Белорусские ручки для Т-образных станков - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > Stork razors > Ручки для Т-образных станков

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2015, 16:02
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Белорусские ручки для Т-образных станков

С вопросами, касающимися стоимости ручек, можно ознакомиться в разделе "Продажа" : http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=80



По мере выхода новых моделей, мы будем выкладывать их фото в этой ветке и в разделе "Портфолио": http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=78

Последний раз редактировалось Scipio; 24.11.2016 в 18:57.
Вверх
  #51  
Старый 24.10.2015, 01:15
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rincewind Посмотреть сообщение
Виталий, а точного бульдога от ikon, но в матовом исполнении, длиной 95 мм, можете сделать?
Можем. Но только со своей насечкой, а у Айкона - накатка роликами. Но при всем желании, Владислав - не сейчас. Новые ручки планируем запускать, более сложные. Сейчас Бульдога физически не потянем.
Вверх
  #52  
Старый 24.10.2015, 01:23
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Можем. Но только со своей насечкой, а у Айкона - накатка роликами. Но при всем желании, Владислав - не сейчас. Новые ручки планируем запускать, более сложные. Сейчас Бульдога физически не потянем.
О как, ждем новых дизайнов.
Вверх
  #53  
Старый 24.10.2015, 13:22
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 693
AndrewB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
До указанной даты, будем решать вопрос с теми кто уже прислал свои заявки ранее.
Продублирую здесь - беру.
Вверх
  #54  
Старый 24.10.2015, 14:32
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Хочу ответить сразу всем пользователям, которые в почте, на этом и других сайтах, просят сделать поперечный паз обозначенный на фото(ниже) красным цветом - аналогичным поперечной проточке как у Айконовского или Веберовского Бульдогов:
мы не будем менять форму этого паза. Дело в том, что месторасположение этого паза, выбрано нами осознанно, и расположено на длине ручки так, чтобы средний палец руки - естественным образом ложился в него. А ширина и глубина этого паза, скругления по его краям, рассчитаны так, чтобы фиксация пальца - была максимально комфортной.

Последний раз редактировалось Scipio; 24.10.2015 в 14:35.
Вверх
  #55  
Старый 24.10.2015, 14:53
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Странно. Мне казалось, что клиент не то чтобы всегда прав, но ведь конечному же пользователю бриться с этой ручкой, а не вам. И если, кто-то считает, что для него не важно расположение среднего пальца именно в этой канавке, то стало быть у него иной взгляд на это изделие и его последующее использование.
А вообще мне Ваши ручки очень нравятся. Думаю, как-нибудь закажу .
Вверх
  #56  
Старый 24.10.2015, 15:23
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tot Fedot Посмотреть сообщение
Странно. Мне казалось, что клиент не то чтобы всегда прав, но ведь конечному же пользователю бриться с этой ручкой, а не вам. И если, кто-то считает, что для него не важно расположение среднего пальца именно в этой канавке, то стало быть у него иной взгляд на это изделие и его последующее использование.
А вообще мне Ваши ручки очень нравятся. Думаю, как-нибудь закажу .
Тут есть несколько моментов:
Данная ручка, является первой в нашем модельном ряду. В том виде, в котором она изготавливается, она представляется нам, её производителям - законченным изделием.
Это, точно так же, как у Айкона или Вебера с их Бульдогами. Ведь никому не приходит в голову попросить Вебера сместить свои проточки на их Бульдогах?
Мы не собираемся мерятся определёнными частями тела с тем же Вебером, или Айконом, мы в любом случае, на сегодня им проиграем. Я, просто, хочу сказать, что Вебер или Айкон, видят свои Бульдоги в том виде, в котором они его изготавливают, а мы видим свой Аристократ - в том виде, в котором мы его изготавливаем.

Для тех же пользователей, которым не важно месторасположение поперечной канавки, или оно им вовсе не нужно - предусмотрен вариант Аристократа вообще без этой проточки. Просто прямой Аристократ, со всеми насечками но без поперечной канавки под средний палец. И такой заказ у нас уже есть в следующей партии ручек. По мере изготовления - фото я выложу.

И в догонку - ну не скрещивается Аристократ с Бульдогом! Ну никак!!!

Последний раз редактировалось Scipio; 24.10.2015 в 15:31.
Вверх
  #57  
Старый 24.10.2015, 15:33
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Scipio, в целом я согласен с Вами. Только в Вашем случае, в отличие от озвученных брендов, можно наблюдать очень хороший диалог "изготовитель-покупатель", а вместе с этим неплохой отклик на те или иные чаяния.
Вверх
  #58  
Старый 24.10.2015, 15:58
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tot Fedot Посмотреть сообщение
Scipio, в целом я согласен с Вами. Только в Вашем случае, в отличие от озвученных брендов, можно наблюдать очень хороший диалог "изготовитель-покупатель", а вместе с этим неплохой отклик на те или иные чаяния.
Тут опять же, есть несколько моментов:
Во-первых, на данном форуме, как правило, пишут люди с определённым опытом и багажом знаний и люди заинтересованные, находящиеся как бы в теме. Их - не проведёшь. Одни из них, многое повидали и подержали в руках(всевозможные станки, ручки и т.д.). Другие, в той или иной степени владеют вопросом и имеют уже своё видение и отталкиваясь от этого видения - свои пожелания.
В одном из фильмов Гая Ричи, звучит, приблизительно, такая фраза: "Чтобы стать сильнее - нужно играть с соперником сильнее тебя!".
Поэтому мы пришли на MyShave.Ru, и нам так важно и ценно мнение сообщества. За счёт вашего мнения, за счёт того самого общения с пользователями - мы сможем стать лучше.

Во-вторых, тут просто , собираются приятные люди. Клёвый сайт. Место где аккумулирована масса полезной информации. Нет никаких историй про оптимизацию. Я уверен, что в скором времени это будет самый популярный сайт про бритьё в русскоязычном сегменте.

Последний раз редактировалось Scipio; 24.10.2015 в 16:08.
Вверх
  #59  
Старый 25.10.2015, 10:16
Аватар для ortodocs
ortodocs ortodocs вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Евпатория, Крым, Россия
Сообщений: 52
ortodocs пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
В одном из фильмов Гая Ричи, звучит, приблизительно, такая фраза: "Чтобы стать сильнее - нужно играть с соперником сильнее тебя!".
"Револьвер" 2005 г. http://www.kinopoisk.ru/film/18973/ Просто шедевр!
Вверх
  #60  
Старый 25.10.2015, 13:35
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortodocs Посмотреть сообщение
"Револьвер" 2005 г. http://www.kinopoisk.ru/film/18973/ Просто шедевр!
Согласен Это один из тех фильмов, которые по истечении времени, хочется пересмотреть. Я, наверное, раз пять его смотрел. И что-то, есть ощущение, что скоро опять...)))))
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручки для станков George Общая дискуссия 1 04.06.2017 09:20
Исчезновение Т-образных станков и лезвий Mueller Обо всем 19 06.11.2016 15:17


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot