Посоветуйте мыло для чувствительной кожи или может не совсем так: - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2018, 00:09
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Phoenix and Beau
Tabular rasa без ароматизаторов
Ну ещё мне лично очень сильно понравился Czech & Speake
Мда... Мне ещё очень далеко до всех вас, глубоких ценителей - я с ходу даже не нашёл, где это и почём продаётся, особенно Чеш (ское).
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 07.04.2018, 00:10
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос - какое мыло купить взамен "белого" Прорасо (а может и с ещё лучшими свойствами)?
На этот конкретный вопрос, Вам никто конкретного вопроса не даст. Вы это должны понимать.
Лично я Вам могу назвать штук пять мыл, которые намного лучше Прорасо.
И так каждый.

Прорасо - это линейка мыл начального уровня, поэтому лучше этого мыла будет, как Вы выразились, мильон сто 25 мыл.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 07.04.2018, 00:12
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Мда... Мне ещё очень далеко до всех вас, глубоких ценителей - я с ходу даже не нашёл, где это и почём продаётся, особенно Чеш (ское).
Я не ценитель, по сравнению со многими))
Все продаётся на маггардах или в двух испанских магазинах (гифты и справа вверху на страничке)
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 07.04.2018, 00:12
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Лично я Вам могу назвать штук пять мыл, которые намного лучше Прорасо
НАЗОВИТЕ! Этого (и только) я и прошу! Только чтобы по моему ТЗ, большая просьба.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 07.04.2018, 00:13
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
В качестве ориентира - для чувствительной кожи.
Посмотрите еще ToBS Jermyn street. Он для чувствительной кожи с алоэ вера.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 07.04.2018, 00:14
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
НАЗОВИТЕ! Этого (и только) я и прошу! Только чтобы по моему ТЗ, большая просьба.
Я вам могу назвать крем который мне нравится не намного меньше чем чехспейк)))) и это тимбриз за 60 рублей
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 07.04.2018, 00:28
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
то тимбриз за 60 рублей
Вот этот: ТимБриз Крем после бритья «Свежесть» с ментолом?

<k///ve[f, на аут...

Ребзя, мне нужно мыло ДЛЯ )ВО ВРЕМЯ) бритья! Что-то намыливать на болячки!

Завязывайте с глупостями, если, конечно, не глуплю я. Мне посоветовали кокретный вариант - Хаслингер с календулой, свойствая посмотреля и уверился в том, что - да, это по по ТЗ.
Больше я ничего из нашего разговора не понял - ни конкретных моделей, ни чего-то другого.

ПС. И ещё - я очень восторженно отношусь к тому, что участники закупаются по всему миру (да чего там, я сам присматривал станок из Австралии - ну а мало ли), но у меня, честно, нет НИКАКОГО интереса покупать что на маггардах и пр., хоть каким образом. Если нет такого варианта в Европе, прошу мне его и не советовать - не буду я пока этим занматься.

Последний раз редактировалось ASV; 07.04.2018 в 00:32.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 07.04.2018, 00:30
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ASV, посмотрите выше я написал.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 07.04.2018, 00:32
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
НАЗОВИТЕ! Этого (и только) я и прошу! Только чтобы по моему ТЗ, большая просьба.
Итак, высказываю только свое мнение. У меня также сухой чувствительный тип кожи лица. Опытным путем установил, что мне подходят средства с лавандой, категорически не подходят мыла с розой и сандалом - хотя на запах бомба. Считаю переоцененными мыла английских торговых марок Тейлор, Труффит и Джео оф Трумпер.

Рекомендую к рассмотрению:
Французского Ле Пьер Люцена натуральное (только ни в коем случае не традиционное, многим оказывает раздражающее действие на кожу), мыло без запаха.
Итальянскую Валобру с ароматом пачули, пахнет очень нежно и приятно (великолепное мыло)
Ирландское мыло Хенд мейд соап (мыло без запаха, только смыливается быстро)
Паста от немецкого производителя Мейсенер.... (труднопроизносимое название) лаванда. Только рекомендую именно пасту, твердое мыло мне оказало сильно раздражающий эффект на коже, а вот паста великолепна.
Французское мыло Мулин (писал обзор в соответствующей теме)

Из кремов:
Французский Институт карите
Не дорогой и великолепный крем Эрасмик (Англия). Сравнивал его с Тейлором, ничем не уступает, а может и лучше и стоит в разы дешевле.
Израильский крем Агава (наносится без помазка), специфический крем, однако действие на лице великолепное.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 07.04.2018, 00:33
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Вот этот: ТимБриз Крем после бритья «Свежесть» с ментолом?

<k///ve[f, на аут...

Ребзя, мне нужно мыло ДЛЯ )ВО ВРЕМЯ) бритья! Что-то намыливать на болячки!

Завязывайте с глупостями, если, конечно, не глуплю я. Мне посоветовали кокретный вариант - Хаслингер с календулой, свойствая посмотреля и уверился в том, что - да, это по по ТЗ.
Больше я ничего из нашего разговора не понял - ни конкретных моделей, ни чего-то другого.
Нет, ТимБриз Крем для бритья)))
А все эти мыла с календулой, алоэ и прочей Хохломой не более чем для успокоения)))

Последний раз редактировалось Kos75; 07.04.2018 в 00:35.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте освежающее мыло t.maple.l Мыло и кремы 23 03.08.2018 16:44
Посоветуйте пожалуйста мыло с цветочным запахом anton_anton Мыло и кремы 4 24.10.2017 17:49
Посоветуйте мыло Igor* Общая дискуссия 55 14.09.2016 21:32
Различное мыло для различных типов кожи Freelancer Общая дискуссия 1 09.02.2016 00:58


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot