Какое вы мыло или крем больше никогда не купите. - Страница 30 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 05.12.2019, 15:42
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Besiktas, Я где-то написал, что так должен поступать каждый?
Ответить с цитированием Вверх
  #292  
Старый 05.12.2019, 16:12
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
вот и АЕ я считаю середнячком, поэтому и избавился
да и весь этот хайп АЕ, клаб проходящий
Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
раскрученный середняк
Третьим буду! АЕ весьма среднего качества продукт. И это если вычеркнуть, не говорить о том, как дела обстоят с ароматами.
Пробовал два мыла и больше ничего и никогда от этого бренда себе не приобрету. Мне совсем не ясно, из-за чего шумиха вокруг него.
С другой стороны, очень полезно. Можно определять - чьи мнения обходить стороной.
Ответить с цитированием Вверх
  #293  
Старый 05.12.2019, 16:28
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Besiktas, Я где-то написал, что так должен поступать каждый?
Не понял, как мой пост привел Вас к таким выводам. Я где-то написал, что не советую никому пользоваться MdC? Или Мартин ибн де Кандре вне критики?
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Можно определять - чьи мнения обходить стороной
Тут не поспоришь, сделал аналогичные выводы.

А&E привел для примера, если честно, не ожидал подобного хейта, отличное ж мыло.

Последний раз редактировалось Besiktas; 05.12.2019 в 16:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #294  
Старый 05.12.2019, 16:42
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Besiktas, Прочитав этот крик души: "....пахнет химозно, несильно, но неприятно - стружкой какой-то. Мыло странное. На вид прям лоснится, пена играет на свету, ее много, но удовольствия от бритья нет. После артизанов, например, А&E, ощутимо хуже скольжение. Лоснящаяся видимость превращается в заурядную по факту пену. Кожу не то чтобы щиплет, но пощипывает (даже Оригинал), да и ощущение сухости после бритья не комильфо. Так что Мартин OUT. "(с) только неисправимым оптимистам захочет приобрести MdC, тем более "банка ж неудобная"!
Кстати, с нетерпением жду вердикта по PANNACREMA, Eufros...

Последний раз редактировалось APG; 05.12.2019 в 23:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #295  
Старый 05.12.2019, 16:51
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

APG, а чего так выборочно, как надо Вам мой пост приводите? Я ж вроде оговариваю.
Цитата:
Сообщение от Besiktas Посмотреть сообщение
А&E для меня побеждает
Цитата:
Сообщение от Besiktas Посмотреть сообщение
все ИМХО
PANNACREMA и Еufros не пользовался, ничего за них не скажу.

Последний раз редактировалось Besiktas; 05.12.2019 в 16:57.
Ответить с цитированием Вверх
  #296  
Старый 05.12.2019, 17:07
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Besiktas, Ну да, ну да....в Вашем случае - это "моё мнение (скромное!)". В отношении других (меня, в частности) - "с придыханием как мантру повторяют "О, МdC"...", "Да вы чО, парни, серьёзно?", про каких-то "членов Секты Мартина его величества Веганского короля"... Интересный подход. Не?
Хотя, если более внимательно перечитать мой пост #281, то несложно заметить, что сравнение идет европейских и американских продуктов и МdC упоминается там как "один из".
Ответить с цитированием Вверх
  #297  
Старый 05.12.2019, 19:13
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Банку Original имею в ротации. Почему-то никто не обратил внимания, что MdC Original как раз мыло с ароматом - лаванда и розмарин и совсем немного мяты, но не перечной, а типа “spearmint” в аромате чувствуется. У Мартина есть в линейке мыло без ароматизации, другое.
Насчёт химозности аромата Original - это неправда.
Самый что ни на есть натуральный аромат, сравнивал, у меня все эти ароматные растения на участке растут, лаванды несколько сортов, так что свежие цветы французской лаванды Meissner Tremonia от венгерской Майка и аптечной Castle Forbes я отличу )

Последний раз редактировалось NRG; 05.12.2019 в 19:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #298  
Старый 05.12.2019, 20:17
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Ааа, спасибо, NRG, ну, конечно, то, что писал про Original относится к Nature. голубая банка была. Простите великодушно, ввел в заблуждение.

NRG Оффтоп

Последний раз редактировалось Besiktas; 05.12.2019 в 20:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #299  
Старый 05.12.2019, 20:42
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Besiktas,Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #300  
Старый 05.12.2019, 22:55
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Оффтоп

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Ещё читал мнение, что разные сорта MdC по-разному влияют на кожу. Жду ветивер, очень надеюсь, что подсушивать не будет
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья Свобода с витамином F Freelancer Средства после бритья 162 26.02.2020 06:32
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot