Mike’s Natural Soaps - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.08.2016, 12:09
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Наткнулся на тему с фотографиями об этом на БиБ http://badgerandblade.com/vb/showthr...+Natural+Soaps

Рекомендации от пользователей: покупать в брикетах или сразу перекладывать в другую,более качественную,тару, а банки консервные, что использует Майк, сразу в помойку.
Рекомендация подходит, видимо, для тех, кто пользуется каждый день одним мылом. Если же бриться через день или использовать много сортов мыла, то достаточно после набора пены промыть струёй воды поверхность мыла, высушить и только потом закрывать крышкой. Тогда такого безобразия, как на фото, не будет.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 27.08.2016, 12:24
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Если же бриться через день или использовать много сортов мыла, то достаточно после набора пены промыть струёй воды поверхность мыла, высушить и только потом закрывать крышкой. Тогда такого безобразия, как на фото, не будет.
Судя по Вашим постам,Вы только недавно начали использовать этот продукт, а так уверенно об этом заявляете, как будто смылили не одну банку данного мыла.
Думаете я не промывал и не просушивал после бритья это мыло?
Повторю еще раз: у кого-то проблем с этим не возникало, а у кого-то они были,
что на мой взгляд говорит о нестабильном качестве как самого мыла(темнеет(см. фотографию выше) и тухнет быстро), так и об упаковке(ржавеет)
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 27.08.2016, 18:53
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Майк наверное кастрюли не часто моет

Тоже обратил внимание, что многие в брикетах берут. Думал, что из-за экономии.
А то, что банки ржавеют - это как минимум неудовлеторительно. Можно было сменить поставщика тары.

Последний раз редактировалось shaggy01; 27.08.2016 в 18:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 28.08.2016, 02:34
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Можно было сменить поставщика тары.
Один из постов из приведенной выше темы:
"Rust proof tins are 30 cents more a piece and waterproof stickers are around 5 cents more each. Looks like Mikes is saving 35 cents per soap by using normal tins and stickers."
Гугл-перевод:
"Коррозионностойкий банки 30 центов больше за штуку и водонепроницаемый наклейки составляет около 5 центов больше каждый. Похоже, Майк экономит 35 центов на мыло, используя обычные консервные банки и наклейки".
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 20.01.2017, 14:15
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал мыло "Ветивер" от Майка? Как впечатления?
Если про аромат, то дымно-землянистый ветивер, аналогичен одноименному от NSS.
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 20.01.2017, 14:27
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Аромат ветивера от Майка хорош. Очень. А вот само мыло - нет спасибо, я что-нибудь другое лучше куплю.
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 20.01.2017, 14:27
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Лично я планирую "добить " остальное мыло и оставить себе мыло от Майка.
Одну банку ветивера заказывал зимой, аромат был очень мощный, а этим летом пришел послабее, наверное по жаре масла ушли.
Мыло не от майка тяжело расходуется- рука сама тянется к "Майку" )
Уходовые свойства для меня лучше чем у B&M.

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал мыло "Ветивер" от Майка? Как впечатления?
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 20.01.2017, 16:07
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Вчера побрился с "Лавандой" по случаю покупки АШ от WSP с одноименным ароматом (точь-в-точь, благодарю DEM Benelli Club за подсказку).
Пена взбивается мигом, без танцев с бубном. Свойства мыла на высоте, в топ-листе у меня. Заодно и другие его мыла попробовать захотелось (имею уже озвученную "Лаванду" и "Orange, Cedarwood and Black Pepper).
Единственное, на его сайте ни разу весь ассортимент не был доступен для заказа, а маггарды покупают выборочно.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

У меня данный "тандем" - один из любимых. Очень яркий запах натуральной лаванды. Это лучшая лаванда, что у меня были. Майку, как и WSP, огромный зачёт. Мыло, кроме того, даёт очень густую и устойчивую пену (на моей воде), поэтому я Майка рекомендую к использованию. Отличное мыло.
Но мне запах ветивера у этого производителя показался очень скучным, монотонным. Это действительно чистейший тёмный ветивер, без всяких добавок. Наверное, любителей этого запаха много. Я же люблю, когда к доминирующей ветиверной основе добавлены запахи лаванды или цитрусовых... Поэтому мне мыло "Болота" от Л&Л понравилось больше, там запах более богатый, да и сам ветивер IMHO более глубокий...
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 20.01.2017, 16:12
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

На Майковский ветивер отлично ложатся AS:
Болота L&L
HELAN ветивер и ром
Бальзамическая вода Мирслол
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 20.01.2017, 16:17
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Ветивер от Майка очень по запаху нравиться. Запах спокойствия, навевает мысли о бане, парной, отдыхе...иногда просто беру банку понюхать когда захожу в ванну))))))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" Freelancer Общая дискуссия 58 13.04.2019 23:26
Shannon's Soaps Blackoff Мыло и кремы 14 08.09.2018 13:26
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Mike’s Natural Soaps "Vetiver" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 21:23


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot