Помазки Yaqi - барсук - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.02.2018, 17:34
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Думаю моё видео ответит на большинство вопросов по барсуку от производителя Yaqi.

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 22:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 08.02.2018, 21:31
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Думаю моё видео ответит на большинство вопросов по барсуку от производителя Yaqi.
Спасибо за обзор !
Интересно будет посмотреть как он будет вести себя дальше , а пока сказать с уверенностью что это г-но сложно ( да будет не правильно и не объективно ) т.к подмечено и в этом видео и у других обзорщиков что и бренды №1 теряют некоторое кол-во волос в первые несколько дней использования.
От себя могу лишь сказать что с синтетикой этого же бренда я не потерял ни одного волоса за 5 (стоп уже 6 ) использований , что будет дальше время покажет .
То же отмечу и за себя , что не являюсь поклонником того или иного бренда или пиарщиком ( и не занимаюсь маркетингом этой продукции ) и т.д , просто делюсь своим небольшим опытом и наблюдением.
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE

Последний раз редактировалось Vladimir1970; 08.02.2018 в 21:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 09.02.2018, 17:03
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Пишите что угодно про качество яги, но они никогда не станут хорошими помазками, мосмаркетом - возможно и то благодаря агрессивной рекламе, но не хорошими.
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 09.02.2018, 19:14
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 54
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Пишите что угодно про качество яги, но они никогда не станут хорошими помазками, мосмаркетом - возможно и то благодаря агрессивной рекламе, но не хорошими.
Время покажет ( хотя уже сейчас синтетика у них при их стоимости очень конкурентно способна ) .
Вспомните время когда так же относились и к китайским телефонам , ножам и т.д , но китайцы своего добились и довели их до вполне конкурентно способного продукта и продолжают совершенствоваться в этом направлении .
Не забывайте еще и то что сейчас в китае практически 70% всей эл. промышленности сосредоточилось , многие бренды перенесли туда свое производство уже давно , так что опыта у них с каждым разом все больше и больше . имхо
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 09.02.2018, 19:18
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Я не спорю с тем что они завоюют рынок, оно нацелились на свой ценовой диапозон и они займут эту нишу, мосмаркета, но и обидно то что хорошие конторы вытесняют гиганты бизнеса, пусть и с худшим качеством.
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 09.02.2018, 19:35
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
сейчас синтетика у них при их стоимости очень конкурентно способна
Может в теме китайских барсуков поговорим конкретно про барсуков?
Тема синтетики Яци на форуме есть. Давайте туды с синтетикой и её конкурентоспособностью писать. Не мешайте в одном месте всю линейку азиатских примочек.
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 09.02.2018, 21:44
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
По умолчанию

А между тем темы про кабанят нет про yaqi, а между тем, вполне себе достойный кабан у них, мне больше понравился, чем semoque owners club, хоть и добирать приходилось.
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 09.02.2018, 21:52
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

sarman, а что Вам мешает между тем создать тему про кабанят Яци?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 09.02.2018, 23:49
sarman sarman вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 292
sarman пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
sarman, а что Вам мешает между тем создать тему про кабанят Яци?
И то верно, да что-то не осмеливался, может что пропустил, а сейчас и создам
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 18.02.2018, 23:05
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Да нах он нужен этот яки или яци с таким качеством. Один хороший, 5 плохих...даже если на 5 хороших один плохой на 100 % будет не нужен он. С чего вдруг такой кипиш образовался на ровном месте я понять не могу.... Нужно пару помазков всего, есть проверенные бренды, к чему этот кардебалет с китайщиной да еще и некачественной? За те же деньги есть десяток проверенных брендов.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синтетика Yaqi и подставка Alter ego Помазки 8 01.01.2018 22:52
Барсук от Whipped Dog - кто пробовал? IgorS Помазки 2 24.12.2016 00:08
Барсук forever Ales Общая дискуссия 19 16.12.2015 21:11


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot