Небьющаяся чаша от компании Pereira Shavery - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2019, 21:15
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Получил сегодня чашу. Взял белый цвет, так как на темных цветах заметил неоднородное литье заметнее.
Удивительно, но размер гуляет. У Карена диаметр черной чаши меньшше, чем у моей.
Высота одинаковая.
Попробовал первый раз с помазком AP Shave 28 mm, мне не комфортно было работать с стандартным помазком.
Вероятно с удлиненной ручкой удобнее будет.

Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 16.02.2019, 22:07
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

ARFT, попробуйте с удлиненной ручкой. Интересно ваше мнение )
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 16.02.2019, 22:12
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ARFT, поздравляю с покупкой. Какая молниеносная доставка.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 17.02.2019, 00:24
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паша-Танк Посмотреть сообщение
ARFT, попробуйте с удлиненной ручкой. Интересно ваше мнение )
Докладываю:
Провел эксперимент с двумя помазками с удлиненными ручками высота которых примерно одинакова-
1. AP Shave SynBad 24 mm Синтетика
2. Zenith 507 Manchurian 27 mm барсучек.
Мыло PAA CAD
C AP shave несмотря на высоту помазка, из за жиденькой набивки все равно цепляешь бока чаши, мне не понравилась. Хотя могу констатировать, что именно этот помазок мне не нравится.
С Zenith все замечательно, при взбивании не касался бокам чаши, пено сливочное и в достаточном количестве.
Чаша держит тепло, кончно не так как керамика от Симметричных, но вполне хорошо.
Ручка удобная, хорошо фиксируется во время работы.

В чашу уложил огромную банку от Pannacrema, чтобы поменьше места занимал на столе.
Не идеал, но хорошая чаша.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 17.02.2019, 00:28
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

... и всё же, где вы берёте чаши белого цвета? Приношу извинения что повторяюсь, но мой вопрос прежде остался без ответа.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 17.02.2019, 00:37
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
и всё же, где вы берёте чаши белого цвета?
У них на сайте не вычитывался VAT. Поэтому я им написал. Они отправили Paypal счет на оплату.
И спросили какой цвет чаши я хочу. Ответил белую или черную хочу. Отправили белую чашу.
А Вашего вопроса не видел.
Напишите им, очень хорошые ребята. А один из них аж Барон.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 17.02.2019, 11:04
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

ARFT, большое спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 15.04.2019, 18:03
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

есть еще новые владельцы? Как впечатления?
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 15.04.2019, 20:27
adcom adcom вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.02.2019
Адрес: Домодедово
Возраст: 48
Сообщений: 137
adcom на пути к лучшему
По умолчанию

BigRedCat,
После того, как все красочно расписали выше и писать то не чего.

Впечатления - очень доволен. Очень удобная, пену взбивать реально классно, есть ручка и подставка под помазок, для меня это было решающим фактором при покупке - очень удобно класть помазок при работе. Интересная особенность, в ней неожиданно оказалось очень удобно работать мелким помазком Rockwell, а вот с помазком Yaqi 24 мм timber Wolf color работать не нравится - стучит об края при взбивании. Пока не прибыли подставки под помазок и станок, использую чашу, как хранилище под тюбики с кремом, станок и подставку под помазок. Уже успел ее уронить, сбил с раковины, упала на плитку - с плиткой и чашей все нормально, отскочила с этаким сухим стуком (была пустая). Из минусов конский ценник (видел уже на ганзе их продавали) и разводы на литье на ощупь гладкие, присутствуют на всех цветах, посмотреть можете в теме с конкурирующей чашей ShaveBowl, заодно и сравните для себя что вам больше подходит.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 15.04.2019, 21:00
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне не понравилась именно размером, глубокая, большевата и да помазком все время стучал по стенкам , это выбешивало , оптимизировал без сожаления.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чаша Timeless Serj Чашки для взбивания пены и скаттлы 214 03.01.2024 21:35
Чаша Proraso talar Хочу купить 0 17.10.2018 14:10
Привет честной компании) Rumata Знакомство с новичками 18 26.09.2017 08:20
Чаша MÜHLE RN 11 titarovec Обзоры 1 01.02.2016 00:02
Помазок SWITCHBACK 400 компании CROWN KING Banned1 Обзоры помазков 0 22.10.2015 10:37


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot