Аватар для Oilman
Oilman Oilman вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2021
Адрес: ХМАО
Сообщений: 438
Oilman - весьма и весьма положительная личностьOilman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подскажите мыло и стик Tabac имеют одинаковый состав? И то что сейчас продают в Летуаль старая или новая версия? Где можно почерпнуть информацию? В описании на сайте про новую или старую версию ничего не говорится.
Ответить с цитированием Вверх
  #1072  
Старый 06.11.2021, 10:46
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Подскажите мыло и стик Tabac имеют одинаковый состав? И то что сейчас продают в Летуаль старая или новая версия? Где можно почерпнуть информацию? В описании на сайте про новую или старую версию ничего не говорится.
Пока не закажете и не придёте выкупать, не узнаете. На коробке потом можно прочесть будет, веган или жир/tallow.
Ответить с цитированием Вверх
  #1073  
Старый 06.11.2021, 11:40
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
Пока не закажете и не придёте выкупать, не узнаете. На коробке потом можно прочесть будет, веган или жир/tallow.
Летуаль в Питере - смотрел в одном из магазинов. Рефилы новая версия, с банкой - ещё старая. На любой вкус.
Конечно, не факт, что во всех магазинах сети такой же расклад

Отправлено с моего SM-N986B через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #1074  
Старый 06.11.2021, 21:39
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

katatsumuri, витрина в магазине и цена там же, и цена при заказе с сайта, могут иметь разницу. Хорошо если вас не сдержит эта разница в 500-600 рублей, зашли выбрали жировое и купили. При заказе с сайта, коробка с рефилом/банкой может идти с другого склада , хотя в данном филиале возможно и есть запас. Все это мои мысли. Возможно всё не так.
Ответить с цитированием Вверх
  #1075  
Старый 06.11.2021, 21:46
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gotrocks Посмотреть сообщение
katatsumuri, витрина в магазине и цена там же, и цена при заказе с сайта, могут иметь разницу. Хорошо если вас не сдержит эта разница в 500-600 рублей, зашли выбрали жировое и купили. При заказе с сайта, коробка с рефилом/банкой может идти с другого склада , хотя в данном филиале возможно и есть запас. Все это мои мысли. Возможно всё не так.
В Л'Этуале смотришь в магазине наличие товара, платишь на сайте с самовывозом из этого магазина, через некоторое время забираешь. Единственная проблема, которая может возникнуть - задержки оформления заказа. Я так предыдущие рефилы Tabac покупал, пришлось около часа гулять по ТЦ.
Так то руки чешутся взять и попробовать новую версию, сравнить со старой, которой сейчас пользуюсь. Ну и вообще запас карман не тянет, рано или поздно уйдёт. В понедельник может так и сделаю (здравствуй, 20-й кусок мыла в ротации)
Ответить с цитированием Вверх
  #1076  
Старый 06.11.2021, 22:04
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В Л'Этуале смотришь в магазине наличие товара, платишь на сайте с самовывозом из этого магазина, через некоторое время забираешь.
katatsumuri, я про то и говорю, что это не гарантия, того что тебе это мыло из данного магазина выдадут. Я знал, что в данном магазине/филиале есть Табак, залез на сайт,оформил заказ, пишут забрать уже завтра . На завтра едет жена забирать , а его нет в филиале. Не табака нет как товара(он есть), а мой заказ не доставлен. И когда он пришёл , с суточным опазданием, о был в большой картонной коробке, его хрен знает откуда везли, но не с витрины этого магазина. Все это история о летуале в Перми. Возможно в Питере у вас и все логично, как и вся логистика)
Ответить с цитированием Вверх
  #1077  
Старый 07.11.2021, 01:19
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
я за веганские формулы косметики, поскольку они жировым не уступают, в чём я убедился на себе.
А я против

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от katatsumuri Посмотреть сообщение
Летуаль в Питере - смотрел в одном из магазинов. Рефилы новая версия, с банкой - ещё старая. На любой вкус.
Надо покупать пока не поздно старые версии. Веганского сейчас и так навалом. Всегда успеешь купить
Ответить с цитированием Вверх
  #1078  
Старый 07.11.2021, 01:56
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
А я против

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------


Надо покупать пока не поздно старые версии. Веганского сейчас и так навалом. Всегда успеешь купить
Пара рефилов давно в запасе валяется, а учитывая количество мыла в ротации - начатой банки года на два хватит. Без фанатизма заеду в Лэтуаль, если старая в банках есть - может, докуплю для коллекции. Альтернатив лучшего качества много, на Tabac свет клином не сошёлся

Отправлено с моего SM-N986B через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #1079  
Старый 08.11.2021, 20:54
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

По цвету версии точно различаются. Снимал не при дневном свете, баланс белого смещён. Поверхность белая, сверху - новая версия, почти белая, старая с кремовым оттенком. Оба куска свежие, только что куплены

Ответить с цитированием Вверх
  #1080  
Старый 09.11.2021, 21:20
huga11 huga11 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 125
huga11 пока не определено
По умолчанию

Пробовал сначала "жировое" потом купил "украинское". " Жировое" понравилось больше!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

*"украинское" долбаный Т9.
Конечно же "веганское"
__________________
RazoRock Wunderbar + RazoRock German 37 Slant
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ogallala Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 9 12.05.2020 02:44
Catie's Bubbles Shaving Soaps Freelancer Мыло и кремы 4 07.09.2017 06:38
My TOP-5 shaving soaps other Мыло и кремы 68 13.12.2016 09:50


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot