Блогер добро или зло - 2? - Страница 95 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 13:29
ketanov ketanov вне форума
Эксперт

ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
С твоей подачи, почитал комментарии под видео. Наезд на парня, мягко говоря, мне не понравился.
Да уж. Наезд совсем не понятен и моей голове. Ну а чему удивляться? Тролли они и есть тролли. Мне достаточно увиденного на одной анонимной площадке Рунета, где поклонники творчества сами же оскорбляют своего кумира.

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Присылать на тест станок парню с тремя волосинами- как то смешно
А кому еще присылать вещь, которая создана тем, кто в теме полный ноль и не понимает самых элементарных вещей, что цифра gap, совсем не показатель агрессивности станка? Как выяснилось и других важных параметров тоже.
Ну уж точно не тебе. А то получится как в программе "Разрушители Легенд" на канале Дискавери.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2019, 14:35
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт

BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Пользователь, не оборзели?
Данный раздел существует для разбора спорных ситуаций между пользователями форума. Если вопрос не решается в ЛС или другим способом, то можно создать тему. Что не понятно?
Вообще-то не оборзел, а хотел узнать, как на форуме можно обсудить творчество иных видеоблогеров по бритью, не нарушая при этом правила разделов и форума. Не в плане разбора спорных ситуаций, тут понятно есть вот специальный раздел. А в принципе обсудить, что эти видеоблогеры показывают и как показывают. Поговорить есть о чем.
Есть мысль создать отдельную тему в разделе Обо всем. Никаких потенциальных нарушений правил форума при этом не вижу. Более подходящего раздела не нашел.
Старый 15.02.2019, 14:56
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор

Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима

BigRedCat, Вы реально не понимаете Правила форума? Не надо считать себя самым хитрым, Вы вероятно знаете, что бывает на хитрую ж..у.
Старый 15.02.2019, 20:52
Angulimala Angulimala вне форума
Профи

Angulimala скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от алексей 1969 Посмотреть сообщение
Взял бы мою картинку, мне было бы по барабану. Блин нашли интеллектуальную собственность..
На самом деле есть copyright на картинки/фото в интернете. Даже на шрифты есть и за несанкционированное использование могут наказать рублём через суд.
Старый 21.03.2019, 09:15
yustus yustus вне форума
Ученик

yustus на пути к лучшему

В данной теме вроде как поднималась тема копирайта. Случайно просматривал буржуйский сайт по тематике, которой посвящен форум, и нашел бритву, такого вот вида:

Более подробно можно ознакомиться здесь

Напомнило знаменитый теперь "коленвал"

P.S. На усмотрение уважаемых модераторов, если материал не по теме, то можно его удалить...
Старый 21.03.2019, 10:02
Аморалес Аморалес вне форума
Знаток

Аморалес на пути к лучшему

Похожа свинья на ежа,только рожа не та.(с)
Старый 07.04.2019, 20:59
romeol romeol вне форума
Новичок

romeol пока не определено

Мой любимый шавинг бращь,
Пену от меня не прящь!
Старый 15.08.2019, 23:27
Muskatt Muskatt вне форума
Новичок

Muskatt на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от BlackND Посмотреть сообщение
почитал комменты..)народ а что за негатив в сторону Иванова. На мой взгляд единственный канал на эту тему который можно смотреть.
А второе а кто нить пробовал Старт станок чтобы говорить что фуфеь.
.
Жаль, что редко захожу на форум, но увидев ветку про Омского зарегистрироваться. Грешен, был подписан на говоруна месяц, но отписался увидев , как барыга стримит себе на новую плиту и духовку, паралельно продавая за бешеные деньги нержавеющие полуфабрикаты. Я сделал ему замечание , что некоторые блогеры собирают на бытовую технику для детских домов на Донбассе, а некоторые под личиной "развития канала на пищевую тему для подписчиков хочет купить себе крутую плиту " разводят лохов, решая собственные бытовые проблемы. Иванов удалил стрим с канала. На следующем стриме разговоров о газовой плите уже не было, но был продолжен сбор денег "на развитие канала".
Следующая стычка с жадным до денег блоггером была на почве Старта. Я его купил( мне так
тогда захотелось). Обычный станок , не стоящий денег, которые хочет этот предприимчивый мастер ассоциаций. Мой Роквелл 6s, на порядок лучше Старта и дешевле. 6000 р за Роквелл с 6-ю плитами в хорошей упаковке с пачкой лезвий против Старта за 6100: 3600 плиты + 1500 ручка самрат + 1000 подставка и все в картонках. Суть стычки : Иванов продавал пескоструйные нижние плиты в упаковках от полированных. Косяки с упаковками ( как сказали мне в одном интернет магазине) при проверке партии плит носили массовой характер. Работники магазина успешно решили косяки блогера....лиха беда начало ручка Сармат d14mm не входила в подставку с заявленным тем же диаметром. ( Факт: ручка -14.03мм , подставка 13.6 мм). Этот " умник" в очередном ролике обГадил сам себя, утверждая что вал и отверстие с одинаковым диаметром не могут входить друг в друга. "Умник" проектировав или украв, ( я уж не знаю как у него было) станок не удосужился изучить госты по предельным допускам и посадкам отверстий по Н14. О каком качестве можно говорить, когда размеры на его поделках гуляют , нарушая все допуски. Разговоры блогера о пожизненной гарантии - ложь. Его свита , в письмах, культурно отшивает, предлагая пересылку и обмен их косяков за мой счёт. Имхо, скупой человек, рекламирующий среди молодежи вдыхание гадости и распространяющий по заоблачным ценам некачественные станки с фиктивной гарантией не получит на новую газовую плиту больше того, что я уже заплатил.
Старый 16.08.2019, 12:00
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный

johnyyyy на пути к лучшему

Muskatt, Поддерживаю всецело. Сравнение с 6S-зачёт. У самого такие же мысли возникли. Только,я к счастью, не стал покупать. Выразил на канале ютуб сомнения в разумности такой цены за отечественный станок на старте продаж. Такого наслушался про себя..И главный дядя там , ну очень прошу простить, просто быдло ПТУшное.
Старый 16.08.2019, 13:44
foldgaz foldgaz вне форума
Местный

foldgaz на пути к лучшему

Оффтоп

Последний раз редактировалось foldgaz; 16.08.2019 в 14:02.
Ответ