Epsilon Blue Mediterranean - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.03.2019, 23:26
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

по ощущениям похож на коже на лосьон криоген Chiseled Face Aftershave Splash - Cryogen, много ментола, минут на 10-15 ( у криогена на полчаса), запах голубая попсятина по типу аквавельвы, но вульвы один раз хватило, спиртом несло за три километра, тут хотя бы более менее.
за 1500 поллитра норм цена, но быстро надоест.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 18.03.2019, 11:08
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

От ментола глаза на лоб лезут
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 15.04.2019, 18:10
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
От ментола глаза на лоб лезут
ох, сейчас самое оно. Кожа до жары еще не сильно жирная, так что пленки не остается. А вот освежает очень хорошо. Ну и аромат мне зашел, что называется.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 29.05.2019, 00:44
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну поделюсь и я своими впечатлениями от этого лосьона: сегодня побрился связкой R41+ASP. Запах при нанесении пробники - по моему химозный в сравнении с Aqua Velva и Myrsol blue. Ментола достаточно. Покраснение и раздражение снимает замечательно. Не понравилось в этом АШ только одно - прошло уже 3 часа после бритья, а кожа до сих пор липкая. На лето этот лосьон не рекомендую. В целом перед тем как закупаться по-крупному советую взять пробник.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 29.05.2019, 13:24
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_1895 Посмотреть сообщение
На лето этот лосьон не рекомендую.
согласен. Но вот где-то с сентября по апрель - отлично, у меня один из самых любимых.
Цитата:
Сообщение от alex_1895 Посмотреть сообщение
В целом перед тем как закупаться по-крупному советую взять пробник.
как собсно и относительно любого другого АШ
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 13.02.2021, 17:29
oisstt oisstt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 16
oisstt скоро придёт к известности
По умолчанию

Стал обладателем Epsilon AS lotions "Blue Mediterranian". Липкости нет, ментол деликатен, по ТТХ для меня на твердую 5, но вот аромат к сожалению не мой(, да и жена от него не в восторге от слова совсем. Многие описывают аромат как: свежесть, цитрус, морские ноты и barbershop, но я этого ничего не услышал, для меня аромат старой школы, но не в позитивном смысле, хотя к аромату мыла "TABAC" отношусь спокойно и как не странно жена сказала, что "TABAC" пахнет лучше. Придется оптимизировать его.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 17.01.2022, 17:45
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Лично мне After Shave Epsilon Blue Mediterranean понравился. Когда я его получил, то тут же решил попробовать как он пахнет. И сразу вспомнил момент из детства. Тот, когда я малой любил полазить по шкафчикам. И в том самом шкафчике стоял бутыль с зеленоватой жидкостью, скорее всего лосьон какой-то. Вот у него запах был такой же, как у этого Epsilon. Скажу честно, что Floid vigoroso пахнет намного приятнее! Ну думаю, посмотрим как будет по уходовым. И знаете, что лично для меня, очень даже хорошо! При нанесении на лицо лосьон не обжигает спиртом, запах меняется, та резкость, что была из бутылки уходит, лицо приятно холодит ментол. Впитывается лосьон довольно быстро, липкой плёнки на моём лице не оставляет. Уходовые хорошие, быстро успокаивает и снимает покраснения, если таковые были. Запах держится долго. Бреюсь вечером. На утро ещё его чувствовал. Даже спустя два дня на полотенце ощущал запах этого лосьона. Вообщем мне зашло! Только запах немного не мой! Ну это дело привычки. Купил данный лосьон с рук на авито. В бутыльке было около 90 мл. Цена на лосьон была 500 рублей, плюс авито доставка 49 руб. В интернет магазинах, за данный лосьон объёмом 100 мл просят средне 1500 рублей, ещё и доставка выйдет порядка 300 рублей. Исходя из этого, считаю, что покупка была выгодной! Всем всего доброго, и хорошего бритья!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220117_165120_HDR.jpg
Просмотров: 16
Размер:	76.4 Кб
ID:	15092
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 17.01.2022, 18:12
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 3,486
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

After Shave Epsilon Blue Mediterranean был с другой этикеткой. Мне понравился как по уходовым, так и по запаху.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 17.01.2022, 19:15
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
After Shave Epsilon Blue Mediterranean был с другой этикеткой. Мне понравился как по уходовым, так и по запаху.
zsergey, Насчёт Epsilona с другой этикеткой сказать ничего не могу. Возможно, что в той версии запах был другим. Но запах данного лосьона, прямо таки сбил меня с толку! Читал, что это "замена" синему Floid. А так, как я обожаю рыжие Floid, то ожидал что то особенного, только свежего как описывали. А в итоге... Буду пользовать данный лосьон в зимнее время. Думаю, что для лета он будет слишком удушливым.
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 02.08.2022, 19:21
gnv gnv вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Сообщений: 27
gnv на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня попробовал Эпсилон 01. Запах понравился, напомнило старые ароматы. Небольшая липкость присутствует, спирт и ментол щиплют умеренно. В запахе какая-то нотка напомнила аромат Ральфа Лаурена "Поло".
Стоимость за 0.4 литра - 1600 рублей.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Epsilon Shaving Brush Blackoff Помазки 108 19.05.2022 15:43


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot