Выбор недорогой чаши - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Чашки для взбивания пены и скаттлы

Важная информация

Чашки для взбивания пены и скаттлы Беседы, обзоры посуды для бритья.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2018, 10:32
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как я понял, ТС хочет именно бюджетную чашу, Зенит как то не вяжется с этим. В моем случае Зенит оказалась бесполезна, люблю махать помазком при взбивании, глубина мала, диаметр тоже. Помазок удобнее в цилиндрической стакашке замачивать, подобрал диаметром чуть больше диаметра ручек моих помазков - профит
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 08.11.2018, 10:35
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Все что выше, окромя зенита, к чашам для бритья не относится. Это все кухонная посуда.
Как же не относится, если в них взбивают пену для бритья? Я говорю о применении вещи, а не о её первоначальном предназначении.

Это же форум. Тут запрещено задавать вопросы что ли?
Кто считает это "нагрузить других", просто не отвечают.

Да, со смартфона неудобно листать форум. Всё же не планшет.
Вообще листать темы и посты многолетней давности по 100 страниц даже с компьютера не вижу смысла.

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Меламиновая чаша с Али, с рельефом, цена от 300 рублей. Хороший вариант за эти деньги
Спасибо, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
Проблема не стоит выведенного яйца.
Ну тут как посмотреть. Если в гугле/яндексе по запросу "чаша для бритья" выдаются результаты лишь от ~1500 руб., то стоит не одно целое яйцо

На лице мне (может пока) не нравится взбивать пену.

И всё же на один из вопросов так никто и не ответил: почему нет специализированных посудин за небольшие деньги? Есть ведь бритвенные станки от 100р, помазки от 100р. Я не говорю, что буду пользоваться только ими, но ценовая ниша для таких товаров есть. Если большинство тут считают, что приятное и удобное бритьё только для избранных и должно стоить больших денег, то это прискорбно.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 08.11.2018, 10:39
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
почему нет специализированных посудин за небольшие деньги?
Есть специализированная китайская чаша за 300 рублей с ручкой и рельефным дном (по форме похожа на маленькое ведерко), но мне она тоже показалась маловата
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 08.11.2018, 10:51
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
Вообще листать темы и посты многолетней давности по 100 страниц даже с компьютера не вижу смысла.
То есть для Вас смысла нет прочитать то, что уже обсуждалось 100 страниц, а нагрузить других людей делать это за Вас смысл есть?

Дешевого и специализированного нет, есть либо специализированное, но от тысячи, либо кухонная утварь.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 08.11.2018, 10:57
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Зависит от обсуждаемого вопроса.
В данном случае и ассортимент магазинов меняется и рубль падает, так что смотреть варианты четырёхлетней давности - не интересно и контрпродуктивно. Я не считаю это "нагрузить других людей" делать что-то за меня. Тут же свободное общение: не хочешь - не отвечай. Также считаю мой вопрос более конкретным. Видите, всего на 25 сообщений хватило, вместо 1000.
А так и пообщались, и похвалились своими чашами, и кругозор расширили

Спасибо, в целом ясно: либо ходить искать в магазинах посуды, либо готовиться раскошелиться. Вопрос исчерпан.

Последний раз редактировалось vascom; 08.11.2018 в 11:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 08.11.2018, 11:29
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vascom Посмотреть сообщение
...либо готовиться раскошелиться.
И скорее всего не раз. Особливо, если профильные темы не штудировать. Опыт коллег по палате отлично экономит средства.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 09.11.2018, 07:23
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Есть специализированная китайская чаша за 300 рублей с ручкой и рельефным дном (по форме похожа на маленькое ведерко), но мне она тоже показалась маловата
Если похожа на чашу (а скорее, кружку) от Проразо, это больше для хранения шайбы мыла и его забора, взбивать неудобно в такой. А вот замачивать помазок - отлично Без проблем влезает 10098 Омега, наверное, так же влезет даже Халк от Разорок.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 10.11.2018, 01:59
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

vascom, Вы видимо ещё на ютюбе, на форум не переключились. Здесь столько людей которые на бритье не одну сотню собак, пирАгов и т.п. съели, иногда стоит почитать, а там глядишь еще часть вопросов отпадет сама собой. Чаша-миска это только начало. Сам начинал с миски, на кухне взятой под свои нужды. Затем скаттл, теперь так помазок-> мыло-> лицо.
Приятного Вам бритья, это не сарказм.

Последний раз редактировалось Николай87; 10.11.2018 в 02:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 10.11.2018, 11:03
Аватар для shaved _head
shaved _head shaved _head вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 221
shaved _head на пути к лучшему
Хорошо

Лично я использую бульонницу Elica 510 мл. Цена вопроса 87 руб)
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 10.11.2018, 11:37
vascom vascom вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 83
vascom на пути к лучшему
По умолчанию

Пока останусь при своих.

Сейчас планирую купить помазок Yaqi Sagrada Familia. Синтетика же быстрее взбивает хорошую пену?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможете выбрать недорогой станок? Poochini Общая дискуссия 34 26.05.2019 15:54


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot