СберМегаМаркет - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины

Важная информация

Артизаны и магазины В этом разделе информация о ремесленниках и о магазинах.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2021, 23:10
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию СберМегаМаркет

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами моим неприятным опытом покупки в сбермегамаркет. Скорее всего это единичные случае и наверняка у большинства будет все ок, но лично мне не повезло и я хочу вам об этом рассказать. Может кому-то это поможет, как говорится предупрежден, значит вооружён. Итак, обо всем по порядку. Сбермегамаркет это бывшая площадка goods.ru. Я на ней заказывал в прошлом году и все прошло хорошо. Товар был мною получен. А тут 6 мая сего года мне приходит письмо с промо кодом (при сумме заказа от 1500 скидка 700 рублей. Думаю, почему не воспользоваться. И 11 мая заказал два лосьона Clubman cognac neat 177 ml и Clubman brandy spice 177 ml. Со скидкой (а она судя по всему делилась пропорционально стоимости товара в заказе) Cognac мне стоил 638 руб, а Brandy 555. Итоговая сумма заказа 1194 с доставкой до пункта выдачи боксберри, так как только они у сбера осуществляют доставку как я понял. Я заказал. Оплатил. Мне пришло смс, что заказ принят и будет доставлен 14 мая. 15 мая мне приходит смс что доставка задерживается и будет доставлена до 18 мая. Согласно данным сайта боксберри заказ им передали и они три раза передавали его на доставку. Напомню, я заказал доставку до пункта выдачи. В итоге сегодня я решил им позвонить. Все разговоры пересказывать не буду, расскажу вкратце.
Сначала мне сказали, что мой заказ разбит, на мой вопрос, что тара пластиковая, промолчали. Я спросил, почему они не могут запросить у продавца еще один комплект, я подожду, они сказали, что так не делают. Надо отменять мне этот заказ и формировать новый. Кстати, когда формировался заказ, у них еще акция была и я поставил галочку, что если происходит форс-мажор с моим заказов, то сбермегамаркет привезёт мне такой же товар при его наличии у других продавцов.
Потом выяснилось, что так как боксберри не успевает привезти мне заказ к 18 мая, СберМегаМаркет, в автоматическом режиме отменил заказ. В боксберри мне подтвердили, что это СММ отозвал доставку. Мне никто не позвонил, не спросили моего мнения, хотя я был готов подождать. В итоге, я попросил СММ оформить заново мой заказ по телефон с применением промокода с той стоимости как была. Мне сказали, что они по телефону заказы не принимают, только через интернет или моб. приложение. Я спросил, а если у меня нет интернета, сказали, попросите родственников, у которых есть. При этом отмену заказа (об отмене заказа они меня сами попросили), они приняли по телефону. Я попросил принять претензию по телефону, они сказали, что претензии по телефону они не принимают. Кстати, кнопка создать обращение у них на сайте не работает. В итоге, мне сказали написать обращение по эл. Почте help@sbermegamarket.ru, который на сайте я не нашел. Обращение я написал, но естественно не пришло подтверждение даже о получении письма. Кстати, как мне сказали, отказ от заказа регистрируется сутки, сутки Карл, это в век высоких технологий. Поэтому только завтра к вечеру заказ отменится, и только тогда я смогу воспользоваться промокодом. Кстати сейчас цена этих лосьонов изменилась и составляет 1453, т.е. почти на 250 руб больше. Деньги не большие, но сама ситуация не приятная. Кстати, на мой вопрос о повышении цены менеджер сказала, что это мои риски. Вот такой случай у меня произошёл.
Фотки прилагаю в следующем сообщении.
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot