WSP Rustic shaving soap - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.10.2017, 13:58
vvert vvert вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: Чехов
Возраст: 38
Сообщений: 19
vvert пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novicz Посмотреть сообщение
Пользую такой, аромат на любителя(имбирь, корица и гвоздика ), запах не сильно стойкий максимум час
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 06.10.2017, 14:38
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvert Посмотреть сообщение
Пользую такой, аромат на любителя(имбирь, корица и гвоздика ), запах не сильно стойкий максимум час
а запаха тыквы нет?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 06.10.2017, 15:42
vvert vvert вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: Чехов
Возраст: 38
Сообщений: 19
vvert пока не определено
По умолчанию

Я не уловил, по мне пахнет корицей и гвоздикой в основном
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 14.02.2018, 15:04
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приобрел себе жировое мыло от WSP - Formula T с ароматом Mahogany. Аромат сначала был резкий, а затем "проветрился" и стал довольно таки приятным. Пахнет древесной вишней, напомнил запах чая с детства (родители по осени срезали веточки вишни и на них настаивали чай). Не скажу, что в восторге от аромата, я вообще не очень люблю сильные запахи, но данный аромат довольно таки неплох.
Пена получается плотная, скольжение на уровне, ощущения после бритья очень хорошие. Однозначно мыло понравилось, хочу взять еще и Лаванду этого же производителя.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 14.02.2018, 15:54
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Приобрел себе жировое мыло от WSP - Formula T с ароматом Mahogany. Аромат сначала был резкий, а затем "проветрился" и стал довольно таки приятным. Пахнет древесной вишней, напомнил запах чая с детства (родители по осени срезали веточки вишни и на них настаивали чай). Не скажу, что в восторге от аромата, я вообще не очень люблю сильные запахи, но данный аромат довольно таки неплох.
Пена получается плотная, скольжение на уровне, ощущения после бритья очень хорошие. Однозначно мыло понравилось, хочу взять еще и Лаванду этого же производителя.
Если сильные запахи не нравятся, то Лапанда, возможно, понравится. У WSP запах лаванды хоть и натуральный (именно так пахнут сухие цветки этого растения), но довольно спокойный и не перебивает молочные нотки самого мыла. Берите сразу с одноименным тоником-АШ. Вот там запах лаванды всепоглощающий.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 14.02.2018, 16:20
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

DEM Benelli Club, спасибо!!! Если и сомневался, то теперь точно возьму Лаванду.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 25.03.2018, 00:39
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
У WSP запах лаванды хоть и натуральный (именно так пахнут сухие цветки этого растения), но довольно спокойный и не перебивает молочные нотки самого мыла.
Вот и баночка Лаванды в пользовании. Запах спокойный, абсолютно не резкий. Мне очень подошла паста для бритья "Лаванда" от немецкого производителя Meissner Tremonia. Так вот если сравнивать запахи двух этих продуктов, то у немцев лаванда ярко выраженная, резкая. У WSP же запах лаванды более похож на натуральный и он более приятный. Я занюхивая этот запах не мог понять на фоне чего пахнет лаванда, и вот еще раз перечитав сообщение от DEM Benelli Club все пазлы сложились, действительно лаванда пахнет на фоне молочных ноток (да и на цвет мыло не синего цвета, как большинство лаванд, а темно-молочного цвета). Для меня просто потрясающий запах + великолепная пена, прекрасная работа мыла на лице во время бритья, отсутствие дискомфорта после бритья, что еще нужно от мыла.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
WSP "Mahogany" Rustic Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:06


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot